Гость
Статьи
Почему вы необразованы …

Почему вы необразованы ?

Много работали ?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колись, чё ты такая необразованная и серая?

Гость
#2

Родители бедные, город поселок без вузов. Всё платно, денег нет.

Гость
#3
Гость

Родители бедные, город поселок без вузов. Всё платно, денег нет.

Это в какой стране ?

Гость
#4
Гость

Колись, чё ты такая необразованная и серая?

Ты колись почему такой неуч ?

Гость
#5
Гость

Это в какой стране ?

Югра

Гость
#6
Гость

Родители бедные, город поселок без вузов. Всё платно, денег нет.

Бедные тоже учатся, хоть на кого нибудь. Всё платным быть не может

Гость
#7
Гость

Югра

Многие из поселков учатся. Или самоучки.
А чем ты занималась всю жизнь ?
Времени то вагон если не работать

Гость
#8
Гость

Бедные тоже учатся, хоть на кого нибудь. Всё платным быть не может

Да бурса или пту

Гость
#9
Гость

Да бурса или пту

Что такое бурса ?

Гость
#10
Гость

Многие из поселков учатся. Или самоучки.
А чем ты занималась всю жизнь ?
Времени то вагон если не работать

Бизнесом конечно
Торговля, аренда магазинов, недвижимости.

Гость
#11
Гость

Бизнесом конечно
Торговля, аренда магазинов, недвижимости.

Самолайк это чтобы поверили необразованной ?

Гость
#12
Гость

Бизнесом конечно
Торговля, аренда магазинов, недвижимости.

Ах жа муж крутой попался.

Гость
#13
Гость

Ах жа муж крутой попался.

Опять самолайк. Это от вранья ?

Гость
#14
Гость

Бизнесом конечно
Торговля, аренда магазинов, недвижимости.

Гость
[3755562624]
Сегодня, 17:24
#2
Родители бедные, город поселок без вузов. Всё платно, денег нет.

Если ты такая богатая, а чего на родителей и бедность грешишь ?
Образование в любом возрасте получают

Гость
#15
Гость

Гость
[3755562624]
Сегодня, 17:24
#2
Родители бедные, город поселок без вузов. Всё платно, денег нет.


Если ты такая богатая, а чего на родителей и бедность грешишь ?
Образование в любом возрасте получают

Нихочу ))

Гость
#16
Гость

Нихочу ))

А самолайк зачем ?

Гость
#17
Гость

А самолайк зачем ?

Да хоть самотык

Гость
#18

Современное образование это подготовка раба на обслуживание правящего класса и их интересов. Капиталистическая система. Из вас делают квалифицированного потребителя. Раньше делали человека творца, теперь потребителся. Творца учили думать, развивали систему мышления. Современное обучение это закладка ограниченных знаний в ограниченной области, с целью сделать РАБотника. У меня 9 классов. Почти нигде не работал. Всегда интересовало самообучение. Изучение мира в целом как единой системы. Очень много понял. Занимаюсь йогой. Самоообразование сила.

Гость
#19
Гость

Да хоть самотык

Значит нет у тебя никакого мужа даже простого, а тем более бизнеса

Гость
#20

ЗА ОБРАЗОВАННОСТЬ ДЕНЕХ НЕ ДАЮТ, ДАЮТ ЗА ПАХОТУ. ОНО МНЕ НАДО?

Гость
#21
Гость

Современное образование это подготовка раба на обслуживание правящего класса и их интересов. Капиталистическая система. Из вас делают квалифицированного потребителя. Раньше делали человека творца, теперь потребителся. Творца учили думать, развивали систему мышления. Современное обучение это закладка ограниченных знаний в ограниченной области, с целью сделать РАБотника. У меня 9 классов. Почти нигде не работал. Всегда интересовало самообучение. Изучение мира в целом как единой системы. Очень много понял. Занимаюсь йогой. Самоообразование сила.

И чем ты владеешь в совершенстве ?

Гость
#22
Гость

ЗА ОБРАЗОВАННОСТЬ ДЕНЕХ НЕ ДАЮТ, ДАЮТ ЗА ПАХОТУ. ОНО МНЕ НАДО?

А чем ты занимаешься ? В чем развился(лась) ?

Гость
#23
Гость

Современное образование это подготовка раба на обслуживание правящего класса и их интересов. Капиталистическая система. Из вас делают квалифицированного потребителя. Раньше делали человека творца, теперь потребителся. Творца учили думать, развивали систему мышления. Современное обучение это закладка ограниченных знаний в ограниченной области, с целью сделать РАБотника. У меня 9 классов. Почти нигде не работал. Всегда интересовало самообучение. Изучение мира в целом как единой системы. Очень много понял. Занимаюсь йогой. Самоообразование сила.

В чем разница между раньше и сейчас, конкретно ?

Гость
#24
Гость

Да хоть самотык

Балда ты нищая с котиком

Гость
#25
Гость

А чем ты занимаешься ? В чем развился(лась) ?

ПРОЧИТАЛ ШТУК 50 КНИГ ОБ УСТРОЙСТВЕ МИРОЗДАНИЯ, ПРОШЕЛ КУРС ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ ДЛЯ ЭКОНОМИСТОВ ПРОВИНЦИАЛЬНОГО ВУЗА, СЛУШАЮ МУЗЛО, ДОМОСЕДСТВУЮ

Гость
#26
Гость

ПРОЧИТАЛ ШТУК 50 КНИГ ОБ УСТРОЙСТВЕ МИРОЗДАНИЯ, ПРОШЕЛ КУРС ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ ДЛЯ ЭКОНОМИСТОВ ПРОВИНЦИАЛЬНОГО ВУЗА, СЛУШАЮ МУЗЛО, ДОМОСЕДСТВУЮ

И чем тебе это помогло в жизни ? И какого уровня совершенства ты достиг на этом поприще ?

Гость
#27
Гость

Это в какой стране ?

В скрепной

Гость
#28
Гость

И чем тебе это помогло в жизни ? И какого уровня совершенства ты достиг на этом поприще ?

СТАЛ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ КАК ЧЕ УСТРОЕНО, МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В ПОЧТИ ЛЮБОЙ ТЕМЕ - ЗАКОН ТАМ ПРОЧИТАТЬ, ВНИКНУТЬ ЧЕ К ЧЕМУ ИЛИ В ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ПОЛИТИКУ ПАРТИИ.

ДУМАЮ, ДОСТИГ ГДЕ-ТО 3 РАЗРЯДА, ЕСЛИ СПОРТИВНЫМИ КАТЕГОРИЯМИ ОЦЕНКИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, Т.Е. ОТОРВАЛСЯ РАДИКАЛЬНО ОТ ОБЫВАТЕЛЯ, НО ДО ДОКТОРА НАУК БЕСКОНЕЧНО ДАЛЕКО

Нонна
#29
Гость

Современное образование это подготовка раба на обслуживание правящего класса и их интересов. Капиталистическая система. Из вас делают квалифицированного потребителя. Раньше делали человека творца, теперь потребителся. Творца учили думать, развивали систему мышления. Современное обучение это закладка ограниченных знаний в ограниченной области, с целью сделать РАБотника. У меня 9 классов. Почти нигде не работал. Всегда интересовало самообучение. Изучение мира в целом как единой системы. Очень много понял. Занимаюсь йогой. Самоообразование сила.

Вы правы, раньше творца создавали. Особенно мне в жизни помогли расти творчески такие дисциплины как научный коммунизм, история партии ( у меня мама злила отца- коммуниста, когда говорила: у вас как приходит другой генсек, так и история меняется на 180 градусов), политэкономия и иже с ними. А вот геодезия это наука не творческая, она и 100 лет назад на те же законы математики опиралась, только методы разные. Но она меня всю жизнь кормила.

Нонна
#30
Гость

ПРОЧИТАЛ ШТУК 50 КНИГ ОБ УСТРОЙСТВЕ МИРОЗДАНИЯ, ПРОШЕЛ КУРС ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ ДЛЯ ЭКОНОМИСТОВ ПРОВИНЦИАЛЬНОГО ВУЗА, СЛУШАЮ МУЗЛО, ДОМОСЕДСТВУЮ

А кормит кто?

#31
Гость

А самолайк зачем ?

Им нужна хотя бы имитация поддержки и массовости, иначе в окно выйдут, осознав масштаб своей пpocpaнной жизни))

Гость
#32
Нонна

А кормит кто?

РОДНЯ

Гость
#33

низнаю пачиму, я ни абразуванный , вазможна эта сиграли маи гени

Гость
#34
Гость

РОДНЯ

Такое себе преимущество. Взрослому человеку лучше умереть чем быть на содержании мамы. Случайно умереть конечно, в аварии при гонках, или на сво, на крайняк передозировка, или сердечный приступ с молодой секси дамой

nastyazv
#35

Потому, что образованные всегда пашут по найму. А необразованным ничего больше не остаётся, как делать бизнес:)

nastyazv
#36
Гость

Колись, чё ты такая необразованная и серая?

А ты чего такой нищий???

Гость
#37
nastyazv

А ты чего такой нищий???

А ты чё такая бомжа ? Опять огурцы мои просишь. Скоро выкину, приходи на помойку, они там будут

nastyazv
#38
Гость

Самолайк это чтобы поверили необразованной ?

Не верьте:)

Гость
#39
nastyazv

Не верьте:)

Нечему

Гость
#40
Гость

Такое себе преимущество. Взрослому человеку лучше умереть чем быть на содержании мамы. Случайно умереть конечно, в аварии при гонках, или на сво, на крайняк передозировка, или сердечный приступ с молодой секси дамой

НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ

Гость
#41
Гость

Такое себе преимущество. Взрослому человеку лучше умереть чем быть на содержании мамы. Случайно умереть конечно, в аварии при гонках, или на сво, на крайняк передозировка, или сердечный приступ с молодой секси дамой

ЛУЧШЕ АЛКАШОМ СТАТЬ, ЧЕМ УМЕРЕТЬ, А БУДДОЙ БЫТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ АЛКАШОМ

Гость
#42
Гость

ЗА ОБРАЗОВАННОСТЬ ДЕНЕХ НЕ ДАЮТ, ДАЮТ ЗА ПАХОТУ. ОНО МНЕ НАДО?

вау
вы сделали мой день.

Благо Дарю.

Гость
#43
Гость

ЛУЧШЕ АЛКАШОМ СТАТЬ, ЧЕМ УМЕРЕТЬ, А БУДДОЙ БЫТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ АЛКАШОМ

Ты *** с умственной отсталостью, и без достижений. Лох

Гость
#44
Гость

ЛУЧШЕ АЛКАШОМ СТАТЬ, ЧЕМ УМЕРЕТЬ, А БУДДОЙ БЫТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ АЛКАШОМ

Смерти боишься трус никчёмный. Иди на сво, там сразу...

Гость
#45
Гость

Смерти боишься трус никчёмный. Иди на сво, там сразу...

НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ИЕРАРХИЙ ЖЕСТКИХ, АРМЕЙКА - НЕ МОЯ ТЕМА

Гость
#46

А вы почему необразованНы?

Гость
#47
Гость

Современное образование это подготовка раба на обслуживание правящего класса и их интересов. Капиталистическая система. Из вас делают квалифицированного потребителя. Раньше делали человека творца, теперь потребителся. Творца учили думать, развивали систему мышления. Современное обучение это закладка ограниченных знаний в ограниченной области, с целью сделать РАБотника. У меня 9 классов. Почти нигде не работал. Всегда интересовало самообучение. Изучение мира в целом как единой системы. Очень много понял. Занимаюсь йогой. Самоообразование сила.

ну а деньги как зарабатывать?

Фрикциева
#48
Гость

Ты колись почему такой неуч ?

Родители выбили бесплатное первое высшее, по квоте, плюс хорошо содержали во время обучения; второе высшее родители оплатили, третье высшее - бесплатно (подсуетился муж).

Моей заслуги в моей образованности нету.

Фрикциева
#49
Нонна

Вы правы, раньше творца создавали. Особенно мне в жизни помогли расти творчески такие дисциплины как научный коммунизм, история партии ( у меня мама злила отца- коммуниста, когда говорила: у вас как приходит другой генсек, так и история меняется на 180 градусов), политэкономия и иже с ними. А вот геодезия это наука не творческая, она и 100 лет назад на те же законы математики опиралась, только методы разные. Но она меня всю жизнь кормила.

*** вы старая...

Фрикциева
#50
Фрикциева

*** вы старая...

*** Пипeц

Предыдущая тема