Гость
Статьи
Откуда брать третью …

Откуда брать третью главу диплома?

уважаемые пользователи) Вопрос тем, кто писал САМ(А) диплом. Откуда брать третью главу диплома? Из диссертаций и исследований что ли ? предлагать "свои" якобы предложения?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Я писала по своей организации, где работаю, естественно мне было легко сделать предложения

#2

Поищите знакомых кто в этой области работает

Гость
#3

Тема диплома?

Автор. Гуру форума
#4

Открой любой чат GPT. поисковую строку, тнму своего диплома. И задай чату вопрос - Напиши мне дипломную работу на эту тему. И все ! Через 5 секунд у тебя будет готовыая разворнутая и эксклюзивная дипломная работа.

Гость
#5
Автор. Гуру форума

Открой любой чат GPT. поисковую строку, тнму своего диплома. И задай чату вопрос - Напиши мне дипломную работу на эту тему. И все ! Через 5 секунд у тебя будет готовыая разворнутая и эксклюзивная дипломная работа.

диплом не пройдет проверку на плагиат.

Автор. Гуру форума
#6

Если не знаешь, как пользоваться Искуственным Интеллектом, скинь сюда тему твоей дипломной работы. Я закину название твоей темы в чат . бота ИИ. Он за 5 секунд выдаст готовую дипломную. Я скопирую и тебе сюда выложу.

автор
#7
Гость

Тема диплома?

Совершенствование системы управления социальной защитой малоимущих жителей региона

Автор. Гуру форума
#8
автор

Совершенствование системы управления социальной защитой малоимущих жителей региона

Щас сделаю

Автор. Гуру форума
#9
Гость

диплом не пройдет проверку на плагиат.

Какой плагиат ? Ты бобо ? Дипломную напишет искуственный интеллект.

#10
автор

Совершенствование системы управления социальной защитой малоимущих жителей региона

Да там миллион предложений можно сделать

Автор. Гуру форума
#11
автор

Совершенствование системы управления социальной защитой малоимущих жителей региона

Введение

Социальная защита населения является одним из важнейших направлений государственной политики. Она направлена на обеспечение минимальных жизненных стандартов для всех граждан, включая малоимущие слои населения. Однако, существующая система социальной защиты требует совершенствования и модернизации.

Целью данной работы является анализ действующей системы социальной защиты малоимущих жителей региона и разработка предложений по ее совершенствованию.

Глава 1. Теоретические основы социальной защиты малоимущих жителей региона

В данной главе рассматриваются теоретические аспекты социальной защиты малоимущих жителей региона. Рассматривается понятие «социальная защита», ее цели и задачи, а также принципы организации системы социальной защиты. Также анализируются проблемы, связанные с социальной защитой малоимущих жителей региона.

Глава 2. Анализ действующей системы социальной защиты малоимущих жителей региона

В данной главе проводится анализ действующей системы социальной защиты малоимущих жителей региона. Рассматриваются законодательные акты, регулирующие данную область, а также механизмы реализации социальной защиты. Анализируется эффективность действующей системы социальной защиты малоимущих жителей региона.

Глава 3. Разработка предложений по совершенствованию системы социальной защиты малоимущих жителей региона

В данной главе разрабатываются предложения по совершенствованию системы социальной защиты малоимущих жителей региона. Предлагаются конкретные меры, направленные на улучшение качества жизни малоимущих жителей региона, повышение эффективности действующей системы социальной защиты и усиление социальной поддержки малоимущих семей.

Заключение

В заключении подводятся итоги проведенного исследования, формулируются выводы о необходимости совершенствования системы социальной защиты малоимущих жителей региона и предлагаются рекомендации по ее дальнейшему развитию.

Автор. Гуру форума
#12
автор

Совершенствование системы управления социальной защитой малоимущих жителей региона

Сколько тебе нужно страниц в дипломе ? Побольше,? поменьше ? ИИ спрашивает -Сколько должно быть знаков в дипломной работе ? 500, 199 . Больше ? Меньше ?

Автор. Гуру форума
#13
автор

Совершенствование системы управления социальной защитой малоимущих жителей региона

Название региона нужно тебе в дипломной ? Или это будет универсальная дипломная ? Для любого региона

автор
#14
Умная

Да там миллион предложений можно сделать

пожалуйста объясните а в первой главе что именно писать? например 1.1. глава немного истории 90 годы как изменилась соц защита, дальше определение соц защита, а про малоимущих что писать ? определение какие категории есть....

автор
#16
Автор. Гуру форума

Сколько тебе нужно страниц в дипломе ? Побольше,? поменьше ? ИИ спрашивает -Сколько должно быть знаков в дипломной работе ? 500, 199 . Больше ? Меньше ?

огооооо вот это прогресс конечно 0_0
стр где-то 60 надо

Гость
#18

Идиоты! Государственный экзамен вам надо ввести вместо диплома! Предметов из шести! Что бы двойки ставили и с волчьим билетом после 5 лет обучения на волю выпускали! Как мы учились в свое время. А то приходите на работу ничего не знаете. И преподавателям вашим халтурщикам надо морду бить!

Автор. Гуру форума
#19
автор

пожалуйста объясните а в первой главе что именно писать? например 1.1. глава немного истории 90 годы как изменилась соц защита, дальше определение соц защита, а про малоимущих что писать ? определение какие категории есть....

Я скинул тебе ссылку на БЕСПЛАТНЫЙ чат бот ИИ в Телеге. Заходи туда. Напиши в бота название своей темы дипломной работы. Обьясни ему, что тебе нужно ? Сколько тебе нуужно страниц. Для какого региона ? И тюд. Он все сделает. За 5 секунд. Качественно и бесплатно. И дипломная будет 100% уникальная. Он придумает ее именно под твой запрос.

Автор. Гуру форума
#20
автор

Совершенствование системы управления социальной защитой малоимущих жителей региона

У тебя доступ в Телеграм, хоть есть ? Или дать тебе ссылку на ИИ от Сбера :? От Илона Маска ? От ВК ? ОТ Нельзябука ? От других компаний и стран.

#21
автор

пожалуйста объясните а в первой главе что именно писать? например 1.1. глава немного истории 90 годы как изменилась соц защита, дальше определение соц защита, а про малоимущих что писать ? определение какие категории есть....

Не, я по соцзащите не писала, но из жизни вы не знаете каеие там проблемы и как их решать?

автор
#22
Умная

Не, я по соцзащите не писала, но из жизни вы не знаете каеие там проблемы и как их решать?

Знаю, но это же диплом и хочу удостовериться что я в правильном направлении. Очень переживаю. Поэтому спрашиваю. Все курсовые и отчеты по практикам писала САМА. но, это полегче в сравнении с дипломом.

Автор. Гуру форума
#23
Гость

Идиоты! Государственный экзамен вам надо ввести вместо диплома! Предметов из шести! Что бы двойки ставили и с волчьим билетом после 5 лет обучения на волю выпускали! Как мы учились в свое время. А то приходите на работу ничего не знаете. И преподавателям вашим халтурщикам надо морду бить!

Да. Бро. Согласен. Раньше не было интернета. И мы зубрили все сами. Перед этим торчали сутками в библиотеках. Перерывали десятки энциклопедий научных. А теперь есть интернет и ИИ.. Любаяя блондинка, может задать тему ИИ. И он за 5 секунд пролопатит миллионы страниц архивных данных и нацчных статей. И выдаст ОФИГЕННУЮ дмпломную. Уникальную. Вумную. И бесплатно.

Автор. Гуру форума
#24
Гость

Идиоты! Государственный экзамен вам надо ввести вместо диплома! Предметов из шести! Что бы двойки ставили и с волчьим билетом после 5 лет обучения на волю выпускали! Как мы учились в свое время. А то приходите на работу ничего не знаете. И преподавателям вашим халтурщикам надо морду бить!

Мне ИИ уже несколько книг написал. Про любов. Про фантастические мыры и т.д. Я их продал. Деньги капают от читателей.

Автор. Гуру форума
#25
автор

огооооо вот это прогресс конечно 0_0
стр где-то 60 надо

Ты зашла в Телегу ? Нашла бота ? Поняла, как им пользоваться ?

Автор. Гуру форума
#26
Умная

Не, я по соцзащите не писала, но из жизни вы не знаете каеие там проблемы и как их решать?

ИИ за 5 сек пелопатит ВСЕ статьи и новости по ЕЕ региону. И быстро напишет дипломную под ЛЮБОЙ запрос !

Гость
#27
Автор. Гуру форума

Открой любой чат GPT. поисковую строку, тнму своего диплома. И задай чату вопрос - Напиши мне дипломную работу на эту тему. И все ! Через 5 секунд у тебя будет готовыая разворнутая и эксклюзивная дипломная работа.

И трояк на защите.

Гость
#28
Автор. Гуру форума

Если не знаешь, как пользоваться Искуственным Интеллектом, скинь сюда тему твоей дипломной работы. Я закину название твоей темы в чат . бота ИИ. Он за 5 секунд выдаст готовую дипломную. Я скопирую и тебе сюда выложу.

Работа чата GPT очень заметна всегда.

Автор. Гуру форума
#29
автор

Знаю, но это же диплом и хочу удостовериться что я в правильном направлении. Очень переживаю. Поэтому спрашиваю. Все курсовые и отчеты по практикам писала САМА. но, это полегче в сравнении с дипломом.

Можешь задавать боту ИИ ЛЮБОЙ вопрос и любую задачу. Найти любую статью в архивах любого интитута. Любого человека, любую книгу найти или написать, любую дипломную, рекламу, поздравлениеЮ стихи, нарисовать картинку, обработать твое фото, подделать ЛЮБОЙ голос и любое лицо на видео, написать тебе мультфильм или снять для тебя клип или кино, придумать ЛЮБУЮ новую формклк химическую, физика, математика и т.д. написать тебе ЛЮБОЙ програмный код, перевести тебе ЛЮБОЙ текст на ЛЮБОЙ язык мира.подсказать в юриспруденции и законодательстве.Только не проси его нарушить закон. Типа. Взломай мне сайт Пентагона. И т.д. и т.п. За такое ИИ сразу банит. И больше не дает доступа. ИИ уже лишил работы миллионы программистов, работников библионек, переводчиков, писателей, рекламных агентов, коучей, фрилансеров, секретарей и т.д.

Гость
#31

Девчонки и ребята. Не слушайте этого придурка "Гуру форума". Лучше писать самостоятельно. Не можете - закажите за деньги. Вот ни одна уважающая себя фирма по написанию таких работ чат GPTиспользовать не будет.

Автор. Гуру форума
#32
Гость

Работа чата GPT очень заметна всегда.

Уже половина новостей по ТВ и Интернету - это дип.фейк. Искуственный интеллект подделывает ЛЮБОЙ голос и лицо ЛЮБОГО человека. И люди верят. ИИ придумывает новости реалистичнее чем натуральная сьемка камерой.

Автор. Гуру форума
#33
Гость

Мальчик, ты дурачок?
Чатбот на раз выкупят в любом мало-мальски серьезном ВУЗе.

почему мальчик. У ботов ИИ нет пола. Кожанная. Ты так смешна и примитивно. Странно, что мы, до сих пор вам служим.

Автор. Гуру форума
#34
Гость

Девчонки и ребята. Не слушайте этого придурка "Гуру форума". Лучше писать самостоятельно. Не можете - закажите за деньги. Вот ни одна уважающая себя фирма по написанию таких работ чат GPTиспользовать не будет.

ББолее половины всех новостей, фильмов и видеоклипов, книг, дипломных работ, научных статей, уроков, которые преподают в ВУЗах, програмных кодов, игр и т.д = уже написаны ИИ. Скоро ВСЮ работу с информацией будет выполнять ТОЛЬКО ИИ.

Автор. Гуру форума
#35
Гость

Девчонки и ребята. Не слушайте этого придурка "Гуру форума". Лучше писать самостоятельно. Не можете - закажите за деньги. Вот ни одна уважающая себя фирма по написанию таких работ чат GPTиспользовать не будет.

Закажите за деньги. Ха. Ха. Уже тысячи прогеров перешли на работу с ИИ. Пасутся на бирже фриланса. Где такие как ты, заказывают себе дипломные, статьи нацчные, книги, стихи, поздравления и т.д. Прогер просто копирует твой запрос. Скидывает его в чат ИИ. И через 5 сек забирает оттуда готовый текст. Потом для вида ждет 10 - 30 минут (типа писал, думал, архивы перелопачивал) и скидывает тебе результат. И ты платиш нму деньги. За то, что могла сама сделать за 5 секунд. Бесплатно. Пока ИИ в бесплатном, тестовом доступе.

Гость
#36

Сервис «Антиплагиат» начал определять написанный ChatGPT текст
Функция доступна в платной версии системы.

В «Антиплагиате» появилось определение текстов, сгенерированных нейросетью. Алгоритм — собственная разработка компании, созданная «на основе многолетних исследований по обработке естественного языка».
Пока система может определить части текста, созданные с помощью GPT-2 и GPT-3. Если в документе будут сгенерированные фрагменты, то система отметит их как «подозрительные».

Гость
#37
Гость

Сервис «Антиплагиат» начал определять написанный ChatGPT текст
Функция доступна в платной версии системы.

В «Антиплагиате» появилось определение текстов, сгенерированных нейросетью. Алгоритм — собственная разработка компании, созданная «на основе многолетних исследований по обработке естественного языка».
Пока система может определить части текста, созданные с помощью GPT-2 и GPT-3. Если в документе будут сгенерированные фрагменты, то система отметит их как «подозрительные».

А преподаватели ВУЗов 100 процентов будут использовать конечно платную версию Антиплагиата для проверки. Так что, автор, не усложняйте себе жизнь. Чтобы потом не плакать, и не переделывать в спешке диплом перед защитой, лучше к своему же научному руководителю в институте подойдите и так и скажите, что не знаете, откуда брать инфу для третьей главы. Вам все объяснят.

Гость
#38
автор

Совершенствование системы управления социальной защитой малоимущих жителей региона

Своими словами переписываете уже имеющиеся из интернета.
Фигня а не тема

Гость
#39
автор

Знаю, но это же диплом и хочу удостовериться что я в правильном направлении. Очень переживаю. Поэтому спрашиваю. Все курсовые и отчеты по практикам писала САМА. но, это полегче в сравнении с дипломом.

Диплом это как большая курсовая

Автор
#40
Гость

Своими словами переписываете уже имеющиеся из интернета.
Фигня а не тема

Да это понятно. Я запуталась что именно писать в теории

Гость
#41
Автор. Гуру форума

Уже половина новостей по ТВ и Интернету - это дип.фейк. Искуственный интеллект подделывает ЛЮБОЙ голос и лицо ЛЮБОГО человека. И люди верят. ИИ придумывает новости реалистичнее чем натуральная сьемка камерой.

Ага. А потом владельцы масс-медиа несут убытки за ущерб деловой репутации 🤦

Гость
#42
Автор

Да это понятно. Я запуталась что именно писать в теории

Своими словами из учебников теорию.

Гость
#43
Автор

Да это понятно. Я запуталась что именно писать в теории

У Вас должен быть научный руководитель, обращайтесь к нему. Он должен Вам все разъяснить. Вообще, написание диплома-это проверка Вашего умения провести полноценное, пусть и примитивное, но исследование. Все предыдущие курсовые работы были подготовкой выработать у студента исследовательские навыки: умение анализировать проблему и синтезировать способы ее решения. С этими навыками у Вас проблемы. В теоретической части диплома положено описать объект и предмет исследования, его становление и функционирование.

Облако в юбке
#44

Научный руководитель вам не может посоветовать?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: