Гость
Статьи
Выбиться из нищеты …

Выбиться из нищеты реально?

Молодая девушка, 22 года. Учусь, работаю, старательная вроде.
Замуж за богатого не хочу, уже была в таком браке «по расчету», ушла от мужа к любимому человеку. Может глупо в какой то степени, но было очень тяжело ежедневно чувствовать себя несчастной. Сейчас хоть и бедно, но в любви. Он ровесник, тоже учеба и работа
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость
Это инфоподдержка режима.
и власти.
За это тоже платят.
Дедушко, ты опять тута с нами ?)
Гость
#52
чАРМИн
Дедушко, ты опять тута с нами ?)
Я не дедушка, а мужчина вполне себе солидный.
На меня даже молодые девушки засматриваются.
Честно. )
Можете меня называть Капитан Смоллетт.
Честь имею ! )
#53
Гость
Я не дедушка, а мужчина вполне себе солидный.
На меня даже молодые девушки засматриваются.
Честно. )
Можете меня называть Капитан Смоллетт.
Честь имею ! )
Почему себя с ним ассоциируете ?
Гость
#54
чАРМИн
Почему себя с ним ассоциируете ?
Можно считать это ником.
Капитан Смоллетт.
Не женат. Честен. Правдоруб. Имеет чувство долга. Всегда говорит правду в лицо, за что иногда страдает по жизни. Характер не очень.
Что-то из этого есть и у меня. )
#55
Гость
Можно считать это ником.
Капитан Смоллетт.
Не женат. Честен. Правдоруб. Имеет чувство долга. Всегда говорит правду в лицо, за что иногда страдает по жизни. Характер не очень.
Что-то из этого есть и у меня. )
Ясненько )
#56
Гость
Может перестанете писать глупости ? )
Эти "глупости" я взял у успешных людей, которые умеют зарабатывать деньги, для которых миллион - это нормальная история. Но вам виднее, конечно
Гость
#57
Гость
И?
На свое семилетие мальчик попросил, чтобы у него всё было. Проснулся, а у него - "Всё было".
Гость
#58
Сергей
Эти "глупости" я взял у успешных людей, которые умеют зарабатывать деньги, для которых миллион - это нормальная история. Но вам виднее, конечно
Сергей, практик рэйки, целитель писал:
-- Нужно работать меньше, а зарабатывать больше.
А для этого нужно вкладывать деньги в образование и
саморазвитие, в свои навыки и знания.
Гость: Может перестанете писать глупости ? )
Сергей, практик рэйки, целитель писал:
-- Эти "глупости" я взял у успешных людей, которые умеют
зарабатывать деньги, для которых миллион - это нормальная
история. Но вам виднее, конечно.
Мой ответ :
-- Сергей, практик рэйки, целитель - самый бизнесватый ?! )))
У меня есть родственники которые "заработала" - сделали реальные деньги, это несколько миллионов зелени и такого GOVHA как "саморазвитие" и всё остальное прочего не было у них. И у других бизнесменов такого ЧУДА--ЮДА НЕ БЫЛО.
А кого было ?! У Березовского или Ходорковского ?!
Ерунду пишим ДЯДЯ и втираем КЛИЕНТАМ просто ДИЧЬ.
#59
Гость
Сергей, практик рэйки, целитель писал:
-- Нужно работать меньше, а зарабатывать больше.
А для этого нужно вкладывать деньги в образование и
саморазвитие, в свои навыки и знания.
Гость: Может перестанете писать глупости ? )
Сергей, практик рэйки, целитель писал:
-- Эти "глупости" я взял у успешных людей, которые умеют
зарабатывать деньги, для которых миллион - это нормальная
история. Но вам виднее, конечно.
Мой ответ :
-- Сергей, практик рэйки, целитель - самый бизнесватый ?! )))
У меня есть родственники которые "заработала" - сделали реальные деньги, это несколько миллионов зелени и такого GOVHA как "саморазвитие" и всё остальное прочего не было у них. И у других бизнесменов такого ЧУДА--ЮДА НЕ БЫЛО.
А кого было ?! У Березовского или Ходорковского ?!
Ерунду пишим ДЯДЯ и втираем КЛИЕНТАМ просто ДИЧЬ.
Кто-то может вылезти из дорогой машины и заявить: я заработал миллиард, обманывая доверчивых бабушек. Вот реальный бизнес-план! Учиться? Работать? Пфф, неудачники.

Примерно та же ситуация
Гость
#60
Сергей
Кто-то может вылезти из дорогой машины и заявить: я заработал миллиард, обманывая доверчивых бабушек. Вот реальный бизнес-план! Учиться? Работать? Пфф, неудачники.

Примерно та же ситуация
Всё правильно, люди не хотят учиться и работать, а хотят сразу снять куш. Поэтому никому нельзя верить и доверять в наше время.
#61
Гость
Всё правильно, люди не хотят учиться и работать, а хотят сразу снять куш. Поэтому никому нельзя верить и доверять в наше время.
Так чего вы так взъелись на нормальный совет вкладывать деньги в свое образование? Я часто слышал, что успешные люди учились, пробовали, менялись и пр, чтобы стать успешными. Это касается нормальных людей, которые не тупые торгаши, впариватели и мошенники
Гость
#62
Сергей
Так чего вы так взъелись на нормальный совет вкладывать деньги в свое образование? Я часто слышал, что успешные люди учились, пробовали, менялись и пр, чтобы стать успешными. Это касается нормальных людей, которые не тупые торгаши, впариватели и мошенники
Так чего вы так взъелись на нормальный совет вкладывать деньги в свое образование?

ВЫ уже вложились в своё "образование". )))
В принципе мы поняли друг друга - не вижу смысла в дискуссии.
#63
Сергей
Так чего вы так взъелись на нормальный совет вкладывать деньги в свое образование? Я часто слышал, что успешные люди учились, пробовали, менялись и пр, чтобы стать успешными. Это касается нормальных людей, которые не тупые торгаши, впариватели и мошенники
А насчет работать меньше, но получать больше - что не так с этим советом?

Если человек работает смену 12 часов, но получает мало, чтобы получать больше в 2 раза ему что, нужно работать круглосуточно? А если хочется увеличить доход в 5-10 раз?

Это так не работает. Чтобы зарабатывать больше, не нужно работать больше, нужно повышать ценность своего продукта, или приносить больше пользы компании за адекватное время, а для обоих случаев нужно повышать свою экспертность. Логично же?
От работы кони дохнут, а люди слабее коней
#64
Гость
Так чего вы так взъелись на нормальный совет вкладывать деньги в свое образование?

ВЫ уже вложились в своё "образование". )))
В принципе мы поняли друг друга - не вижу смысла в дискуссии.
Мыслите стереотипами, да? Вас явно зацепила моя работа.
Скажите, если первоклассник начинает с умным видом пояснять доктору математических наук за математику, говорить, что 2 и 2 он неправильно складывает, и вообще неуч - как это выглядит?

Вы руководствуетесь общепринятыми заблуждениями, основанными на деятельности шарлатанов и тупых образов из кино и каких-то шоу, вроде "экстрасенсы", совершенно никак не разбираясь в вопросе, и тычете этим в того, кто всю сознательную жизнь этим занимается.
Это называется "невежество"
#65
Но вы правы, с невежественными людьми говорить бесполезно, там в голове одни шаблонные предрассудки, фантазии, а не реальность
Гость
#66
Все зависит от Вас и Вашего здоровья. Вон видел в артику на станцию на годовой контракт людей набирают. З/п от ляма в месяц в зависимости от должности. Год отработал хата в МСК есть. Если 2 то и обставить и тачку и прочие аксессуары хватит. Вот только здоровье надо)
Гость
#68
Гость
ты больная? у автора написано - была в браке по расчету
о ней и речь
Читай внимательно! Сначала писал под комментом автора, потом написал тоже самое уже под комментом, где человек мне отвечал.
Гость
#69
Я купила землю за 300т, потом пррдала за лям. На него купила 2 участка и поделила их на 4, надеюсь потом пррдать за 2 ляма.. так потихоньку и выберусь, надеюсь
Гость
#71
чАРМИн
Это щас реклама чего была ?
Помню, в 90-х людей заманивали в сетевой маркетинг.
"Полгода назад к нам пришла женщина, такая же как вы. Сейчас уже квартиру купила".
Это мои коллеги, знакомые и друзья. Да реклама, много работать, стать специалистом, а потом работать на себя и хорошо жить.
печенеги хлопцы и дивчины
#72
Нереально. Так, работодатели РФ выстроили системы. Они платят людям 20-30 тысяч рублей в месяц. На эти крохи живёт подавляющее большинство населения страны. И работа у них тяжелая.

Что бы работа не парила, нужно становиться ИП, идти в творческую профессию: стать композитором или дизайнером. Будет зарабатывать около 90 тысяч рублей в месяц
Гость
#73
Вам обоим надо стать профессионалами в своей области. Хорошее образование + опыт. Долларовыми миллионерами не станете, но уж бедствовать наверняка не будете.

Удачи!
Гость
#74
печенеги хлопцы и дивчины
Нереально. Так, работодатели РФ выстроили системы. Они платят людям 20-30 тысяч рублей в месяц. На эти крохи живёт подавляющее большинство населения страны. И работа у них тяжелая.

Что бы работа не парила, нужно становиться ИП, идти в творческую профессию: стать композитором или дизайнером. Будет зарабатывать около 90 тысяч рублей в месяц
20-30 тысяч мы и не получаем. Я на себя работаю, он в найме, но не за 20-30. Мы на двоих 100-150 тысяч имеем, от месяца зависит и количества работы у меня/количества смен у него

Образование получаем. Но оно у нас долгое и дорогое, и тоже смотрю, не все люди с образованием хорошо живут , в основном все на одну и ту же сумму (опять же, не 20-30, но тоже не живут, а выживают)
#75
Да, реально, но тяжело. Искать работу со значительно более высоким доходом, убирать все не нужные траты и наращивать капитал. Больше капитал - больше пассивный доход.
печенеги хлопцы и дивчины
#76
Гость
20-30 тысяч мы и не получаем. Я на себя работаю, он в найме, но не за 20-30. Мы на двоих 100-150 тысяч имеем, от месяца зависит и количества работы у меня/количества смен у него

Образование получаем. Но оно у нас долгое и дорогое, и тоже смотрю, не все люди с образованием хорошо живут , в основном все на одну и ту же сумму (опять же, не 20-30, но тоже не живут, а выживают)
аА, большая часть страны выживает на 20-30 тысяч руб.в месяц, вот это бедность.

150 тысяч рублей на двоих это роскошная жизнь
Форум: Финансы
Всего: 141 925 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем