За какие грехи родителям даётся проблемный ребенок?!
У знакомой в нашем городе есть два сына. Один - мамина гордость. Второй - мамин крест. Непутевый, проблемный… сейчас вообще его в 18 лет сажают за помощь вcy пожизненно. Как мне жалко эту женщину… какое разочарование в своем ребенке и одновременно жалость… сын испортил не только себе жизнь, но ей, и своему старшему брату, он военный… 1) За что матери такие испытания?! За какие грехи такой ад дается?! За какие ошибки? 2)У нас в России на пожизненное сажают в « Черный дельфин» «Белый лебедь» « Полярная сова» ? И вообще, что с парнем будет в тюрьме? Ему только 18, его забьют там нафиг… как в тюрьмах вообще относятся к людям с 275 ст?
К нему будут относиться очень хорошо. Любить его будет вся камера и вся охрана. Очень повезет, если умудрится вздернуться.
Гость
[1087923751]
#3
Нехило же он помогал.🤔
Игорек
[2687286900]
#4
а какой из них гордость и какой крест? ☺️
Лапусик
[310596401]
#5
За плохое отношение к детям в прошлых жизнях
Гость
[2009470207]
#6
Пожизненное в тюрьме особо режима за помощь всу?))) Что за бред.
Гость
[2009470207]
#7
Гость
К нему будут относиться очень хорошо. Любить его будет вся камера и вся охрана. Очень повезет, если умудрится вздернуться.
В тюрьмах особого режима такие инциденты редкость. Это вам не такая тюрьма как вы в кино видели. Так заключённые друг с другом практически не контактируют. Всякие маньяки там прекрасно живут лет по 30 а то и больше
Тут как раз понятно, за какие. Не объяснили родители дитачке, что глупость - самый великий грех. Который порой сурово наказывается, несмотря на то, что многие глупцы счастливы именно благодаря своей глупости.
Гость
[3671984572]
#10
Родители видимо тупенькие, что воспитали сына, который лояльно относится к врагам и теppopистам. Может и сами они zaxoхлы, чего тогда на нэньку свою не уехали. Радуйтесь, что сейчас гуманизм и демократия. При Сталине власовцев вешали кстати.
Ave Satani!
[3750788212]
#11
Гость
Родители видимо тупенькие, что воспитали сына, который лояльно относится к врагам и теppopистам. Может и сами они zaxoхлы, чего тогда на нэньку свою не уехали. Радуйтесь, что сейчас гуманизм и демократия. При Сталине власовцев вешали кстати.
Ничего подобного. 10 лет давали власовцам и полицаям, если за ними не числилось еще каких-то "подвигов".
Гость
[4013702006]
#12
Обычно говорят за грехи родителей расплачиваются дети.
У знакомой в нашем городе есть два сына. Один - мамина гордость. Второй - мамин крест. Непутевый, проблемный… сейчас вообще его в 18 лет сажают за помощь вcy пожизненно. Как мне жалко эту женщину… какое разочарование в своем ребенке и одновременно жалость… сын испортил не только себе жизнь, но ей, и своему старшему брату, он военный…
1) За что матери такие испытания?! За какие грехи такой ад дается?! За какие ошибки?
2)У нас в России на пожизненное сажают в « Черный дельфин» «Белый лебедь» « Полярная сова» ? И вообще, что с парнем будет в тюрьме? Ему только 18, его забьют там нафиг… как в тюрьмах вообще относятся к людям с 275 ст?