Гость
Статьи
Кредиты, кредиты...

Кредиты, кредиты...

Наверное, практически каждый из нас брал кредит. Как вы к этому относитесь? Если вам срочно требуются небольшие деньги, вы займете у родных/друзей/знакомых или обратитесь в банк? Мне приходилось брать …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Регина
#104

Подружка одна часто микрозаймы берет, развелась, одна с ребенком осталась, муж не частит деньги присылать, как пришлет так она досрочно идет расплачиваться, тоже в Профи Кредит кстати обращается, она уже спец в этих мфо, знает где какие проценты и где лучше взять.

Ольга Некрасова
#105

Максимально какую сумму в Профи Кредит можно оформить? Нужно 200 тысяч, обратилась в банк, мне отказали, мужу тоже не дают… не знаю что делать, деньги очень нужны…

Полина Е.
#106

Если вы уже брали когда либо деньги в Профи Кредит, то 200 тысяч максимальная сумма займа, если нет- то 100 если не ошибаюсь. Мне на 150 одобрили в прошлом году с созаемщиком, но это уже мой третий зам у них. Ставка от 0.12%

Ольга Некрасова
#107

Да, я два года назад брала у них небольшую сумму, расплатилась, претензий ко мне не было. Попробую подать заявку, очень надеюсь на них.

Ирина Р.
#108

Мы брали 180000 на три года в 2016 году, осталось немного расплачиваться, разом будем остальную сумму вносить досрочно. Верно написали выше, повторным клиента Профи Кредита одобряют до 200 тысяч, тариф Профи Вместе называется, процентная ставка низкая.

Ольга П.
#109

Сестра говорит что я дура… взяла микрокредит чтобы купить новый смартфон…. Ну а я ничего плохого не вижу, 25 тысяч на 12 месяцев. 25 у меня не было, а небольшую сумму в месяц я могу платить поэтому ничего плохого не вижу. Тоже в профи кредит брала, это мое второе обращение, два года назад 10000 дали, никаких проблем.

Полина Е.
#110

Ну сестра просто считает, что новенький телефон это не повод в кредит влезать, пусть хоть и в микро))

Ольга П.
#111

А меня это не пугает, я захотела телефон, я его купила, а каким образом и как расплачиваться буду это уж мое дело.

ВареНИК
#112

Займ из-за смартфона брать это конечно глупость, имхо, поэтому тут я вашу сестру понимаю. Мне приходилось один раз брать, чтобы отдать долг одному родственнику, я заняла, а отдать не смогла вовремя, ему тоже деньги потребовались срочно, ссорится не хотелось поэтому оформила микрокредит чтобы отдать долг. Погасить удалось раньше срока

эклектус
#113

Никогда никаких кредитов (ипотека не в счёт). Жила без стиралки и холодильника, пока не накопила - сейчас и недорогая техника есть, вместо Lg можно Позис или бу купить, зато все сразу своё. А уж телефон в кредит! А если разобьется или украдут? Телефона нет, а кредит плати!

Даша
#114

Мы с мужем брали займ на ремонт, он у нас затянулся так на долго…. Откладывали откладывали и решили денег занять чтобы наконец то купить все материалы и доделать. Так и сделали, правда знакомые не смогли одолжить, пришлось в Профи кредит обратиться, муж узнал что тут самые низкие проценты. В итоге с ремонтом заканчиваем, а займ потихоньку небольшими суммами отдаем.

Наталья
#115

Я одно время занимала у родственников, потом уж стыдно стало да и давать многие перестали… Сейчас стараюсь жить по средствам как говорится чтобы в долги не влезать, но не всегда удается… пару раз пришлось микро кредит взять в мфо Профиреал, компания порядочная, условия приемлемые и заявку быстро рассматривают, много хороших отзывов.

Нелли
#116

Не люблю кредиты, но бывают случаи когда без них не обойтись. На вот с мужем в банке теперь отказывают в кредитовании… если деньги нужны в мфо Профи кредит обращаемся, у них попроще, документов минимум, одобряют быстро.

Ольга
#117

Кредит это переплата, а мне жалко просто так деньги выбрасывать… я не обращаюсь в какие мфо, банки и т.п. если нужны денежки, к друзьям, родственникам, соседям на крайний случай иду.

Гость
#118

Легче просто повысить свои заработки, тогда и кредиты не понадобятся. Правда для этого придется поработать над собой и прокачать свое мышление. Вот, например, совершенно бесплатно 5 уроков денежного мышления от психолога, консультанта по управлению бизнесом и просто успешной женщины http://mindset.svetlanap.olgayurkovskaya.e-autopay.com/

Нелли
#119

Да мы тоже по началу деньги занимали у близких, но потом уже как то не ловко в очередной обращаться да и дают не охотно… поэтому мы для себя нашли такой выход – мфо Профи кредит.

Наташа
#120

Согласна, занимая у близких рискуешь испортить с ними отношения. Профи кредит не плохой вариант мфо.

Vika
#121

Зашла прочесть про Профи кредит, а тут столько-о-о-о, девочки, кто в теме ответьте плиз. В этой мфошке дают наличными или на счет?

Ольга-1980
#122

Нет наличных. Там выдают или на банковский счет или на карту любого банка.

Гость
#123

Такое ощущение, что сплошняком идет реклама этого МФО(((( ФУУУУУУУУУУУУУУ

Vika
#124
Ольга-1980

Нет наличных. Там выдают или на банковский счет или на карту любого банка.

Спасибо за быстрый ответ! А то мы ремонт затеяли, и уже понимаем, что никак не вписываемся в смету. Аппетиты по ходу выросли)) Уже нам и теплый пол подава и дорогие светильники, задумались о займе.

Serama
#125

Всем привет! Живенько у вас! Все любители займов собрались? А по средствам никто жить не пробовал. Аха=ха!

Ольга-1980
#126

Привет и Вам. Пробовали, но получаеться не у всех. Нет есть обстоятельства когда выгоднее взять займ, я например машину покупала. Не хватало буквально 30-тки, тачка с рук но – моя мечта, могли опередить. Поэтому я быстренько займ оформила и получила что хотела. Взяла 30 тысяч на год.

Serama
#127

Это же по сколько теперь отдавать будете?

Ольга-1980
#128

Почти по 5 каждый месяц, ну меньше немного. Я досрочно погашу, не волнуйтесь за меня! Тем более что в профи кредит за это не берут никаких дополнительных денег. Я девушка ответственная.

Serama
#129

Если нет комиссии за досрочное это хорошо!

Yulya
#130

А я ничего не вижу ужасного в займах. Мне кажется по соседям денег просить намного хуже. И вообще не хочеться посвящать никого в свои финансовые проблемы. Пользовалась услугами мфо Профи Кредит два раза, все нормально было. И менеджеры там очень вежливые всегда объяснят все.

Нелли
#131

Всех приветствую! Вот и я хочу сказать) Для людей обязательных МФО отличный выход решить свои проблемы, тем более, когда время поджимает, а деньги нужны были вчера как говориться. Я с помощью Профи Кредит оплатила дочери хорошие курсы английского. И не зря) Дочь поступила, а я смогла рассчитаться с займом постепенно, не почувствовав каких-то ужасных лишений) из-за необходимости сразу выложить крупную сумму.

Лиза
#132

А вы как оплачивали? Через терминал какой? И ещё интересует, может конечно тут выше писали, но листать замучаешься) комисии нет, если через терминал?

Нелли
#133

Я через терминал Элекснет погашала займ. У меня буквально в двух шагах от дома стоит терминал. Комиссии через него нет. Так что удобно и выгодно.

Лиза
#134

О! спасибо. У нас вроде тоже этот терминал стоит в Магните кажется.

Kroha
#135

А я сначала как-то не доверяла мфо, все над коллегами смеялась, кто брал займы. А недавно матери операцию нужно было делать, ну и естественно за деньги. Сорок штук надо было только на реабилитацию. Короче пошла в банк, там отказали, только время на сбор справок потеряла. А в Профи Кредит одобрили. На 12 мес взяла. Пока все норм….выплачиваю..

Нелли
#137

Да у них плюс в том что они быстро заявки рассматривают, и доков минимум надо.

Анна-С
#138

Kroha, я в похожей ситуации оказалась сама. Сустав на колене пришлось менять. Импортный стоит 38 тысяч, как-то не захотелось мне ходить с больным коленом. Пошла в банк, там только нервы намотали, а денег не дали. Нет может быьт и дали бы через 100 лет, но ждать то я не могла, у меня мой хирург в отпуск уходил, в общем подруга посоветовала Профи Кредит. Эти деньги получила по паспорту через 2 дня. Зря только время в банке потеряла. Реабилитация проходит легко, все-таки сустав качественный, выплачиваю, переплата конечно, но здоровье важнее.

Олечка Геннадьевна
#139

С микрозаймами лучше не связываться, моё мнение. Лучше взять в банке кредит, в проверенном, надежном. Или кредитку. У меня, например, есть кредитная карта от УБРиР. Удобно, надежно, спокойно. И в магазинах рассчитываться, в интернете что-нибудь оплачивать, во время путешествий использовать. Отчеты по карте можно всегда посмотреть можно. С сотрудниками банка связаться, спросить, если чего не понятно.

Ольга Яровая
#140
Анна-С

Kroha, я в похожей ситуации оказалась сама. Сустав на колене пришлось менять. Импортный стоит 38 тысяч, как-то не захотелось мне ходить с больным коленом. Пошла в банк, там только нервы намотали, а денег не дали. Нет может быьт и дали бы через 100 лет, но ждать то я не могла, у меня мой хирург в отпуск уходил, в общем подруга посоветовала Профи Кредит. Эти деньги получила по паспорту через 2 дня. Зря только время в банке потеряла. Реабилитация проходит легко, все-таки сустав качественный, выплачиваю, переплата конечно, но здоровье важнее.

А одобрили вам быстро?

Анна-С
#141

Позвонил менеджер из Профи на следующий день и вечером ко мне подъехал, мне самой состояние не очень позволяло.

Ольга Яровая
#142

Вот тоже деньги нужны, но со справками не все гдадко, не дадут, только время потеряю. Обращусь наверное в мфо. Тем более, сейчас на их сайте посмотрела, удобно там подсчитать на калькуляторе, сколько выплачивать раз в месяц и выбрать удобный срок.

Дмитрий
#144

Здравствуйте, тоже вопрос к знающим. А налом дают или как?

Анна-С
#145

Нет нала у них, на банковский счет переводят или на карту Сбера оформляют. Но для меня это была не проблема. Я деньги сразу на счет клиники перевела в пять минут и все.

АленкаУ07
#146

Вот читаю, столько людей займы берут..а я все решиться не могу..

Багира
#147

Ну а что смущает-то? Что возвращать придется?))

АленкаУ07
#148

Да нет))) Понятно что возращать нужно и что переплата есть. Смущает нет ли каких-то камней подводных..

Багира
#149

В Профи Кредит точно нет. Я второй раз займ две недели назад оформила. Была б у меня сумма в 40 тыс, я б не оформляла. Но такой суммы сразу не было. А нужно было внести остаток за ремонт, который наконец то мне доделали. Сейчас вкладываю по небольшим платежам. Все ок.

АленкаУ07
#150

В общем выгодные условия вы считаете, да?

Багира
#151

Если бы не считала это выходом, второй раз бы займ не брала)

Леди Неди
#152

Поддерживаю, Багира. Я тоже в Профи Кредит уже два раза обращалась и все закончилось нормально, никаких подводных камней, выплатила.

Багира
#153

А на что брали деньги, если не секрет?

Леди Неди
#154

Первый раз мне надо было сделать последний платеж за вуз дочери старшей. Та объединили вузы и повысили плату, не хватило у меня. Пришлось обращаться в МФО. Но я погасила досрочно потом займ, через полгода. А второй раз вообще просто не повезло. Горячие путевки взяли, очень хорошие, а с собой денег не было, зп задержали с опускными, опять профи выручил, взяла 30 тысяч, постепенно выплатила.

Умка
#155

Да, у всех разные бывают ситуации. А мне вот надо ремонт доделать к рождению дочки. Рассчитываю только на себя, я мать одиночка, хочется из роддома приехать с ней в чистую отремонтированную квартиру, а все выплаты будут только после рождения, щас декретные начали платить на самое необходимое только хватает и палату оплатить. Хотела оформить займ..