Гость
Статьи
Как распознать жадного …

Как распознать жадного мужчину?

Всё как обычно легко и не принуждённо встречаешься, и естественно в кафе, клубе и т.д. мужчина платит всегда. Но будь то богатый или средне-статистический мужчина КАК понять каковым он будет в итоге? Будет ли жалко преподнести цветочек без повода или разориться на шмотку какую-то В ОБЩЕМ! Делимся своим личным опытом, возможно какие-то наводящие вопросы или проверки, всё-всё!
Не хочется понять это слишком поздно, когда чувства "запудрят" разум, как это в жизни и бывает:)

Гостья
58 ответов
Последний — Перейти
galaxy
#1

Не знаю.Не было у меня жадных.Щедрость одно из самых красивых мужских качеств.Широта жеста.Это может быть студентик без денег,но вот сегодня он бах и купил шикарный букет роз.Или бах и сводил в ресторан.Самое главное,что человек даже не то,что делает приятное другому,а то ,что он возвеличивает себя.В себе.Вспоминает,по чьему образу и подобию.......)Щедрость,доброта и
чувство юмора!
Кошмарны мелочные мужчины.Ну а жадных можно расстреливать.Из водомета
хотя бы))))..

Гость
#4

От вас зависит каким он будет в итоге. Как себя поставите так к вам и будут относиться. Если нет - то сам поймет, что вам не по пути.

#5

Есть категория мужчин, которые считают нужным оплачивать только СВОЁ времяпрепровождение с девушкой (то есть "в кафе, клубе и т.д. мужчина платит всегда"), а потребностями самой девушки не интересуются вовсе. На офиц. праздники дарят нечто по нижней планочке, вроде бы, похожее на подарок... То есть тратят ровно столько, чтобы по минимуму соблюсти приличия и чтобы у девушки не было откровенного повода для конфликта)
Такого мужчину с ходу распознать сложно, особенно если он умён и галантен. Только со временем чётко понимаешь, что жадный...

А проверка элементарная - пожаловаться на нехватку денег, намекнуть на покупку чего-то, настойчиво восхититься чем-нибудь в витрине... Но мне всё это гордость не позволяет делать))

И ещё, по личному опыту: если возникли мысли "не жадноват ли он" - он жадноват. Когда мужчина искренен и щедр, возникает обратная мысль: "не слишком ли я его разоряю"))

#6
Гость

это и по мелочам видно - жмется он или нет.

Не факт, если он обеспечен, то ему нет смысла жаться по мелочам.
Более того, он может быть вполне щедр к себе любимому и покупать только качественные вещи.
Но это не означает, что та же щедрость распространится и на тебя.

Костя
#7

Времена идут а тематика форума "Как развести мужика на деньги" не меняется)

Гость
#8
Hamilton

Есть категория мужчин, которые считают нужным оплачивать только СВОЁ времяпрепровождение с девушкой (то есть "в кафе, клубе и т.д. мужчина платит всегда"), а потребностями самой девушки не интересуются вовсе. На офиц. праздники дарят нечто по нижней планочке, вроде бы, похожее на подарок... То есть тратят ровно столько, чтобы по минимуму соблюсти приличия и чтобы у девушки не было откровенного повода для конфликта)
Такого мужчину с ходу распознать сложно, особенно если он умён и галантен. Только со временем чётко понимаешь, что жадный...

А проверка элементарная - пожаловаться на нехватку денег, намекнуть на покупку чего-то, настойчиво восхититься чем-нибудь в витрине... Но мне всё это гордость не позволяет делать))

И ещё, по личному опыту: если возникли мысли "не жадноват ли он" - он жадноват. Когда мужчина искренен и щедр, возникает обратная мысль: "не слишком ли я его разоряю"))

Я бы такую проверяльщицу сразу бы послал в пешее эротическое. Я до жены в очень серьезных отношениях был трижды. Чесно планы жениться имел конкретные, одной даже кольцо купил, хорошо подарить не успел. Но у меня пунктик- должны хотеть и любить меня а не мой кошелек. Поэтому никаких проживаний у меня, встречи на нейтральной территории. Сразу говорил что в мой дом войдет та что женой мне станет, а не подружка очередная.
Разумеется все развлечения за мой счет, цветы, духи, рестораны, в отпуск на море. Подарки по настроению. Есть кураж мог в ювелирку завести- выбери себе что нибудь.Нет настроения- дежурный букет цветов и хорош. Но четко и однозначно- никаких денег на руки или оплат чего то. Девки и сами далеко не голодные/не бедные. Вот и понятно я нужен или вливания финансовые. Пока жену не встретил все уже через месяц знакомства пытались ненавязчиво так в кошелек залезть. В сад таких.

Гость
#9
Костя

Времена идут а тематика форума "Как развести мужика на деньги" не меняется)

Времена идут, а тематика мужских форумов "как закадрить красивых девок" не меняется.

#10
Гость

Девки и сами далеко не голодные/не бедные.

Потому Ваше поведение и было уместным.
А если бы девки были голодными/бедными, то мясо мамонта в морозилке и оплата коммуналки были бы для них куда желаннее, чем цветы-духи-ювелирка, да и Вам обошлись бы дешевле. Но таких женщин, не претендующих на роскошь, а лишь на исполнение мужчиной своих прямых обязанностей, Вы бы сочли "меркантильными". Болезненную нелогичность улавливаете?

Гость
#11

Ну .. напрашивается в гости, выбрасывает газовую плиту с баллоном, ставит электроплиту и микроволновку, это типа на 8 марта. В следующий раз приходит и залезает в шкаф, говорит, мол надо тебя прибарахлить, это типа на день рожденье.
При упоминание о боге Ра и богине Гере запихивает в такси, потом в самолёт, потом в атомоход, бортовой ресторан, это типа в счёт 22 ноября. а когда влюбляешься и просишь секса, то говорит, что я не для того тебе что.то дарил, чтоп ипат. и фсё. приплыли.

Гость
#12
Гость

Я не знаю мне никогда ничего не дарили. И так получалось что отношения были между праздниками)) В праздники никогда отношения не попадали - печалька

Лапусь, забей, все прекрасное-впереди!!!!!!!

Гость
#13

Мне мой сразу все давал, что просила. Если бы не дал-ушла. По факту-Мерседес ML 350 Diesel, black, штучная сборка с Германии, оплачивает квартиру в загранке, живем по полмесяца-он со мной-и потом по работе-я на курортик загорать-на карту $$ скидывает, сколько надо( не миллионы, конечно, но на приличную жизнь хватает). Пока довольна-если что-брошу, другого найду. Нет жадных мужчин)) нужно уметь вовремя и грамотно попросить-помочь. Выручить, так сказать)))))) те, кто деньги имеют-с большим удовольствием))))) вместе 5 лет уже).

Мужчинка
#14
Гость

Мне мой сразу все давал, что просила. Если бы не дал-ушла. По факту-Мерседес ML 350 Diesel, black, штучная сборка с Германии, оплачивает квартиру в загранке, живем по полмесяца-он со мной-и потом по работе-я на курортик загорать-на карту $$ скидывает, сколько надо( не миллионы, конечно, но на приличную жизнь хватает). Пока довольна-если что-брошу, другого найду. Нет жадных мужчин)) нужно уметь вовремя и грамотно попросить-помочь. Выручить, так сказать)))))) те, кто деньги имеют-с большим удовольствием))))) вместе 5 лет уже).

Помечтала? Иди спать, завтра в школу.

Мужчинка
#15

Смешной курятник. И тема довольно тупая. Неужели вы действительно думаете, что мужчины глупее вас? Вот я совсем не бедный, к дорогим тряпкам равнодушен, могу пожрать в Макдональдсе и приехать на работу на велосипеде. И деньгами раскидываюсь только ради личного куража. А вы думали по широте душевной? Если я захочу, то ты, детка, очнешься только в глубокой старости и морща репу заявишь тут: "Девочки, помогите, он таким не был. Живем уже 70 лет вместе". Все зависит от того, нужно ли мне это. Приятно, знаете ли посмотреть как загораются глазки и скручиваются губки при виде побрякушек, гаджетов. Ты понимаешь всю продажность бабской натуры. А ведь еще вчера в дешевеньком кабаке ты говорила с явным пренебрежением, задрав свой курносенький нос: "да с таким только из жалости бомжихи будут жить". Это был типичный пример из моей личной жизни. А еще мне очень нравится пригласить такую вот самовлюбленную даму к себе домой на чашечку кофе. И вот стоит она возле солидного особняка (сразу оговорюсь, не мой) и думает: "если соглашусь - подумает, что я всемдавалка, а если начну ломаться - второй раз ведь не предложит". Ни одна не сорвалась, все заходили и все оставались до утра.

Гость
#16
Мужчинка

Смешной курятник. И тема довольно тупая. Неужели вы действительно думаете, что мужчины глупее вас? Вот я совсем не бедный, к дорогим тряпкам равнодушен, могу пожрать в Макдональдсе и приехать на работу на велосипеде. И деньгами раскидываюсь только ради личного куража. А вы думали по широте душевной? Если я захочу, то ты, детка, очнешься только в глубокой старости и морща репу заявишь тут: "Девочки, помогите, он таким не был. Живем уже 70 лет вместе". Все зависит от того, нужно ли мне это. Приятно, знаете ли посмотреть как загораются глазки и скручиваются губки при виде побрякушек, гаджетов. Ты понимаешь всю продажность бабской натуры. А ведь еще вчера в дешевеньком кабаке ты говорила с явным пренебрежением, задрав свой курносенький нос: "да с таким только из жалости бомжихи будут жить". Это был типичный пример из моей личной жизни. А еще мне очень нравится пригласить такую вот самовлюбленную даму к себе домой на чашечку кофе. И вот стоит она возле солидного особняка (сразу оговорюсь, не мой) и думает: "если соглашусь - подумает, что я всемдавалка, а если начну ломаться - второй раз ведь не предложит". Ни одна не сорвалась, все заходили и все оставались до утра.

Хихи до утра- это не на долго!! . Вы из России?? Пардон муа? Не хотите ли в Париж наведаться

Гость
#17
Мужчинка

Помечтала? Иди спать, завтра в школу.

Пиши мейл. Фотки скину, мужсинка...

Гость
#18
Мужчинка

Смешной курятник. И тема довольно тупая. Неужели вы действительно думаете, что мужчины глупее вас? Вот я совсем не бедный, к дорогим тряпкам равнодушен, могу пожрать в Макдональдсе и приехать на работу на велосипеде. И деньгами раскидываюсь только ради личного куража. А вы думали по широте душевной? Если я захочу, то ты, детка, очнешься только в глубокой старости и морща репу заявишь тут: "Девочки, помогите, он таким не был. Живем уже 70 лет вместе". Все зависит от того, нужно ли мне это. Приятно, знаете ли посмотреть как загораются глазки и скручиваются губки при виде побрякушек, гаджетов. Ты понимаешь всю продажность бабской натуры. А ведь еще вчера в дешевеньком кабаке ты говорила с явным пренебрежением, задрав свой курносенький нос: "да с таким только из жалости бомжихи будут жить". Это был типичный пример из моей личной жизни. А еще мне очень нравится пригласить такую вот самовлюбленную даму к себе домой на чашечку кофе. И вот стоит она возле солидного особняка (сразу оговорюсь, не мой) и думает: "если соглашусь - подумает, что я всемдавалка, а если начну ломаться - второй раз ведь не предложит". Ни одна не сорвалась, все заходили и все оставались до утра.

Хотя, Вам Шенген не дадут... Пардон мой сеньор))

Гость
#19
Мужчинка

Помечтала? Иди спать, завтра в школу.

Зайдите на сайт Мерседес-бенс 350 ML Diesel и посмотрите сколько было сделано машин!! Тупенький мужчинка. Одна из них-у Меня! И не надо быть таким жжжжадным!!!! Женщины это НЕ оценят.

Заюша-пони лошадка
#20

брат мужа жадина несусветная-отправил жену бывшую работать когда малышу 3 месяца было,еще по 7 тысяч с нее на питание брал-про покупку ей одежды и отдых на мпстной даже базе-вообще молчу...
САМА говорит себе устрой...фу
потому видимо и ушла еще от него к другому

Гость
#21

Не судите мужчину по одному его поступку. У меня бывший был жадноват. И в счет просил доложить денег, и одалживал так, что долго возвращал и в кредит жил.
Как-то так получилось, что поехали отдыхать порознь. И вот он потом делится впечатлением о поездке, что познакомился там с несколькими людьми и пошли они в ресторан. Так когда пришло время расплачиваться: у кого-то наличка, у кого-то карточка, он широким жестом за всех заплатил. А в этот момент был мне должен денег (( По этой и другим причинам мы в конечном итоге расстались. Раз не любит меня - пусть ищет другую.

Гость
#22

А у меня муж берет по 800$ ,а то и больше!! говорит отдам!! Отдает через 2-3 месяца-это жадность его??? Отдай, говорю!!!! Мне на солярий и массаж не хватает! Честно говорю!!!! Расходы большие, машина, дом, и он еще одалживает блин, задрал!! Со свекром говорила сегодня-пусть ваш сын мне отдаст 3000$+ 1800$+800 последние, что занимал за последние 1.5 года!!!! Заколебал!!!!

дамочка
#23

Первый признак по моему мнению, жадный не оставляет в кафе чаевые, или оставляет гораздо меньше сем положено. :-)

Гость
#24

Жадный мужчина это прекрасная опора в семье. Это значит деньги остаются в семье и он не будет гулять на стороне, потому что ему будет жалко тратить деньги на какую-то патаскушку

Land Girl
#25
Гость

Жадный мужчина это прекрасная опора в семье. Это значит деньги остаются в семье и он не будет гулять на стороне, потому что ему будет жалко тратить деньги на какую-то патаскушку

На жену тоже жалко будет. Если уж жадный, то жадный!
Помрут в один день на матрасе с деньгами. От голода.

Гость
#26
Land Girl

На жену тоже жалко будет. Если уж жадный, то жадный!
Помрут в один день на матрасе с деньгами. От голода.

Зато детям достанется, эгоисты!

Гость
#27

Про чаевые правильно сказали, про кафе еще могу добавить. Был знакомый-начали встречаться-ауди шестая, квартира есть, зарабатывает прилично. Но при этом-кофейни, максимум спортбар какой-то. Ни разу в нормальный ресторан не пригласил, и самое главное, сам в них не ходил. И еще-тогда в середине 2000 уже норма была мобильник как средство связи без ограничений. Так этот-звонил только с городского на городской. Если я не в зоне городского или не могу долго по нему говорить (на работе)-то вообще отказывался разговаривать, типа, когда будешь на городском, тогда и поговорим.
Но тут, я вам скажу, бывает и другая передергиваемость.
Муж у меня оказался транжир. Сам помешан на шмотках, технике, и т.п. и меня заваливал бесполезными вещами. Когда это семейный бюджет-совсем, сами понимаете, иной подход. Сколько пыталась вразумить-не надо этого всего (новая модель телефона вышла, планшета, новые (5-6-7е джинсы, куча ненужных продуктов в магазине, которые потом никто не ест и т.п.)-бесполезно, жуткий транжир, до скандалов. В результате все, что зарабатывал уходило единомоментно, при условии, что у нас не было своей квартиры, машина была моя старая добрачная, как дело к отпуску-то начинаем собирать - в обрез.
Сколько просила, бюджеты доходов, расходов рисовала, просила отложить хоть что-то-здоровьем надо заняться-врачи и лечение денег стоит- с детьми не получается. Все бесполезно. Получил-потратил.
Так что транжир-тоже знаете не подарок.

Гость
#28
Гость

HamiltonЕсть категория мужчин, которые считают нужным оплачивать только СВОЁ времяпрепровождение с девушкой (то есть "в кафе, клубе и т.д. мужчина платит всегда"), а потребностями самой девушки не интересуются вовсе. На офиц. праздники дарят нечто по нижней планочке, вроде бы, похожее на подарок... То есть тратят ровно столько, чтобы по минимуму соблюсти приличия и чтобы у девушки не было откровенного повода для конфликта)

Такого мужчину с ходу распознать сложно, особенно если он умён и галантен. Только со временем чётко понимаешь, что жадный...



А проверка элементарная - пожаловаться на нехватку денег, намекнуть на покупку чего-то, настойчиво восхититься чем-нибудь в витрине... Но мне всё это гордость не позволяет делать))



И ещё, по личному опыту: если возникли мысли "не жадноват ли он" - он жадноват. Когда мужчина искренен и щедр, возникает обратная мысль: "не слишком ли я его разоряю"))
Я бы такую проверяльщицу сразу бы послал в пешее эротическое. Я до жены в очень серьезных отношениях был трижды. Чесно планы жениться имел конкретные, одной даже кольцо купил, хорошо подарить не успел. Но у меня пунктик- должны хотеть и любить меня а не мой кошелек. Поэтому никаких проживаний у меня, встречи на нейтральной территории. Сразу говорил что в мой дом войдет та что женой мне станет, а не подружка очередная.
Разумеется все развлечения за мой счет, цветы, духи, рестораны, в отпуск на море. Подарки по настроению. Есть кураж мог в ювелирку завести- выбери себе что нибудь.Нет настроения- дежурный букет цветов и хорош. Но четко и однозначно- никаких денег на руки или оплат чего то. Девки и сами далеко не голодные/не бедные. Вот и понятно я нужен или вливания финансовые. Пока жену не встретил все уже через месяц знакомства пытались ненавязчиво так в кошелек залезть. В сад таких.

Интересует судьба не подаренного колечка )

Гость
#29

Жадные мужчины всегда попадаются расчётливым девицам, страстно жаждущим денег .

&
#30

Вообще то как можно многотпросить у мужчины,у которого немного???Мужчинам тоже нужно оставлять пространство,чтобы он показал,насколько он великодушен и щедр,а не загонять его в угол.Если человек нормально работает,как можно просить у него Мерседес?

Гостья
#31
Hamilton

Не факт, если он обеспечен, то ему нет смысла жаться по мелочам.
Более того, он может быть вполне щедр к себе любимому и покупать только качественные вещи.
Но это не означает, что та же щедрость распространится и на тебя.

Вот именно. Обеспеченных у меня не было и к богачам не тянуло как-то. Последний (мой бывший муж теперь уже) по началу был щедр, но потом как уволился со своей работёнки, так загулял пол года, еле убедила снова на работу устроиться, так тут же начал долги раздавать. Сама за себя везде платила, бывало пару раз что и за двоих, но не страшно. Понимая его положение, даже на море ездила за свой счёт, на шмотки не просила, опять же, его положение. Просто по итогу много обещал, а оказался лодырем, которого и нищая работёнка устраивает, а в долгосрочном отпуске ещё круче! И деньги я одалживала. Вот до сих пор возвращает, крича о том, что я их толком и не достойна, но так и быть...

А по 2-му пункту так скажу, те мужики, что на себя кучу бабла тратят врядли что-то для девушки сделают. Понаслышала таких историй от подруг уже. Такие мне НЕ интересны.

Гостья
#32

Боже упаси! Никогда мужикам не одалживайте денег! Мужик - добытчик с древних времён и он САМ в состоянии заработать. Он ОБЯЗАН! Никогда больше никому не одолжу, не благодарное это дело и люди бывают порой ну очень неблагодарными. Не повторяйте моих ошибок)

Гостья
#33
Мужчинка

Смешной курятник. И тема довольно тупая. Неужели вы действительно думаете, что мужчины глупее вас? Вот я совсем не бедный, к дорогим тряпкам равнодушен, могу пожрать в Макдональдсе и приехать на работу на велосипеде. И деньгами раскидываюсь только ради личного куража. А вы думали по широте душевной? Если я захочу, то ты, детка, очнешься только в глубокой старости и морща репу заявишь тут: "Девочки, помогите, он таким не был. Живем уже 70 лет вместе". Все зависит от того, нужно ли мне это. Приятно, знаете ли посмотреть как загораются глазки и скручиваются губки при виде побрякушек, гаджетов. Ты понимаешь всю продажность бабской натуры. А ведь еще вчера в дешевеньком кабаке ты говорила с явным пренебрежением, задрав свой курносенький нос: "да с таким только из жалости бомжихи будут жить". Это был типичный пример из моей личной жизни. А еще мне очень нравится пригласить такую вот самовлюбленную даму к себе домой на чашечку кофе. И вот стоит она возле солидного особняка (сразу оговорюсь, не мой) и думает: "если соглашусь - подумает, что я всемдавалка, а если начну ломаться - второй раз ведь не предложит". Ни одна не сорвалась, все заходили и все оставались до утра.

Да похоже на женоненавистника) Дядя, я вам так скажу. Вероятно девки сразу видели не человека, а мешок с деньгами, вот откуда такое мнение, да ещё и обобщённое. Вы такого о себе самомнения великого, что состоялись, ну и супер! Вот на таких с задранным носом и находятся девушки "продающие" свою любовь. К сожалению. Желаю найти достойную. Да, и кстати, достойная врядли даст сразу, будь то особняк или сарай, им просто деваться уже было не куда... Горе-проверка.)

Гость
#34
Hamilton

Потому Ваше поведение и было уместным.
А если бы девки были голодными/бедными, то мясо мамонта в морозилке и оплата коммуналки были бы для них куда желаннее, чем цветы-духи-ювелирка, да и Вам обошлись бы дешевле. Но таких женщин, не претендующих на роскошь, а лишь на исполнение мужчиной своих прямых обязанностей, Вы бы сочли "меркантильными". Болезненную нелогичность улавливаете?

Обязанности начинают возникать ровно с того момента когда начинается совместное проживание и общее хозяйство. Гражданский ли брак, официальный ли- *****. Он мамонта приносит. она обрабатывает. А пока встречаешься и переодически спишь- я обязан девушку домой на такси отправить и что бы ей со мной не скучно было и меню устроило.

Гость
#35

Она не займёться сексом до тех пор, пока не получит что-то взамен!!!! Будь это путешествие, или украшение, или дом над её головой, или еда для своих детей, или жизненную поддержку…Как мы называем девушку которой платят за секс?

ПРОСТИТУТКА

Костя
#36
Гость

Она не займёться сексом до тех пор, пока не получит что-то взамен!!!! Будь это путешествие, или украшение, или дом над её головой, или еда для своих детей, или жизненную поддержку…Как мы называем девушку которой платят за секс?

ПРОСТИТУТКА

Принцип товарно-денежного обмена заложен во всём, вопрос лишь в цене конкретного индивидуума.

Костя
#37

Хотелось бы развить тему в другом направлении, а именно Как распознать жадную женщину?

Гость
#38
Гость

Она не займёться сексом до тех пор, пока не получит что-то взамен!!!! Будь это путешествие, или украшение, или дом над её головой, или еда для своих детей, или жизненную поддержку…Как мы называем девушку которой платят за секс?

ПРОСТИТУТКА

Не надо так нервничать и так громко кричать - ищите себе альтруистку,но они, как правило,страшные...а вам ведь красотку подавай и при этом чтоб вы совершенно не тратились. Но так не бывает, господин ,халявщик!

Гость
#39
Гость

Она не займёться сексом до тех пор, пока не получит что-то взамен!!!! Будь это путешествие, или украшение, или дом над её головой, или еда для своих детей, или жизненную поддержку…Как мы называем девушку которой платят за секс?

ПРОСТИТУТКА

да не вопрос.. давай всё пополам, только секс после свадьбы..ты покажешь серьёзное отношение раз женишься, соответственно получишь секс

Инна Нечай
#40

Я считаю, что женщина должна быть независима от мужчины. Это унизительно для нее просить, или надеяться на его помощь в трудных ситуациях. Сейчас позиции мужчины и женщины равны, прошли те времена когда мужчина мог с гордостью сказать, что он дает его семье, жене, девушке все необходимое, тем самым закрепляя свой статус успешного человека. Все же я придерживаюсь мнения, что тот факт, что мужчина заботиться о своей жене или возлюбленной - это его только красит и превозносит!!! Это повод для гордости!

Гость
#41
Мужчинка

Смешной курятник. И тема довольно тупая. Неужели вы действительно думаете, что мужчины глупее вас? Вот я совсем не бедный, к дорогим тряпкам равнодушен, могу пожрать в Макдональдсе и приехать на работу на велосипеде. И деньгами раскидываюсь только ради личного куража. А вы думали по широте душевной? Если я захочу, то ты, детка, очнешься только в глубокой старости и морща репу заявишь тут: "Девочки, помогите, он таким не был. Живем уже 70 лет вместе". Все зависит от того, нужно ли мне это. Приятно, знаете ли посмотреть как загораются глазки и скручиваются губки при виде побрякушек, гаджетов. Ты понимаешь всю продажность бабской натуры. А ведь еще вчера в дешевеньком кабаке ты говорила с явным пренебрежением, задрав свой курносенький нос: "да с таким только из жалости бомжихи будут жить". Это был типичный пример из моей личной жизни. А еще мне очень нравится пригласить такую вот самовлюбленную даму к себе домой на чашечку кофе. И вот стоит она возле солидного особняка (сразу оговорюсь, не мой) и думает: "если соглашусь - подумает, что я всемдавалка, а если начну ломаться - второй раз ведь не предложит". Ни одна не сорвалась, все заходили и все оставались до утра.

А потом я проснулся.

Иван
#42

Продажные бабы вас можно назвать проститутками проще проститутку заказать и то дешевле будет, а настоящая девушка будет рядом и в любви и бедности, а вы идите ка поработайте и шикуйте сколько хотите, а мы найдем ту которая полюбит и без с большим кошельком

Гость
#43
Иван

Продажные бабы вас можно назвать проститутками проще проститутку заказать и то дешевле будет, а настоящая девушка будет рядом и в любви и бедности, а вы идите ка поработайте и шикуйте сколько хотите, а мы найдем ту которая полюбит и без с большим кошельком

А мы найдем богатого и щедрого мужчину. И всем будет хорошо))

Lee
#44
Иван

Продажные бабы вас можно назвать проститутками проще проститутку заказать и то дешевле будет, а настоящая девушка будет рядом и в любви и бедности, а вы идите ка поработайте и шикуйте сколько хотите, а мы найдем ту которая полюбит и без с большим кошельком

Честные и порядочные женщины дают бесплатно! О как! ))))))

Гость
#45
Иван

Продажные бабы вас можно назвать проститутками проще проститутку заказать и то дешевле будет, а настоящая девушка будет рядом и в любви и бедности, а вы идите ка поработайте и шикуйте сколько хотите, а мы найдем ту которая полюбит и без с большим кошельком

И будет любить во всех позах в общаге, на койке, на вонючем одеяле, под забором... Получается, самая честная *** - это бомжиха?)))

Ведь нормальная девушка всё равно будет смотреть на то, что из себя представляет мужчина и какой досуг он может ей предложить.

Гость
#46
Hamilton

Потому Ваше поведение и было уместным.
А если бы девки были голодными/бедными, то мясо мамонта в морозилке и оплата коммуналки были бы для них куда желаннее, чем цветы-духи-ювелирка, да и Вам обошлись бы дешевле. Но таких женщин, не претендующих на роскошь, а лишь на исполнение мужчиной своих прямых обязанностей, Вы бы сочли "меркантильными". Болезненную нелогичность улавливаете?

Как вы красиво всё объяснили. Молодец! В корень:)))

Гость
#47

Так не лезь в постели. Сразу после клуба, проверяй его. На что готов. Вся ваша проблема в широкодоступности.

Гость
#48
Гость

Жадные мужчины всегда попадаются расчётливым девицам, страстно жаждущим денег .

А когда приезжает в дом с бутылкой водки, и даже сок не купит, не говорю уже про закуску, это - не жмотство? Зная, что женщина по утрам пьёт кофе только с молоком , и не купит САМ его никогда- это не жмотство разве? Лично я - абсолютно не расчётливая .

Bon
#49
Гость

Времена идут, а тематика мужских форумов "как закадрить красивых девок" не меняется.

Красивых девок на халяву))

Гость
#50
Мужчинка

Смешной курятник. И тема довольно тупая. Неужели вы действительно думаете, что мужчины глупее вас? Вот я совсем не бедный, к дорогим тряпкам равнодушен, могу пожрать в Макдональдсе и приехать на работу на велосипеде. И деньгами раскидываюсь только ради личного куража. А вы думали по широте душевной? Если я захочу, то ты, детка, очнешься только в глубокой старости и морща репу заявишь тут: "Девочки, помогите, он таким не был. Живем уже 70 лет вместе". Все зависит от того, нужно ли мне это. Приятно, знаете ли посмотреть как загораются глазки и скручиваются губки при виде побрякушек, гаджетов. Ты понимаешь всю продажность бабской натуры. А ведь еще вчера в дешевеньком кабаке ты говорила с явным пренебрежением, задрав свой курносенький нос: "да с таким только из жалости бомжихи будут жить". Это был типичный пример из моей личной жизни. А еще мне очень нравится пригласить такую вот самовлюбленную даму к себе домой на чашечку кофе. И вот стоит она возле солидного особняка (сразу оговорюсь, не мой) и думает: "если соглашусь - подумает, что я всемдавалка, а если начну ломаться - второй раз ведь не предложит". Ни одна не сорвалась, все заходили и все оставались до утра.

Помечтал? Челюсть в стакан и спи.