Гость
Статьи
Сколько вам хватает на …

Сколько вам хватает на жизнь в месяц?

Девушки,сколько вам хватает денег в месяц ,снимая квартиру при этом?

ЯКарина
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гора
#101
Гость

Я квартиру не снимаю. Муж дает 100тыс ежемесячно. При том, что все платежи (телефон, интернет, квартплата, и пр) совершает он. Все развлечения, кино, ресторнаы - он Поездки в отпуск - он. Продукты - он. Если сломался телефон или машина - он.
А эти деньги только на меня: личные мелкие покупки, на карман ежедневно, на одежду, внешность, и пр.
Мне хватает в принципе на все.

Было уже это
А вот мама моя имеет доход 55тыс в мес от нас+ пенсия 13тыс. И из них за 25 снимает квартиру. Тоже говорит на все хватает, еще остается.Но она достаточно скромный в плане трат человек. Мы тут собираемся ей квартиру купить, так вот она заявила, что когда купим, то давать ей надо тысяч 20 в мес+пенсия и будет у нее все хорошо.

Гость
#102
ЯКарина

Девушки,сколько вам хватает денег в месяц ,снимая квартиру при этом?

А мне нисколько не хватает( получаю около 150, но этого мало...

Анна
#103

Зарабатываю в среднем в месяц 200-250 тысяч рублей.
Не могу сказать , что хватает , так как много расходов.
Еду , квартиру , телефоны и ***** оплчивает мужчина.
Еще поинтересуюсь почему все пишут , что на бензин в месяц тратят 2000-3000 рублей?
У меня раз в два дня столько заправка обходится!!

гостья
#104
Гость

***** просто....трудно вам будет жить-если что не дай бог случится.... как же вы бедненькая в кризис??? если такиииих огромных денег и то вам немного

да вы за меня не переживайте. я очень восстребованный специалист и при любом кризисе деньги будут. и кризиса не боюсь, т.к. на все оставшиеся деньги я покупаю недвижимость.

шулер
#105
Гость

Глупый вы человек. Все нормально у его мамы, она работает, муж ее работает и нормально зарабатывает. Если бы им нужна была помощь, то конечно бы и вопрос не возник.И никого я отвадить никогда и не пыталась. Такой уклад, что муж сам принимает решения и не всегда рассказывает о них своей маме сложился задолго до меня.Опять же что я не работаю: у меня две вышки с красными дипломами и отличные записи в трудовой. И говорю я на двух иностранных языках на уровне носителя. Но мнение и желание мужа - доход в дом должен приносить мужчина, а у женщины другие обязанности. Мне не особо-то хотелось увольняться, потому что работа была интересная, но желание моего мужчины мне важнее и дороже.

Не *****... Это *****. А не муж ...

шулер
#106

НЕ х у я он тебе не даёт.... Ты обычная п и з ду шка врушкаь" message_id="46851651"]Я квартиру не снимаю. Муж дает 100тыс ежемесячно. При том, что все платежи (телефон, интернет, квартплата, и пр) совершает он. Все развлечения, кино, ресторнаы - он Поездки в отпуск - он. Продукты - он. Если сломался телефон или машина - он. А эти деньги только на
меня: личные мелкие покупки, на карман ежедневно, на одежду, внешность, и пр.Мне хватает в принципе на все.А вот мама моя имеет доход 55тыс в мес от нас+ пенсия 13тыс. И из них за 25 снимает квартиру. Тоже говорит на все хватает, еще остается.Но она достаточно скромный в плане трат человек. Мы тут собираемся ей квартиру купить, так вот она заявила, что когда купим, то давать ей надо тысяч 20 в мес+пенсия и будет у нее все хорошо.[/quote]

StrangerSpb
#107

Мне, даже если не работать, ежемесячно нужно платить тысяч по 50: 22000 - ежемесячное содержание авто (собраны все расходы по авто за год и поделены на 12), 15000 коммуналка за квартиру, 6000 - аренда двух машиномест в паркинге (свое и супруги), 8000 - оплата ресурсов дачи (газ, эл-вл, вода, вывоз мусора и т.д). Получается, чтобы сильно себя не ущемлять, надо еще тысяч 40 (итого 90 000 руб/мес). З/п супруги не в счет: она идет в основном на нее

Гали
#108

Сдается мне, что тут постебатьчя богатые решили, миллионер через одного. Отыскали форум и давай хвастаться своим доходом. Смешно, откуда у вас такие деньги, если вы тут сидите. У кого такие доходы, тому и писать ниче не надо. Теште себя, авось когда и заработаете. Мечты должны сбываться. Газпром.

Гость
#109
Анна

Зарабатываю в среднем в месяц 200-250 тысяч рублей. Не могу сказать , что хватает , так как много расходов. Еду , квартиру , телефоны и ***** оплчивает мужчина. Еще поинтересуюсь почему все пишут , что на бензин в месяц тратят 2000-3000 рублей? У меня раз в два дня столько заправка обходится!!

Пхахаха, это что за машина с такими потребностями? Грузовик или автобус прошлого века?))))

Гость
#107
Гость

Глупый вы человек. Все нормально у его мамы, она работает, муж ее работает и нормально зарабатывает. Если бы им нужна была помощь, то конечно бы и вопрос не возник.
И никого я отвадить никогда и не пыталась. Такой уклад, что муж сам принимает решения и не всегда рассказывает о них своей маме сложился задолго до меня.
Опять же что я не работаю: у меня две вышки с красными дипломами и отличные записи в трудовой. И говорю я на двух иностранных языках на уровне носителя. Но мнение и желание мужа - доход в дом должен приносить мужчина, а у женщины другие обязанности. Мне не особо-то хотелось увольняться, потому что работа была интересная, но желание моего мужчины мне важнее и дороже.

во ты е...б...л..а..н..к..а!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: