Гость
Статьи
Стыдно перед своим …

Стыдно перед своим мужчиной!

Сидели в кафе,выпивали вино.Он меня сразу предупредил,что денег у него нет(когда есть,то он всегда платит).В этот раз я заплатила.Но пока мы сидели,успели под конец поругаться.И я ему сказала,чтобы в ближайшее время вернул мне 4000 рублей,которые я потратила за стол.Сейчас протрезвела и так стыдно за эти слова!!!Стыдно же?Как извиниться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

один из вариантов: пошлите ему смс-ку: "у тебя есть мои 4тыс? предлагаю пропить незамедлительно..."

Гость
#3

нормально вина попили.. на 4000)))

leshenkonika@yandex.ru
#4
Гость

один из вариантов: пошлите ему смс-ку: "у тебя есть мои 4тыс? предлагаю пропить незамедлительно..."

Вот так и надо сделать!!!

Гость
#5
Гость

Сидели в кафе,выпивали вино.Он меня сразу предупредил,что денег у него нет(когда есть,то он всегда платит).В этот раз я заплатила.Но пока мы сидели,успели под конец поругаться.И я ему сказала,чтобы в ближайшее время вернул мне 4000 рублей,которые я потратила за стол.Сейчас протрезвела и так стыдно за эти слова!!!Стыдно же?Как извиниться?

Так вы ж вместе пили? Пусть только 2000 возвращает.

Гость
#6

Да ладно Вам чего с только не скажешь в таком состоянии. Позвоните и скажите, что на Вас что-то нашло и чтобы он не обижался. И проблема будет решена.

Гость
#7

На месте парня вернула бы запрошенные деньги и распощалась бы с вами, автор. Что у трезвого в голове у пьяного на языке. Вы себя показали.

Настена
#8

А ему не стыдно перед вами, что пьет за ваш счет? Это не мужчина!

Гость
#9
Настена

А ему не стыдно перед вами, что пьет за ваш счет? Это не мужчина!

Раньше всегда он платил,в этот раз у меня были деньги.

Гость
#10

Настена Для тебя мужчина ,который платит тебе за А.Н.А.Л. и М.И.Н.Е.Т. Не все такие как ты))) расслабься....

#11

Думаю, что парню было неприятно конечно же. Но спустя время после данного инцидента скорее всего он должен был понять, что Вы сказали это в порыве эмоций. Позвоните и извинитесь. Все у Вас будет хорошо!)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: