Гость
Статьи
Как бороться с таким …

Как бороться с таким жлобством!!!

На днях с мужем состоялся не приятный разговор! В тонкости вдаваться не буду,суть вопроса вот в чем. На вопрос сколько максимально ему не жалко потратить на меня и на себя! На меня от сказал ,что разом готов потратить 20 тысяч, а когда я спросила ,сколько на себя, он в сердцах сказал, что и миллион не жалко!!!! Можно конечно,сказать, что в нем на тот момент говорила злость... Если ты это не было бы правдой(((( да у меня жадноватый муж и с деньгами ,касательно меня ,он расстается краааайне сложно,при этом любит...наверное...доя себя ему легче потратить. Или на меня,когда он вдруг сам так решил, что бывает очень редко.
А теперь он это еще и озвучил . Второй день с ним не разговариваю. Обидно, пока его дома нет, реву от унижения... Ведь мой любимый мужчина назвал ту сумму ,в которую он меня оценивает(( не был бы мужем,послала бы за такое!!! А что делать сейчас??? Ведь это же не повод доя развода?? Но и принять такое отношение я не в силах (( девчонки помогите, разъясните

Мака
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скушная разводка

Корректор
#2

Благодарны должны быть, что хоть эту сумму вам готов выделить человек, который эти деньги зарабатывает. Хотите потратить что-то на себя - заработайте. Потому что "в семье все общее" не аргумент, коли ваш вклад в общее ничтожен.

Гость
#3

да я честно говоря удивляюсь, вы замуж не выходите, а вас строгие родители выдают? иначе как так, встречались же до брака, и не знали ничего.

Гость
#4
Гость

Скушная разводка

Ага, тоже зеваю.
Ну если не можешь че-нить интересное придумать,зачем по клавишам клацать:

Гость
#5

20 тысяч должно хватить на репетитора по русскому языку.

Гость
#6

Авфца

Гость
#7

жлобство видит вокруг только тот, у кого он есть внутри у самого.

Гость
#9

Ya ne ponimayu, avtor. U vas rasstroennye chuvstva ot konkretnoj cifry? Te.e esli by on ocenil vas v 100000, to vy ne plakali by?

Lagerta
#10

Это называется: не хочешь услышать дурацкий ответ - не задавай дурацкий вопрос!
Автор, сами же спросили! А мужчина и ответил, не подумав. Поставили его в тупик, вот он и оборонялся, сморозив чепуху. Ну вот сами подумайте, вопрос ведь чисто гипотетический. Абы да кабы... Мужчины такого не понимают.

Гость
#11

Надеюсь, 20 тысяч хотя бы долларов. Если речь о рублях, то стоимость Автора получается совсем уж унылой. Я бы тоже обиделась.
Грустно, когда тебя оценивают, но уж совсем неприятно, когда оценивают в три копейки.

Гость
#12

Автор, а во сколько вы сами себя оцениваете? Наверняка же должна быть в голове определенная сумма, раз уж начали об этогом говорить с мужем? Озвучьте вашу стоимость и что в нее входит, возможны ли скидки, и быть может договоримся.

Гость
#13

А чего вы хотели? Это ведь вам не Турок

Мака
#14
Гость

Скушная разводка

Задрали вы со своими разводками!!! Смысл в чем разводить!!!! Что ни кто с таким не сталкивался что ли
Или я про лунную пыть на завтрак пишу!!!

Мака
#15

[quote="Гость"]да я честно говоря удивляюсь, вы замуж не выходите, а вас строгие родители выдают? иначе как так, встречались же до брака, и не знали ничего. [/
Знала, но так откровенно он не заявлял
В остальном он хороший)

Мака
#16

[quote="Lagerta"]Это называется: не хочешь услышать дурацкий ответ - не задавай дурацкий вопрос!
Автор, сами же спросили! А мужчина и ответил, не подумав. Поставили его в тупик, вот он и оборонялся, сморозив чепуху. Ну вот сами подумайте, вопрос ведь чисто гипотетический. Абы да кабы... Мужчины такого не понимают. [/
пожалуй соглашусь с вами...спасибо)

Мака
#17

[quote="Гость"]А чего вы хотели? Это ведь вам не Турок[/
И слава Богу)
Еще обезьян мне не хватало)

Мака
#18

[quote="Гость"]Ya ne ponimayu, avtor. U vas rasstroennye chuvstva ot konkretnoj cifry? Te.e esli by on ocenil vas v 100000, to vy ne plakali by?[/
Не плакала бы! И пусть у него бы за все жизнь не появилась бы возможность, но я бы знала, что на мне не дешевит!!

Гость
#19

Мещанка, привыкла любовь деньгами мерить.
Он на тебе, дурынде, женился, это уже героизм с его стороны.

Гость
#20

ленивая баба, ты работать не пробовала?

Гость
#21

Сами на себя заработайте и не делитесь с ним тоже, каждый платит сам за себя. Это законно и правильно.

Гость
#22
Гость

ленивая баба, ты работать не пробовала?

огромный плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Евгения
#23

Офигеть у некоторых проблемы.

Лика
#24

жлоб :(
разводитесь, иначе каждую покупку будет считать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема