Гость
Статьи
кто ездил отдыхать в …

кто ездил отдыхать в кредит или рассрочку

Расскажите пож-та подробнее. Стоит ли?

Маркиза
10 ответов
Последний — Перейти
жена
#1

мы брали путевку в рассрочку. очень удобно, нет переплаты. единственное, что рынок сейчас не стабилен, я бы сильно заранее путевку брать не стала

Гость
#2

Курортозависимые наркоманки, даже кризис нипочем - готовы в кредит рабом стать.

Симона Боливар
#3

Отдых в кредит это что-то новенькое)) у меня друзья устраивали пышную садьбу в кредит, взяли на 2 года. Все тогда в шоке были от них.
И, выплатив его, через 2 года развелись.

Гость
#4

брала от альфабанка. они как правило требуют первоначальный взнос. просто была суперцена за тур а денег прям щас не было. но это было в прошлом году. в этом 1 из 30 кредитов одобряют. цены выросли в разы. за неделю отдыха более 100 тыс я не считаю нужным отдавать.

Гость
#5

Брала через 4 месяца вы платила

Гость
#6

Я так ездила, еще летом. Кредит до сих пор не выплачен, меня сократили с работы и будущее туманно. Но я ни о чем не жалею, т.к. следующая поездка ооооочень не скоро из-за финансового состояния и обстановки в стране

Гость
#7

Кузина ездила в Ебипет в долг, но там по показаниям- до египтов и Турцией было 2-3 любовника одновременно +муж. В тёплые края ездит раза 4 в год, ибо конкурентоспособность здесь понизилась (к50), а там второй сорт-не браки

Маркиза
#8
Гость

Кузина ездила в Ебипет в долг, но там по показаниям- до египтов и Турцией было 2-3 любовника одновременно +муж. В тёплые края ездит раза 4 в год, ибо конкурентоспособность здесь понизилась (к50), а там второй сорт-не браки

ничего не поняла

мурмур
#9

вот тоже подумываем с моим в кредит сматать на отдых. интересно опыт других)

Гость
#13

Здорово,у нас в Крыму ещё такого нету.Я люблю путешествать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: