Гость
Статьи
Кто живет на пассивный …

Кто живет на пассивный доход?

Есть такие? Девушки, скажите, что это? рента? есть ли что-то другое? сколько Вам это приносит?
спасибо

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1 не твое дело
2 не твое дело
Ответят правду только лoxyшки

Гость
#2
Гость

1 не твое дело2 не твое делоОтветят правду только лoxyшки

почему? объясните логику?

Мила
#3

Мы с мужем сдаём не жилые помещения,получаем по миллиону в месяц.

Гость
#4
Мила

Мы с мужем сдаём не жилые помещения,получаем по миллиону в месяц.

класс! хороший доход!

Гость
#5
Гость

почему? объясните логику?

Если вы не понимаете,то Вы глупая.

Гость
#6
Мила

Мы с мужем сдаём не жилые помещения,получаем по миллиону в месяц.

ЛоXИ, надо 1,5 ляма. Вот как мы!

Гость
#7
Гость

Если вы не понимаете,то Вы глупая.

ну объясните! зачем сразу такие категории. что это - боязнь что сглазят или что?
пассивный доход - я не имею ввиду что вам нужно озвучивать Ваши взятки и организации. Это я как раз отношу к активному заработку.
Ну вот рента, например. Кто-то живет? получается?
Я сама сдаю квартиру, что в этом плохого?
прочитала просто, что кто-то на юге сдает из мск, и соотнесла свой доход - у меня мало.
что не так?

Гость
#10

У меня в банке лежат 350 тыс рублей, получаю каждый месяц 2500 рублей. Это мой пассивный доход :)

Гость
#11
Гость

У меня в банке лежат 350 тыс рублей, получаю каждый месяц 2500 рублей. Это мой пассивный доход :)

не густо

Гость
#12
Гость

расскажите всем! поделитесь с народом

это только для особо одаренных.

Гость
#13

Сдаю квартиру за 45, но этого не достаточно на нормальную жизнь, поэтому приходится работать(

Гость
#14
Гость

Сдаю квартиру за 45, но этого не достаточно на нормальную жизнь, поэтому приходится работать(

45 - уже прилично.

Мудак по жизни
#15
Гость

Есть такие? Девушки, скажите, что это? рента? есть ли что-то другое? сколько Вам это приносит?спасибо

Я живу на пассивный доход. Сдаю двушку в пределах Садового кольца, коммерческую недвижимость с жд тупиком, досталась от отца, наследство. Плюс депозиты, но проценты оттуда не снимал еще, только докладываю. Но если лишусь недвижимости, то думаю на полтинник процентов спокойно проживу. Жены нет, дети взрослые и пристроенные.

Юта
#16

Те, кто сдают жилплощадь - вы ее купили? В каком возрасте? Или досталась другим образом?

Гость
#17
***** по жизни

Я живу на пассивный доход. Сдаю двушку в пределах Садового кольца, коммерческую недвижимость с жд тупиком, досталась от отца, наследство. Плюс депозиты, но проценты оттуда не снимал еще, только докладываю. Но если лишусь недвижимости, то думаю на полтинник процентов спокойно проживу. Жены нет, дети взрослые и пристроенные.

А почему боитесь лишиться недвижимости? или это так, мысли вслух? Ну, депозиты Вы же не трогаете, скорее, это заначка, а не доход на данное время...

Мудак по жизни
#18
Юта

Те, кто сдают жилплощадь - вы ее купили? В каком возрасте? Или досталась другим образом?

Я купил, и не одну, работал на Севере, на Ямале, на Колыме вахтой, сперва на золотых приисках, потом на нефтянке. Простым машинистом бульдозера. С 1988 по 2011 годы.

Мудак по жизни
#19
Гость

А почему боитесь лишиться недвижимости? или это так, мысли вслух? Ну, депозиты Вы же не трогаете, скорее, это заначка, а не доход на данное время...

Как не доход, каждый месяц полтинник, с ежемесячной капитализацией. Только растет. Лишиться недвижки, мало ли, косякну где нибудь.

Гость
#20
Юта

Те, кто сдают жилплощадь - вы ее купили? В каком возрасте? Или досталась другим образом?

я автор. Я купила на стадии котлована еще в 2000 - ных. Мне было 24 года.У меня был мужчина, я зарплату не тратила, она копилась на карточке (я даже пин-код не помнила) потом сделала взнос 30 процентов. и дальше платила по 5 тысяч долларов. Сдачу задержали на 2 года.

Гость
#21
***** по жизни

Я купил, и не одну, работал на Севере, на Ямале, на Колыме вахтой, сперва на золотых приисках, потом на нефтянке. Простым машинистом бульдозера. С 1988 по 2011 годы.

Круто! какой интересный у Вас жизненный путь! А где покупали? В моске?

Гость
#22
***** по жизни

Как не доход, каждый месяц полтинник, с ежемесячной капитализацией. Только растет. Лишиться недвижки, мало ли, косякну где нибудь.

что значит косякну???

Мудак по жизни
#23
Гость

Круто! какой интересный у Вас жизненный путь! А где покупали? В моске?

В мск, в спб и у себя в Сургуте

Мудак по жизни
#24
Гость

что значит косякну???

А я веселый

Гость
#25

по жизни щас наплетет. Бабцы, радары уже развесили? Внимайте.

Эдюшка
#26

Проценты с ипотечных ценных облигаций

Мудак по жизни
#27
Гость

по жизни щас наплетет. Бабцы, радары уже развесили? Внимайте.

А все стандартно, парочка девчушек уже помастурбировала.

Гость
#28
Гость

ну объясните! зачем сразу такие категории. что это - боязнь что сглазят или что?пассивный доход - я не имею ввиду что вам нужно озвучивать Ваши взятки и организации. Это я как раз отношу к активному заработку.Ну вот рента, например. Кто-то живет? получается?Я сама сдаю квартиру, что в этом плохого?прочитала просто, что кто-то на юге сдает из мск, и соотнесла свой доход - у меня мало. что не так?

Потому что пассивным доходом интересуется налоговая.

Гость
#29

Живу в миллионике. Сдаю три квартиры и дом в деревне. Общий доход 78 тыс в месяц. С мужем оба работаем так как двое детей и этих денег на многое не хватит.

Гость
#30
Гость

Потому что пассивным доходом интересуется налоговая.

каким образом она интересуется ?

Пиу
#31

Да уж, тут в Сургуте такого б..дла пруд пруди, вахтовик - это диагноз. ***** на квартиры если он только пожрать вкусно любит и читал последний в школе, редкие в нефтяных пту

Анка
#32
Гость

У меня в банке лежат 350 тыс рублей, получаю каждый месяц 2500 рублей. Это мой пассивный доход :)

Эдюшка

Проценты с ипотечных ценных облигаций

А я под проц без снятия положила, получится больше.


А сколько процентов в год получается.
Вклад например на 16%

Юляша
#33

я после участи я строительном проекте в качестве руководителя проекта получила премию в виде коммерческого помещения в нежилом доме. вложила накопления в ремонт. сейчас сдаю за 65 тысяч (Питер). Больше не работаю (нервотрепка еще та была). Но поскольку для богатого времяпрепровождения этих денег мало, а времени ой как много, преподаю языки ( я их знаю несколько) он-лайн, часов 10 в неделю, отсюда имею еще 20 тысяч в месяц. Могла бы жить и на пассивный доход, но от этого реально тупеешь

Мудак по жизни
#34
Пиу

Да уж, тут в Сургуте такого б..дла пруд пруди, вахтовик - это диагноз. ***** на квартиры если он только пожрать вкусно любит и читал последний в школе, редкие в нефтяных пту

Только это б...дло живет, а вы сейчас последний уйх без соли доедаете.

Гость
#35
Гость

Есть такие? Девушки, скажите, что это? рента? есть ли что-то другое? сколько Вам это приносит?спасибо

Я получаю пенсию по инвалидности. Она не большая, потому еще подрабатываю. Еще есть вклад в банке, но никакой депозит не спасает от инфляции - потому не слушайте тут трепачей. Капитал тает в банке, если его не пополнять. Если пополнять - тоже тает.

Гость
#36
Эдюшка

Проценты с ипотечных ценных облигаций

А что такое ИПОТЕЧНЫЕ ОБЛИГАЦИИ??? Вы не в РФ живете?

Гость
#37
Анка

А я под проц без снятия положила, получится больше.А сколько процентов в год получается.Вклад например на 16%

ШЕСТНАДЦАТЬ процентов?! Это в каком банке такой шоколад?

Гость
#38

Сдаю квартиру за 70 тыщ, и работаю, но денег как не было, так и нет

Пиу
#39
***** по жизни



Только это б...дло живет, а вы сейчас последний уйх без соли доедаете.

Никто не бедствует, хе.. ню не пишите, уважаемый бульдозерист

Асоль
#40
Гость

каким образом она интересуется ?

Собирает информацию от соседей-стукачей, а так же рекомендует председателям гаражных кооперативов подавать списки, где собственник гаража один, а машина чужая.

Маржа
#41

Изначально я работала и к 30 годам заработала недвижимость в провинции, которую продала и уехала. Купила два объекта под сдачу в мегаполисе и сдавала их, а сама жила в тихом и комфортном городе соседнего государства, потом это начало становиться невыгодным (платежеспособность народа падает, коммуналка растет, так что аренда стала не выгодна) да и стоимость самой недвижимости перестала расти, я все продала и положила под высокий процент в банки соседнего государства, что было какое -то время очень выгодно, но потом появились большие риски и я вывела всё заграницу, сделав инвестиции в небольшой бизнес, на доходы от которого я тут же живу и сама не работаю.

Анка
#42
Гость

ШЕСТНАДЦАТЬ процентов?! Это в каком банке такой шоколад?

Кредитный потребительский кооператив граждан.
Большой риск конечно, но предложения выгодней чем у банка.

Анка
#43
Маржа

Изначально я работала и к 30 годам заработала недвижимость в провинции, которую продала и уехала. Купила два объекта под сдачу в мегаполисе и сдавала их, а сама жила в тихом и комфортном городе соседнего государства, потом это начало становиться невыгодным (платежеспособность народа падает, коммуналка растет, так что аренда стала не выгодна) да и стоимость самой недвижимости перестала расти, я все продала и положила под высокий процент в банки соседнего государства, что было какое -то время очень выгодно, но потом появились большие риски и я вывела всё заграницу, сделав инвестиции в небольшой бизнес, на доходы от которого я тут же живу и сама не работаю.

Бизнес за границей огромный труд: ведение документации, огромные налоги, начисления работникам, и куча административных походов.Вы как справляетесь? Не расслабиться уж точно.

Маржа
#44
Анка

Бизнес за границей огромный труд: ведение документации, огромные налоги, начисления работникам, и куча административных походов.Вы как справляетесь? Не расслабиться уж точно.

Я же написала, что я только инвестор этого бизнеса и сама им не занимаюсь, только контролирую доход. Из того что наблюдаю, то ведение бизнеса намного проще, причем начиная от регистрации компании, общения с гос. органами можно максимально свести к инет переписке, требований меньше плюс хороший аутсорсинг бухгалтерии решает и снимает большую часть вопросов.

Пиу
#45
Маржа

Бизнес за границей огромный труд: ведение документации, огромные налоги, начисления работникам, и куча административных походов.Вы как справляетесь? Не расслабиться уж точно.

Я же написала, что я только инвестор этого бизнеса и сама им не занимаюсь, только контролирую доход. Из того что наблюдаю, то ведение бизнеса намного проще, причем начиная от регистрации компании, общения с гос. органами можно максимально свести к инет переписке, требований меньше плюс хороший аутсорсинг бухгалтерии решает и снимает большую часть вопросов.
Какая страна, если не секрет?

Маржа
#46
Пиу

Я же написала, что я только инвестор этого бизнеса и сама им не занимаюсь, только контролирую доход. Из того что наблюдаю, то ведение бизнеса намного проще, причем начиная от регистрации компании, общения с гос. органами можно максимально свести к инет переписке, требований меньше плюс хороший аутсорсинг бухгалтерии решает и снимает большую часть вопросов.

Какая страна, если не секрет?

скажу только, что центральная европа

Мудак по жизни
#47
Пиу

Никто не бедствует, хе.. ню не пишите, уважаемый бульдозерист

А че, бульдозерист это впадляк местным барышням? Ахринеть не встать.

Анна
#48

Вариантов пассивного дохода великое множество. Если Вы начнете копать глубже, к Вам придет тот способ, который нужен именно вам))

Пиу
#49
***** по жизни



А че, бульдозерист это впадляк местным барышням? Ахринеть не встать.

Про местных не скажу, а сургутские неприхотливые, не переживай

Пиу
#50
Маржа

Я же написала, что я только инвестор этого бизнеса и сама им не занимаюсь, только контролирую доход. Из того что наблюдаю, то ведение бизнеса намного проще, причем начиная от регистрации компании, общения с гос. органами можно максимально свести к инет переписке, требований меньше плюс хороший аутсорсинг бухгалтерии решает и снимает большую часть вопросов.

Какая страна, если не секрет?

скажу только, что центральная европа[/qуоте] понял, не дурак)