Гость
Статьи
Дают ли кредит …

Дают ли кредит должникам по алиментам?

Не знаете, дают ли кредит должникам по алиментам? Мой бывший - алиментщик, не платил никогда и его постоянно разыскивают приставы. Тут я узнала что он решил какой-то бизнес замутить и кредит взять для старта... Интересно, а разве могут дать кредит должнику по алиментам?????

гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дают, в банке главное знать доход и кредитную историю. Если доход нормальный и кредитная история чистая, то все чики пуки.

Гость
#2

Для подстраховки- позвоните в этот банк и скажите об этом. В нашей стране все возможно(. Ничему не удивлюсь.

Гость
#3

Не дают. Помимо кредитной истории есть еще и проверка службы безопасности. На этом этапе найдут негатив, и заявка срежется

Гость
#4
Гость

Не дают. Помимо кредитной истории есть еще и проверка службы безопасности. На этом этапе найдут негатив, и заявка срежется

Из-за алиментов срежут заявку? Тогда банки лишатся огромного количества потенциальных кредитозаемщиков. В России платят алименты лишь малая часть граждан и никто их не заставит это сделать, поэтому алименты это не причина для отказа.

Гость
#5

Какая картина чудесная получается- мужики плодят детей и умывают руки. Ну и девушки тоже куда смотрят то? Просто кошмар. Заставить надо. Себе купил хлебушек- и ребенку четвертинку чтоб отдал. Если такой нищий.

Гость
#6
Гость

Какая картина чудесная получается- мужики плодят детей и умывают руки. Ну и девушки тоже куда смотрят то? Просто кошмар. Заставить надо. Себе купил хлебушек- и ребенку четвертинку чтоб отдал. Если такой нищий.

А зачем его б/у баба ребёнка рожала, на алименты посмотреть? Женщина решает, быть ребёнку или не быть.

Анна
#7

Автор, дождитесь, чтобы он кредит получил, а потом отожмите у него эти деньги в счет алиментов.

Гость
#8

Казел! Долги себе понабивают и живут спокойно! Надеюсь не дадут ему кредит, бизнесмен недоделанный

Гость
#9

А зачем вы интересуетесь жизнью бывшего???? Тем более алики не платит. Займитесь своей жизнью. Если знакомые в банке есть, то дадут кредит по-любому.

Гость
#10
Гость

А зачем его б/у баба ребёнка рожала, на алименты посмотреть? Женщина решает, быть ребёнку или не быть.

Такое женщина не напишет. Значит, вы не женщина. А так как на форуме этого сайта мужчин априори нет, то со средним полом разговаривать-себя унижать только.

Боска
#11

Оставьте его в покое. Бог ему судья. Рассчитывайте на себя. Какое позорище деньги выпрашивать.

Гость
#12
Гость

Казел! Долги себе понабивают и живут спокойно! Надеюсь не дадут ему кредит, бизнесмен недоделанный

У вас лично кто-то взял кредит??? Или долг вам кто-то не вернул??? Если нет, то чего вам так щекочет чья-то жизнь???

Гость
#13
Гость

А зачем вы интересуетесь жизнью бывшего???? Тем более алики не платит. Займитесь своей жизнью. Если знакомые в банке есть, то дадут кредит по-любому.

Потому и интересуется, что он не платит. Кто живет без долгов- живет себе спокойно (насколько это в России вообще возможно). Если это пишет женщина-то тогда мне понятно, почему большинство живут без алиментов. С таким то мировоззрением. Можно и я вас пну разок, раз другим можно?

Гость
#14
Гость

У вас лично кто-то взял кредит??? Или долг вам кто-то не вернул??? Если нет, то чего вам так щекочет чья-то жизнь???

А вы тут что забыли? Пшла вон.

Гость
#15
Боска

Оставьте его в покое. Бог ему судья. Рассчитывайте на себя. Какое позорище деньги выпрашивать.

Позорище! Свои же деньги! Раз вы такая скромная- предлагаю убрать у меня в квартире. Бесплатно. Вы же не будете потом позориться и требовать у меня деньги за свою работу.
Автор, надеюсь-вы для себя кое что уяснили, тут слишком много троллей, смысла дальше общаться здесь не вижу.

Гость
#16
Гость

Потому и интересуется, что он не платит. Кто живет без долгов- живет себе спокойно (насколько это в России вообще возможно). Если это пишет женщина-то тогда мне понятно, почему большинство живут без алиментов. С таким то мировоззрением. Можно и я вас пну разок, раз другим можно?

Очень хорошо, что вам понятно. Я отказалась от алиментов специально. И не жалею. Можете пожалеть меня. Бегать за бывшим, чтобы клянчить алименты- за гранью. Днище. Лучше силы направить на свое развитие. Исключение- плохое здоровье. Только если реально плохое.

Гость
#17
Гость

Позорище! Свои же деньги! Раз вы такая скромная- предлагаю убрать у меня в квартире. Бесплатно. Вы же не будете потом позориться и требовать у меня деньги за свою работу.Автор, надеюсь-вы для себя кое что уяснили, тут слишком много троллей, смысла дальше общаться здесь не вижу.

Сама ты трлль. Это вам позорище. Детей явно больше женщина хочет. А как муж уходит, так он же обязан. Фу, противно. Лучше б собой занимались.

Гость
#18
Гость

А вы тут что забыли? Пшла вон.

Пытаюсь понять, почему муж збежал у автора. Похоже и от вас убег по той же причине. Собой занимайтесь. Злобы ходячие.

Гость
#19
Боска

Оставьте его в покое. Бог ему судья. Рассчитывайте на себя. Какое позорище деньги выпрашивать.

+++++++++++++++За гранью.

цеце в яйце
#20

Ребёнок - не помеха для новой жизни. Ты себе нового мужика заведи,
денежная сос/ка.

Гость
#21
Гость

.Автор, надеюсь-вы для себя кое что уяснили, тут слишком много троллей, смысла дальше общаться здесь не вижу.

Правильно не видите смысла общаться дальше. С людьми, которые себя не уважают (видимо, вы из них) общаться - удовольствие на любителя.

Александра
#22

Могу я тут спросить? Мою тему не выпустили.Обидно, я не ленивая, еще в институте каждое лето подрабатывала и потом трудилась, но не могу нормальную работу найти, везде обманывают, зарплаты серые и маленькие, ну нет у меня семи пядей во лбу. А родители даже никогда не пытались помочь, ни с чем, ни с жильем, ни с работой, ни финансово. Хотя им в свое время родственники помогли. Так обидно смотреть на других которым и машины и квартиры дарят и с работой помогают и финансово и даже мужьям дочерей помогают. А моим все равно как я живу и на что. Если уж совсем худо мне (сейчас кризис, сокращают везде) то привезут пакет продуктов (но это смех по сравнению с тем, что другим машины, квартиры дарят. На днях была в гостях у маминого брата и его жены и она мне говорит "я их понять не могу. Как так? Ты же их единственный ребенок. Почему они не хотят тебе помочь, хоть бы с работой помогли". Сами они все для свой дочери делают. А я понять не могу почему мои родители так ко мне относятся? Вроде запланированный ребенок. Мне так обидно. Тем кому родители помогли сидят на хороших должностях, с квартирами, машинами, а я мыкаюсь от одного недобросовестного работодателя к другому.Мои родители сами трижды в год летают на хорошие курорты, и Европу и острова, и им все равно, что я последний раз куда-то ездила отдохнуть 4 года назад. Вот все равно.

ГостьЯ
#23

Считаю позором выпрашивать суммы сверх алиментов. А то, что положено по закону - извольте платить. Даже если женщина в несколько раз больше получает, это не ее деньги, а ребенка. Пусть откладывает ребенку на жилье или образование.
В моем кругу детей хотят оба супруга. И если затем расстаются, никто от алиментов не прячется.

Если мужчина не хочет детей - вазэктомия в помощь и никаких алиментов.

Гость
#24

Как бы ужасно не звучало, Но за это ничего не бывает...многие не платят алименты и живут счастлива
мой бывший тоже не разу не платил... а то что там его ищат и предупреждают...ну типо свое дело делают.

Гость
#25
Александра

Могу я тут спросить? Мою тему не выпустили.Обидно, я не ленивая, еще в институте каждое лето подрабатывала и потом трудилась, но не могу нормальную работу найти, везде обманывают, зарплаты серые и маленькие, ну нет у меня семи пядей во лбу. А родители даже никогда не пытались помочь, ни с чем, ни с жильем, ни с работой, ни финансово. Хотя им в свое время родственники помогли. Так обидно смотреть на других которым и машины и квартиры дарят и с работой помогают и финансово и даже мужьям дочерей помогают. А моим все равно как я живу и на что. Если уж совсем худо мне (сейчас кризис, сокращают везде) то привезут пакет продуктов (но это смех по сравнению с тем, что другим машины, квартиры дарят. На днях была в гостях у маминого брата и его жены и она мне говорит "я их понять не могу. Как так? Ты же их единственный ребенок. Почему они не хотят тебе помочь, хоть бы с работой помогли". Сами они все для свой дочери делают. А я понять не могу почему мои родители так ко мне относятся? Вроде запланированный ребенок. Мне так обидно. Тем кому родители помогли сидят на хороших должностях, с квартирами, машинами, а я мыкаюсь от одного недобросовестного работодателя к другому.Мои родители сами трижды в год летают на хорошие курорты, и Европу и острова, и им все равно, что я последний раз куда-то ездила отдохнуть 4 года назад. Вот все равно.

это не ваша ли тема была про то,что родители машину не дарят,как всем вашим знакомым и родственникам,если не ваша,то вы в той теме,очень активно отписывались

4
#26

Откуда вы знаете какая там ситуация? Может он этого ребенка и не хотел, мало что ли таких случаев? А вот почему бывшая так интересуется кредитами чужими мне не понятно. Ну, не дадут ему кредит и что? Он от этого алименты платить исправнее станет?

Гость
#27
Александра

Могу я тут спросить? Мою тему не выпустили.Обидно, я не ленивая, еще в институте каждое лето подрабатывала и потом трудилась, но не могу нормальную работу найти, везде обманывают, зарплаты серые и маленькие, ну нет у меня семи пядей во лбу. А родители даже никогда не пытались помочь, ни с чем, ни с жильем, ни с работой, ни финансово. Хотя им в свое время родственники помогли. Так обидно смотреть на других которым и машины и квартиры дарят и с работой помогают и финансово и даже мужьям дочерей помогают. А моим все равно как я живу и на что. Если уж совсем худо мне (сейчас кризис, сокращают везде) то привезут пакет продуктов (но это смех по сравнению с тем, что другим машины, квартиры дарят. На днях была в гостях у маминого брата и его жены и она мне говорит "я их понять не могу. Как так? Ты же их единственный ребенок. Почему они не хотят тебе помочь, хоть бы с работой помогли". Сами они все для свой дочери делают. А я понять не могу почему мои родители так ко мне относятся? Вроде запланированный ребенок. Мне так обидно. Тем кому родители помогли сидят на хороших должностях, с квартирами, машинами, а я мыкаюсь от одного недобросовестного работодателя к другому.Мои родители сами трижды в год летают на хорошие курорты, и Европу и острова, и им все равно, что я последний раз куда-то ездила отдохнуть 4 года назад. Вот все равно.

Как вы надоели, нытики, вечно вам все должны помогать почему-то.

Гость
#28

все от русской сексуальной раскрепощенности. С 13-14 лет слюнявятся с парнями, с 15-16 траКаются. Между ног мозгов нет и в голове тоже, отсюда и такая ситуация плачевная с большим количеством ***. Плюс еще сами из себя королевишен строют, что все должны вам ножки целовать. Снимайте корону, смотрите реально на вещи.

Гость
#29

Автор - нищебродка и завистница. Какая ей печаль оттого, что не сумела мужика около себя удержать?! Не в состоянии быть привлекательной - будь сильной и делай свою жизнь сама. Достали уже страдалицы форумные!

Гость
#30
Александра

Могу я тут спросить? Мою тему не выпустили.Обидно, я не ленивая, еще в институте каждое лето подрабатывала и потом трудилась, но не могу нормальную работу найти, везде обманывают, зарплаты серые и маленькие, ну нет у меня семи пядей во лбу. А родители даже никогда не пытались помочь, ни с чем, ни с жильем, ни с работой, ни финансово. Хотя им в свое время родственники помогли. Так обидно смотреть на других которым и машины и квартиры дарят и с работой помогают и финансово и даже мужьям дочерей помогают. А моим все равно как я живу и на что. Если уж совсем худо мне (сейчас кризис, сокращают везде) то привезут пакет продуктов (но это смех по сравнению с тем, что другим машины, квартиры дарят. На днях была в гостях у маминого брата и его жены и она мне говорит "я их понять не могу. Как так? Ты же их единственный ребенок. Почему они не хотят тебе помочь, хоть бы с работой помогли". Сами они все для свой дочери делают. А я понять не могу почему мои родители так ко мне относятся? Вроде запланированный ребенок. Мне так обидно. Тем кому родители помогли сидят на хороших должностях, с квартирами, машинами, а я мыкаюсь от одного недобросовестного работодателя к другому.Мои родители сами трижды в год летают на хорошие курорты, и Европу и острова, и им все равно, что я последний раз куда-то ездила отдохнуть 4 года назад. Вот все равно.

У вас нормальные родители - просто они хотят, чтобы вы не были избалованной девочкой. Хотят, чтобы вы стали пробивной целеустремлённой женщиной. Зрите в корень.

Гость
#31
гость

Не знаете, дают ли кредит должникам по алиментам? Мой бывший - алиментщик, не платил никогда и его постоянно разыскивают приставы. Тут я узнала что он решил какой-то бизнес замутить и кредит взять для старта... Интересно, а разве могут дать кредит должнику по алиментам?????

Ребёнок не его был, он прознал и ушёл от вас? Нагулять на стороне - дело нехитрое. Вы сглупили, а ребёнку теперь страдать, а вам на всю жизнь клеймо ***. Когда уже люди поумнеют?!

Гость
#32
Александра

Могу я тут спросить? Мою тему не выпустили.Обидно, я не ленивая, еще в институте каждое лето подрабатывала и потом трудилась, но не могу нормальную работу найти, везде обманывают, зарплаты серые и маленькие, ну нет у меня семи пядей во лбу. А родители даже никогда не пытались помочь, ни с чем, ни с жильем, ни с работой, ни финансово. Хотя им в свое время родственники помогли. Так обидно смотреть на других которым и машины и квартиры дарят и с работой помогают и финансово и даже мужьям дочерей помогают. А моим все равно как я живу и на что. Если уж совсем худо мне (сейчас кризис, сокращают везде) то привезут пакет продуктов (но это смех по сравнению с тем, что другим машины, квартиры дарят. На днях была в гостях у маминого брата и его жены и она мне говорит "я их понять не могу. Как так? Ты же их единственный ребенок. Почему они не хотят тебе помочь, хоть бы с работой помогли". Сами они все для свой дочери делают. А я понять не могу почему мои родители так ко мне относятся? Вроде запланированный ребенок. Мне так обидно. Тем кому родители помогли сидят на хороших должностях, с квартирами, машинами, а я мыкаюсь от одного недобросовестного работодателя к другому.Мои родители сами трижды в год летают на хорошие курорты, и Европу и острова, и им все равно, что я последний раз куда-то ездила отдохнуть 4 года назад. Вот все равно.

Сколько вам лет, что вам должны еще родитеи? Или кто-то? Взрослые дочери стараются беречь и помогать своим родителям. А у вас обидки, что взрослой кобыле родители не помогают. Противно от таких тем. Потому и не пропустили. Меньше смотрите на кого-то, а больше- НА СЕБЯ,

ГостьЯ
#33

Александра, я тоже единственная дочь не бедных родителей. Репетиторов мне оплатили прекрасных в 11 классе, училась на бюджете. И мне было сказано - учишься на дневном, крыша над головой, одежда/обувь, компьютер, еда будет. На свои хотели сверх необходимости - телефон понавороченнее, косметика подороже, поездки и фитнесы - сама. В итоге 2 дня по вечерам после учёбы и в сб. и вскр. по 8 часов в день я бегала зайчиком в Макдаке. И очень рано узнала, как достаются деньги. Сейчас четвертый десяток уже разменяла, а супер дорогих гаджетов у меня нет, Нокиа люмия обычная вместе айфона, одежда из Манго и Бенеттона, косметика масс-маркет, зато 2 квартиры, машина, дача, отпуск каждый год и детям собираем на образование.

Молодцы ваши родители. Уверена, будь у вас серьезные проблемы, например, со здоровьем, вас поддерживали бы и помогали всеми силами. Выплывайте, учитесь, повышайте квалификацию, выбирайте смолоду свою профессию и совершенствуйтесь в ней. Не всегда нужно идти по пути наименьшего сопротивления, иногда стоит идти работать туда, где сложно, но многому могут научить.

Гость
#34
Гость

Не дают. Помимо кредитной истории есть еще и проверка службы безопасности. На этом этапе найдут негатив, и заявка срежется

Из-за алиментов срежут заявку? Тогда банки лишатся огромного количества потенциальных кредитозаемщиков. В России платят алименты лишь малая часть граждан и никто их не заставит это сделать, поэтому алименты это не причина для отказа.

Алименты не платят только алкаши наркоманы и прочие маргиналы, но и бабы там соответствующие. Остальные мужчины платят даже сверх алиментов.

Гость
#35
4

Откуда вы знаете какая там ситуация? Может он этого ребенка и не хотел, мало что ли таких случаев? А вот почему бывшая так интересуется кредитами чужими мне не понятно. Ну, не дадут ему кредит и что? Он от этого алименты платить исправнее станет?

Не будет платить - будет нести уголовную ответственность, лишится родительских прав. Но платить все равно будет - его отправят на принудительные работы.

Александра
#36
Гость

Сколько вам лет, что вам должны еще родитеи? Или кто-то? Взрослые дочери стараются беречь и помогать своим родителям. А у вас обидки, что взрослой кобыле родители не помогают. Противно от таких тем. Потому и не пропустили. Меньше смотрите на кого-то, а больше- НА СЕБЯ,

Что значит сколько мне лет?
Вообще-то мне было 18 когда всем дарили машины, оплачивали автошколу. Мне было 22 когда всем дарили квартиры и помогали с работой.
Или вы как мои родители "И не жирно ли тебе будет в 18 машину? Мала еще". "И не стыдно тебе взрослой бабе просить у родителей машину, тебе же 25"?

Александра
#37
ГостьЯ

Александра, я тоже единственная дочь не бедных родителей. Репетиторов мне оплатили прекрасных в 11 классе, училась на бюджете. И мне было сказано - учишься на дневном, крыша над головой, одежда/обувь, компьютер, еда будет. На свои хотели сверх необходимости - телефон понавороченнее, косметика подороже, поездки и фитнесы - сама. В итоге 2 дня по вечерам после учёбы и в сб. и вскр. по 8 часов в день я бегала зайчиком в Макдаке. И очень рано узнала, как достаются деньги. Сейчас четвертый десяток уже разменяла, а супер дорогих гаджетов у меня нет, Нокиа люмия обычная вместе айфона, одежда из Манго и Бенеттона, косметика масс-маркет, зато 2 квартиры, машина, дача, отпуск каждый год и детям собираем на образование.
Молодцы ваши родители. Уверена, будь у вас серьезные проблемы, например, со здоровьем, вас поддерживали бы и помогали всеми силами. Выплывайте, учитесь, повышайте квалификацию, выбирайте смолоду свою профессию и совершенствуйтесь в ней. Не всегда нужно идти по пути наименьшего сопротивления, иногда стоит идти работать туда, где сложно, но многому могут научить.

Я не лентяйка, я еще в институте подрабатывала каждое лето по профессии. Но без связей хорошую работу найти это быть семи пядей во лбу.
И на квартиру заработать самой это практически нереально. И самой я при хороших раскладах добьюсь к 40 того, что имели мои подружки благодаря родителям в 25!
И мне должно быть не обидно?
Всю молодость в нищете. Я чтобы хоть какие-то деньги отложить питаюсь продуктами Каждый день и Красная цена.
Я не понимаю как можно любя своего ребенка 3 раза в год по морям кататься зная, что твой ребенок 4 года никуда не ездил и не может себе позволить.

Гость
#38
Гость

А зачем его б/у баба ребёнка рожала, на алименты посмотреть? Женщина решает, быть ребёнку или не быть.

Такое женщина не напишет. Значит, вы не женщина. А так как на форуме этого сайта мужчин априори нет, то со средним полом разговаривать-себя унижать только.

нормальная женщина для себя рожает. или ей не нужен был тот ребенок? зачем рожала? для чего и кого?

Гость
#39

ответ Александре, ваши родители эгоисты, если вы из полной семьи то это дикость. в нормальных семьях детям помогают. дети не щенки, они не просили их рожать.

Сергей
#40
Гость

А зачем его б/у баба ребёнка рожала, на алименты посмотреть? Женщина решает, быть ребёнку или не быть.

кто последний,тот и папа...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: