ktopv
Сообщение было удалено
ktopv
вряд ли выписка из росреестра содержит телефон собственника. честно признаться я бы не связывался с ветхим жильем - розыски собственника + недешевый ремонт + вероятно долги за коммуналку + изношенная сталинская инженерия, кровля и тд
колонизатор
это что, правда??? просто двух миллионов у меня нет, а почти миллион уже в кармане!) поэтому я хотела хотя бы "стены" приобрести, а там разберемся). но если вы говорите, я не смогу там сделать даже канализацию и водопровод, то, конечно, это получатся просто выкинутые деньги. пусть даже 400 тыс.
колонизатор
и скажите мне скорее), вы точно знаете, что цена таких квартир - 1/3, 1/4 от рыночной? чтоб я все-таки могла увереннее (если надумаю) торговаться.
И не побоялись ли бы вы приобретать такую квартиру: может, она горела, может, еще что-то, раз стоит давно заброшенной?