Гость
Статьи
скоро свихнусь

скоро свихнусь

Доброго дня! Ситуация такая - живем с мч, работаем оба, все хорошо было несколько лет, ну ругались по мелочи, а так отлично все, свадьбу планировали. И тут бац - попадаем на деньги ( он привез машину из мск на продажу в наш город и вложился за товарища - у того якобы денег не было на момент покупки машины, а они это вдвоем хотели сделать. Ну мой и вложился, да мало того что все наши деньги, так еще и занял у знакомых для друга, а потом рассчитаются. Ну привозят машину , ставят на стоянку и пока документы, и все дела - стоянка сгорела.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ - С машиной соответственно, восстановлению не подлежит. Друг сразу говорит, я с машины ничего не поимею - отдавать деньги не буду. А нам надо же отдавать взятое в долг.. ну пошли по банкам, в отказ ( а мы тогда только переутсроилсь на работу новую, 3 месяце не было, кредитные истории и обоих хорошие). как назло ни один банк не дал. сроки поджимали, решили что возьмем несколько мини-кредитов и потом уже выплывем. ага, выплыли.. в итог оба по уши в кредитах ( реклама микрозаймов - все быстро и легко! будь оно не ладно). Ну и тут пошло поехало.. уже и коллекторы, и угрозы, и все прилагающееся. телефоны не умолкают. это мы еще тянули полгода все выплаты! а сейчас просто нет денег ни на что! со всех сторон трясут. Начали просить помощи у родственников - и НИКТО не захотел помочь. А ведь мы не бичи, извиняюсь, какие-нибудь. Начали уже продавать вещи из дома, работаем на износ. Но самостоятельно не вылезти из этого. нам бы кредит помог - погасить все и потом выплачивать один уже. Но помощи нет, я конечно понимаю это наши проблемы,но... Хоть петлю лезь! мысли уже такие. Бабушку только жалко - не переживет, старенькая уже. Внутри все передергивается - у всех все хорошо. Тетя с дядей купили дом, второй дядя - берет тоже землю ( жена захотела). Мать официально не работает, ей не дадут кредит. Его мать на пенсии, отца нет уже. Брат вообще как чужой человек.. Друзья отвернулись. П.С. про банкротсво не говорите - у меня заложена моя часть квартиры, без снятия обременения никак. А чтобы снять - нужны деньги.. Дайте веревку и мыло. Не хотела я так в 25 жить..

Гость
#2

Скажите спасибо вашему парню а вообще я бы на себя брать ни займ ни кредит не стала из за чьих оо проблем, он не муж вам, никто. Тут глупосмть папрня из за друга и глупость ваша что сами втянулись.. Какая свадьба, от такого мужика бежать надо без оглядки если он дуракк.. А вы еще и его долги на себя навешали.. Короче автор разбирайтесь где его долги где ваши и свои выплачивайте. Такая ситуация что надо о себе думать

Гость
#3

Вляпались Вы конечно, ну что поделать, мы от Вас тоже не далеко ушли. У нас другая история, мой муж для друга взял кредит, были и свои кредиты по банковским карточкам о которых с и незнала. Вот и настал тот день когда друг перестал платить кредит, вышло что платить надо нам естественно (раз такие дураки, добрые для друзей), п плюс ещё и свои по картам. Вообщем пошёл мой муж. В Сбербанк, подал на рефинансирование и о боже нам одобрили, как мы были рады это ничего не сказать, платежи уменьшился с 33 до 22 в месяц, на три года, но мы платим побольше, чтобы быстрее все закончилось. Так что не переживайте, только силам Вам и здоровья, чтобы все это закончить.

гость
#4

Блин,ну вы оба взрослые люди,ну столько кругом говорено-переговорено про эти шараги с ихними микрозаймами, какого вы туда поперлись? И странно,что вам ни один банк с хорошей кредитной историей не дал кредит сославшись на перемену места работы. Мне это не мешало взять кредит в 300 тысяч пару лет назад

Буратино
#5
Гость

Скажите спасибо вашему парню а вообще я бы на себя брать ни займ ни кредит не стала из за чьих оо проблем, он не муж вам, никто. Тут глупосмть папрня из за друга и глупость ваша что сами втянулись.. Какая свадьба, от такого мужика бежать надо без оглядки если он дуракк.. А вы еще и его долги на себя навешали.. Короче автор разбирайтесь где его долги где ваши и свои выплачивайте. Такая ситуация что надо о себе думать

Полностью согласна с комментарием! Прям в точку!

Буратино
#6
Гость

*** Скажите спасибо вашему парню а вообще я бы на себя брать ни займ ни кредит не стала из за чьих оо проблем, он не муж вам, никто. Тут глупосмть папрня из за друга и глупость ваша что сами втянулись.. Какая свадьба, от такого мужика бежать надо без оглядки если он дуракк.. А вы еще и его долги на себя навешали.. Короче автор разбирайтесь где его долги где ваши и свои выплачивайте. Такая ситуация что надо о себе думать. ***

Полностью согласна с комментарием! Прям в точку!

Гость
#7

автор вы по вине мужика в опе.он зачем то из за друга в долги влез.с такими мужьями врагов не надо.советую вам бежать оь него

Гость
#8

Впредь запомните: никогда, никогда не начинайте бизнес на заемные деньги.

Гость
#9

На чье имя брали займы?
А вообще или вы выплывете сама или он утащит вас за собой на дно, протеряете квартиру, все потеряете.. Забудьте об отношениях любви свадьбе и прочих глупостях и включайте мозги! У вас жизнь одна, вы ее губите и парень ваш не постеснялся вас использовать в оформлении кредитов для него, хотя вся вина лежит только на нем. И вы чужие люди.
Я бы даже для мужа подумалам бы сто раз брать ли кредит на свое имя сегодня он муж а заватра нет или машина собьет или еще что.. Разве можно так легко брать займы и кредиты?? Никогда никаких кредитов брать нельзя!
А денежные проблемы мужика это проблемы мужика, большая ошибка героически пытаться его спасти. Лох лохом и останется он из одной .опы тут же попадет в другую еще похлеще и вас затащит. С идиотомм жизнь связывать нельзя! Рожать от него нельзя никогда, замуж выходить нельзя!

Гость
#10

Так и скажите извини дорогой я все что могла для тебя сделала дальше нам не по пути. Он о вас не думает так что придется вам самой о себе позаботиться иначе пропадете

Каролина
#11

Попробуйте подать заявки на кредитпрямо во все-все банки, ну неужели ни один не одобрит? Уже прошло наверное три месяца как работаете? Ну и про парня выше правильно тут писали, бегите вы от него. Нормальный мужик никогда не будет навешивать на женщину свои проблемы. Одно дело, попросил бы в долг у вас, но кредиты оформлять на ваше имя - это уже вообще за гранью добра и зла.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: