Гость
Статьи
Грущу...скоро день …

Грущу...скоро день рождения...

Привет, форум. Мне скоро исполнится 32 года. Работы нет, правда есть муж который обеспечивает семью. Но деньги расписаны до тысячи, сейчас не лучшие времена в его отрасли. Я с детства не вылезала из кабинетов стоматологов, не повезло в генетической лотерее. Вот и сегодня, оставила у врача 4 тысячи. Это еще по божески, врач хороший, претензий никаких.
Грустно мне от того что я хотела на свой день рождения купить пару хороших книг, а теперь к сожалению не смогу.
А еще грустно от того что врач сказал что в следующий раз эти зубы, передние, придется под коронки убирать.
Сижу грущу...

Грустный автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ищите работу, развеетесь. Больших проблем у вас нет и это уже хорошо.

Гость
#2
Грустный автор

Привет, форум. Мне скоро исполнится 32 года. Работы нет, правда есть муж который обеспечивает семью. Но деньги расписаны до тысячи, сейчас не лучшие времена в его отрасли. Я с детства не вылезала из кабинетов стоматологов, не повезло в генетической лотерее. Вот и сегодня, оставила у врача 4 тысячи. Это еще по божески, врач хороший, претензий никаких.
Грустно мне от того что я хотела на свой день рождения купить пару хороших книг, а теперь к сожалению не смогу.
А еще грустно от того что врач сказал что в следующий раз эти зубы, передние, придется под коронки убирать.
Сижу грущу...

32?

ну у тебя еще 3 года

Скорп
#3

А как бы вы хотели, что бы вас развеселили в связи с грядущим событием?)

#4

ДР когда?

#5

У меня 21 Января,и полжизни мне запрещали его праздновать по идеологическим причинам.
Вот интересно,а как ДР отмечают Дмитрий Харатьян и Светлана Ходченкова?У меня родственники напрочь отбили охоту отмечать ДР дома.Раньше праздновала в кафе,теперь работаю удаленно и могу поляну коллегам не накрывать.

Гость
#6
Скорп

А как бы вы хотели, что бы вас развеселили в связи с грядущим событием?)

давай

после 30 все очень плохо

все серо и неуютно

и хочется быстрее сдохнуть от болячек

Гость
#7

шутка)

Грустный автор
#8
Lampa

ДР когда?

В конце февраля

#9
Грустный автор

В конце февраля

Знакомая родилась 23 февраля.Так вот,она мужа с Днем защитника Отечества поздравляет,правда,какое Отечество на Кипре при двойном гражданстве,не понимаю,муж ее - с Днем рождения.Не переживайте,вдруг данные книги Вам подарят...

Грустный автор
#10
Скорп

А как бы вы хотели, что бы вас развеселили в связи с грядущим событием?)

Ну например, чтобы у меня были деньги и мне сделали зубы из моей днк. Чтобы забыть об этой проблеме раз и навсегда.
Своё жильё, хотя бы 40 квадратов. Шкаф с интересными книгами.
Ну поскольку чудес не бывает то никак ))) Я уже слишком взрослая чтобы быть в восторге от цветов или шоколадок, а больше ничего в этот раз не будет. Месяц февраль это когда январская зарплата.
Скоро пойду работать уборщицей наверное, буду 4 тыщи получать. На книги хватит.

Леди Яга
#11

Приятного грустения)

Скорп
#12
Гость

давай после 30 все очень плохо все серо и неуютно и хочется быстрее сдохнуть от болячек

Чего давать-то?

Скорп
#13
Грустный автор

а больше ничего в этот раз не будет.

Ну, кто знает..кто знает...🤔

Автор
#14
Скорп

Ну, кто знает..кто знает...🤔

Я знаю к сожалению))) Чудес не бывает.

Гость
#15
Гость

давай после 30 все очень плохо все серо и неуютно и хочется быстрее сдохнуть от болячек

ну нэ знаю, мне 31 будет, все ок

Гость
#16
Автор

Я знаю к сожалению))) Чудес не бывает.

размазня ***

Автор
#17
Леди Яга

Приятного грустения)

Пасиб

скорп
#18
Гость

размазня ***

Нет, все правильно
требует СВОЁ, по праву причитающееся)

Марина
#19

Чем библиотеки не угодили. Это ведь бесплатно.

Автор
#20
Марина

Чем библиотеки не угодили. Это ведь бесплатно.

Угодили конечно ) Но хорошая книжка только в читальном зале. И там не все книги есть что мне интересны. Кроме того, хочу чтобы была домашняя библиотека из хороших книг, и ребенок читает.
В библиотеках последние годы много детективов всяких, все не то.

Гость
#21

С жиру бесится дура
Не работает , отдыхает
Зачем такая мужу нужна ?
Детей тоже нет
Вы неликвид

Гость
#22

А что за книги хотите? В каком вы городе?

Гость
#23

А Флибуста на что?

Грустный автор
#24
Гость

А что за книги хотите? В каком вы городе?

Знаете, хочу купить книги на португальском языке, это моя отдушина в жизни ) Еще очень нравится из художественной литературы ныне модная Ренд, читала очень давно в электронном доступе. Салтыков-Щедрин Господа Головлевы, Гончаров Обломов тоже хочется иметь, Пушкина поэмы. Такие книги которые хочется иногда перечитывать. И чтобы ребенок их тоже прочитал несколько раз.
Живу на юге России )))

Богиня
#25
Гость

С жиру бесится дура Не работает , отдыхает Зачем такая мужу нужна ? Детей тоже нет Вы неликвид

Это ты неликвид. Глупая, злобная чмошница/ник.

Ржака
#26

Устройтесь на работу, с непривычки так за@бываться будете, что Вам ни книги не нужны будут, ни ДР, ни грустить некогда будет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: