Гость
Статьи
Грущу...скоро день …

Грущу...скоро день рождения...

Привет, форум. Мне скоро исполнится 32 года. Работы нет, правда есть муж который обеспечивает семью. Но деньги расписаны до тысячи, сейчас не лучшие времена в его отрасли. Я с детства не вылезала из кабинетов стоматологов, не повезло в генетической лотерее. Вот и сегодня, оставила у врача 4 тысячи. Это еще по божески, врач хороший, претензий никаких.
Грустно мне от того что я хотела на свой день рождения купить пару хороших книг, а теперь к сожалению не смогу.
А еще грустно от того что врач сказал что в следующий раз эти зубы, передние, придется под коронки убирать.
Сижу грущу...

Грустный автор
26 ответов
Последний — 20 января 2018, 12:42 Перейти
1.
Гость

Автор, ищите работу, развеетесь. Больших проблем у вас нет и это уже хорошо.

2.
Гость
Грустный автор

Привет, форум. Мне скоро исполнится 32 года. Работы нет, правда есть муж который обеспечивает семью. Но деньги расписаны до тысячи, сейчас не лучшие времена в его отрасли. Я с детства не вылезала из кабинетов стоматологов, не повезло в генетической лотерее. Вот и сегодня, оставила у врача 4 тысячи. Это еще по божески, врач хороший, претензий никаких.
Грустно мне от того что я хотела на свой день рождения купить пару хороших книг, а теперь к сожалению не смогу.
А еще грустно от того что врач сказал что в следующий раз эти зубы, передние, придется под коронки убирать.
Сижу грущу...

32?

ну у тебя еще 3 года

3.
Скорп

А как бы вы хотели, что бы вас развеселили в связи с грядущим событием?)

ДР когда?

У меня 21 Января,и полжизни мне запрещали его праздновать по идеологическим причинам.
Вот интересно,а как ДР отмечают Дмитрий Харатьян и Светлана Ходченкова?У меня родственники напрочь отбили охоту отмечать ДР дома.Раньше праздновала в кафе,теперь работаю удаленно и могу поляну коллегам не накрывать.

6.
Гость
Скорп

давай

после 30 все очень плохо

все серо и неуютно

и хочется быстрее сдохнуть от болячек

7.
Гость

шутка)

8.
Грустный автор
Lampa

ДР когда?

В конце февраля

Грустный автор

В конце февраля

Знакомая родилась 23 февраля.Так вот,она мужа с Днем защитника Отечества поздравляет,правда,какое Отечество на Кипре при двойном гражданстве,не понимаю,муж ее - с Днем рождения.Не переживайте,вдруг данные книги Вам подарят...

10.
Грустный автор
Скорп

Ну например, чтобы у меня были деньги и мне сделали зубы из моей днк. Чтобы забыть об этой проблеме раз и навсегда.
Своё жильё, хотя бы 40 квадратов. Шкаф с интересными книгами.
Ну поскольку чудес не бывает то никак ))) Я уже слишком взрослая чтобы быть в восторге от цветов или шоколадок, а больше ничего в этот раз не будет. Месяц февраль это когда январская зарплата.
Скоро пойду работать уборщицей наверное, буду 4 тыщи получать. На книги хватит.

11.
Леди Яга

Приятного грустения)

12.
Скорп
Гость

давай после 30 все очень плохо все серо и неуютно и хочется быстрее сдохнуть от болячек

Чего давать-то?

13.
Скорп
Грустный автор

а больше ничего в этот раз не будет.

Ну, кто знает..кто знает...🤔

14.
Автор
Скорп

Ну, кто знает..кто знает...🤔

Я знаю к сожалению))) Чудес не бывает.

15.
Гость
Гость

давай после 30 все очень плохо все серо и неуютно и хочется быстрее сдохнуть от болячек

ну нэ знаю, мне 31 будет, все ок

16.
Гость
Автор

Я знаю к сожалению))) Чудес не бывает.

размазня ***

17.
Автор
Леди Яга

Приятного грустения)

Пасиб

18.
скорп
Гость

размазня ***

Нет, все правильно
требует СВОЁ, по праву причитающееся)

19.
Марина

Чем библиотеки не угодили. Это ведь бесплатно.

20.
Автор
Марина

Чем библиотеки не угодили. Это ведь бесплатно.

Угодили конечно ) Но хорошая книжка только в читальном зале. И там не все книги есть что мне интересны. Кроме того, хочу чтобы была домашняя библиотека из хороших книг, и ребенок читает.
В библиотеках последние годы много детективов всяких, все не то.

21.
Гость

С жиру бесится дура
Не работает , отдыхает
Зачем такая мужу нужна ?
Детей тоже нет
Вы неликвид

22.
Гость

А что за книги хотите? В каком вы городе?

23.
Гость

А Флибуста на что?

24.
Грустный автор
Гость

А что за книги хотите? В каком вы городе?

Знаете, хочу купить книги на португальском языке, это моя отдушина в жизни ) Еще очень нравится из художественной литературы ныне модная Ренд, читала очень давно в электронном доступе. Салтыков-Щедрин Господа Головлевы, Гончаров Обломов тоже хочется иметь, Пушкина поэмы. Такие книги которые хочется иногда перечитывать. И чтобы ребенок их тоже прочитал несколько раз.
Живу на юге России )))

25.
Богиня
Гость

С жиру бесится дура Не работает , отдыхает Зачем такая мужу нужна ? Детей тоже нет Вы неликвид

Это ты неликвид. Глупая, злобная чмошница/ник.

26.
Ржака

Устройтесь на работу, с непривычки так за@бываться будете, что Вам ни книги не нужны будут, ни ДР, ни грустить некогда будет.