Гость
Статьи
откуда столько денег …

откуда столько денег на одежду?

Как тут темы про одежду появляются , все пишут что у них по 5 пуховиков, по 10 платьев, по 3 кроссовок..я и в реале таких знаю. Я вообще всю жизнь так жила что был один верх на зиму и 1 вариант обуви …

автор
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Бас Гитаристка
#351
аааа

Это не пуховик за 2000, а govno. Не проще купить одну две нормальные куртки, чем пялить на себя барахло из фамилии за штуку и ещё кичиться, что у тебя их с десяток? А ещё и качество у них "нормальное" )))

О, еще одна жена "олигарха", для которойпуховик за 100 евро не угодил. Ага, будут пол года копить на пальто за 1500 евро, ездить на метро и жрать бомж-пакеты, а в результате купят версаче, сшитое в китае.
Дамочки, мне смешно смотреть на то, как вы меряетесь несуществующими х..ми - у кого больше или мощнее.
В европе народ одевается в обычных магазинах типа бершки или страдивариуса и не парится. А страдают брендоманией 3% населения, у кого есть действительно большие деньги.

Фанатка Ели
#352
Гость

+1. Бюсты купила в Дефиле по 900-1000[/ Примерила ради интереса этот бюст за 900, это ж как надо себя не любить и грудь свою не беречь, что б такое убожество покупать. В нем и брители ужасные и чашки грудь не держат. Уродство, а не бюстгальтер

Обычные эластичные бретели и чашки отлично держат грудь. Моей приятельнице они тоже не подошли, у нее огромные обвисшие сиси , такие только в бронежилет можно упаковать.

orange 🐴
#353
Фанатка Ели

Обычные эластичные бретели и чашки отлично держат грудь. Моей приятельнице они тоже не подошли, у нее огромные обвисшие сиси , такие только в бронежилет можно упаковать.

Я подсела на тезенис, но здесь его тоже обфыркают))

Фанатка Ели
#354
orange 🐴

Я подсела на тезенис, но здесь его тоже обфыркают))

Я вообще удивляюсь на некоторых, зачем обгаживать то, что не подошло именно тебе?

Гость
#355

А у меня вот в юності ничего не было. Школьная форма и спортивная форма. И старый бабушкин плащ. Ни куртки, ни обуви, ничего. Как стала с парнем встречаться, он мне начал покупать. Ну я не отказывалась. Вошла во вкус, за 10 лет на его деньги накупила два шкафа)) обуви пар 50 или больше, зимних курток около 15, платьев мамочки наверно сто или двести, не помню. Каждый сезон лишнее раздаю. Покупаю в ТЦ, мех и кожу не ношу. На распродажах могу пакетами покупать)) ну а когда? Когда носить красивое белье, каблуки, боди, скинни, не в 40 же. В 40 у меня наверно будут дорогие костюмы и натуральные украшения. А сейчас хочу 50 сумок под настроение.

ндааа
#356

Зависит от многих факторов. З/п у всех разная, кредиты у кого маленькие у кого большие у кого их вообще нет. вот з/п и целая остается. Ипотеки если нет. Пожалуйста....почему тогда лишнее платишко не купить. У меня вся зарплата ипотека!!! на трусы не остается. Благо того что у мужа целая но ведь не разгонишься по три пуховика не купишь. Одно но дорогое что-то. Все по-разному выкручиваются. Со мной девочка работает 21год. Дали премию на новый год. Она сидела бедолага не знала куда деть изнылась вся.....ну все есть у человека....и шмоток говорит новых которые ещё с бирками до фига не одевала...ппц.

Гость
#357

Женщина должна себя баловать, именно должна! Сумочки, туфельки, юбочки! Много и разное!!! Всякие ремонты, поездки это уже другая история! При хорошем вкусе можно и с минимальным количеством вещей выглядишь всегда замечательно! Но это мало кому дано!

Гость
#358

[quote="Гость" message_id="63728894"]Женщина должна себя баловать, именно должна! Сумочки, туфельки, юбочки! Много и разное!!!
А Я себя малую приблудами к компьютеру. 70000р на ПК это абсолютно для меня. Мой МЧ тратит больше на ПК, но и меня не обделяет

Гость
#359
Бас Гитаристка

О, еще одна жена "олигарха", для которойпуховик за 100 евро не угодил. Ага, будут пол года копить на пальто за 1500 евро, ездить на метро и жрать бомж-пакеты, а в результате купят версаче, сшитое в китае. Дамочки, мне смешно смотреть на то, как вы меряетесь несуществующими х..ми - у кого больше или мощнее. В европе народ одевается в обычных магазинах типа бершки или страдивариуса и не парится. А страдают брендоманией 3% населения, у кого есть действительно большие деньги.

Ну ничего подобного... Европейцы очень даже любят одеваться дорого (далеко не 3%), ну и конечно в сезон скидок в аутлетах яблоку негде упасть. В Бершке и HM одевается в основном молодежь. Люди постарше любят марки посолиднее, дамы в возрасте очень элегантно и дорого одеты - любо-дорого посмотреть (Франция + Люксембург).

Гость
#360

Специально сразу несколько пуховиков не покупаешь, один купила очень добротный ещё в 14 году,у частников, сносу нет, второй на распродаже короткий,оказался холодным только на лыжах, потом стали на выходные выбираться на природу туда нужен недорогой и тёплый, первый мне жалко, купила попроще,есть ещё и шуба, но вот в такую зиму какая шуба, да и в пуховиках жарко, купила стёганое расклешёное пальто на утеплителе

#361
автор

Как тут темы про одежду появляются , все пишут что у них по 5 пуховиков, по 10 платьев, по 3 кроссовок..я и в реале таких знаю. Я вообще всю жизнь так жила что был один верх на зиму и 1 вариант обуви (максимум 2). Да и сейчас у меня 1 сумка, к примеру, купила и не парюсь , а тут смотрю у людей по 5 сумок.. одежду покупаю средней ценовой категории, сумка 5-8 тыс, кроссы рибок 7-8 тыс, неужели люди столько денег на одежду отдают?? Или просто кучу дешёвого барахла имеют??

Вообще лучше всего по паре иметь. И носить по меременке. Так дольше прослужит.

Бас Гитаристка
#362
Гость

Ну ничего подобного... Европейцы очень даже любят одеваться дорого (далеко не 3%), ну и конечно в сезон скидок в аутлетах яблоку негде упасть. В Бершке и HM одевается в основном молодежь. Люди постарше любят марки посолиднее, дамы в возрасте очень элегантно и дорого одеты - любо-дорого посмотреть (Франция + Люксембург).

Это какие европейцы? Я про итальянцев знаю и про немцев.
Про немцев можно в принципе ничего не знать, так как одеваются они в принципе ужасно.
Про HM и Бершку и молодежь - это вы явно загнули, лет до 45 сюда приспокойно ходят и не парятся. А дамы а "возрасте" тут в основном уже после 50 и где одеваются они, честное слово, не знаю. Про аутлеты - конечно и нормальрые итальянцы туда ходят, особенно когда сезон распродаж и без того уцененного товара, а еще больше там тусуется русских, которые приезжают в Италию (чуть ли не первое, что спрашивают в аэропорту - а где тут у вас аутлеты? 😁😁😁).
Так что не надо ля ля, еще раз говорю, в Италии нет всеобщего помешательства на брендах (потому что каждый дурак знает, что половина всего ЭТОГО сшито в Китае, в Вернгрии, Румынии или Болгарии, в лучшем случае - в Неаполе за копейки).

Гость
#363
Бас Гитаристка

Это какие европейцы? Я про итальянцев знаю и про немцев. Про немцев можно в принципе ничего не знать, так как одеваются они в принципе ужасно. Про HM и Бершку и молодежь - это вы явно загнули, лет до 45 сюда приспокойно ходят и не парятся. А дамы а "возрасте" тут в основном уже после 50 и где одеваются они, честное слово, не знаю. Про аутлеты - конечно и нормальрые итальянцы туда ходят, особенно когда сезон распродаж и без того уцененного товара, а еще больше там тусуется русских, которые приезжают в Италию (чуть ли не первое, что спрашивают в аэропорту - а где тут у вас аутлеты? 😁😁😁). Так что не надо ля ля, еще раз говорю, в Италии нет всеобщего помешательства на брендах (потому что каждый дурак знает, что половина всего ЭТОГО сшито в Китае, в Вернгрии, Румынии или Болгарии, в лучшем случае - в Неаполе за копейки).

Если Вы заметили, я написала про французов и люксембуржцев.

Гость
#364

Вы про свою Европу написали, я про свою. Спорить думаю нет смысла.

Настя
#365

Да ваще, я тут одну девочку знаю, плаванием занимается. Имеет 2 взр, а понтов... Господи тьма просто. Я вот к 1 уже иду не веду себя так. Она же ещё себе гидрокостюм за 24к купила. И щас ходит, хвастается перед всеми, мол такая крутая, бабла куча надо и выпендриваться...

Пупсик
#366
Гость

На распродаже можно дешевле купить марки получше.

Это говорит только о том, что реальнаяцена этим вашим сапогам такая же, как и дешманским.

Пупсик
#367
Автор

У меня нет ни одного вечернего и коктейле ого платья, мне некуда в них ходить. Конечно в студенчестве когда часто ходила на вечеринки то да, было несколько клатчей разных. А на прогулку я вообще сумку не беру, тел и ключи в карман кладу и все.

Схрдите в ТЦ, посмотрите, как модницы там щеголяют в своих кокиейльных платьях, которые больше некуда носить.

Гость
#368
Гость

Зависит от людей. Но для многих да, лучше дешёвое, но разное и много, чем выкладывать несколько тысяч за одну тряпку и ходить в ней постоянно.

У меня вся одежда по 500 или 1000 рублей и все по одной паре. Большее не могу позволить. Даже представить себе не могу кроссовки по 6000 т.

Гость
#369
Гость

Или жадная. Тоже не понимаю, как можно ходить с одной и той же сумкой и зимой, и летом, и под разную одежду?

Дома ремонт, дети, пьяный муж. О шмотках-ли думать, когда еды домой нужно купить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: