Гость
Статьи
работающие за 20 тысяч

работающие за 20 тысяч

На что им хватает этих денег ?
На них же не прожить
Им скорее всего кто - то помогает деньгами

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

Работают обычно несколько человек в семье. Вот и хватает с лихвой.

Гость
#2
оля

Работают обычно несколько человек в семье. Вот и хватает с лихвой.

Это ужас, а не "с лихвой". Нормально, если есть свое жилье и нет кредитов.

Гость
#3

У нас в городе 80% населения получают 10-20 тысяч. Как то живут.

Гость
#4

работала 5 лет назад жила одна не хватало ни на что..сейчас здаю кв за 20 сижу дома хватает на все

Мурка
#5

Автор. Я врачом в поликлинике 8-9 тыс получаю при дико нервной работе и приемах по 50 чел в день. А вы говорите-20 тыс...

Гость
#6

Есть жилье, нет кредитов, провинция 23000.а и нет детей

Гость
#7
Мурка

Автор. Я врачом в поликлинике 8-9 тыс получаю при дико нервной работе и приемах по 50 чел в день. А вы говорите-20 тыс...

Вам значит нравится. Идите в содержанки. Мне любовник 10-15 за 1 встречу даёт.

Гость
#8
Гость

Автор. Я врачом в поликлинике 8-9 тыс получаю при дико нервной работе и приемах по 50 чел в день. А вы говорите-20 тыс...

Вам значит нравится. Идите в содержанки. Мне любовник 10-15 за 1 встречу даёт.

Это не содержанка, а несколько иначе называется.

Гость
#9
Мурка

Автор. Я врачом в поликлинике 8-9 тыс получаю при дико нервной работе и приемах по 50 чел в день. А вы говорите-20 тыс...

что за мазохизм? нравится за копейки вкалывать?
или это тролль

Гость
#10

У нас с такой зп квартиры покупают! Муж-20+жена 20. 20 в копилку-за год 240. Однуха от 1млн

Гость
#11

Впритык.

Гость
#12
Гость

Вам значит нравится. Идите в содержанки. Мне любовник 10-15 за 1 встречу даёт. Это не содержанка, а несколько иначе называется.

Как же иначе. Один любовник, не куча.

Гость
#13
Гость

что за мазохизм? нравится за копейки вкалывать?
или это тролль

Я при поступлении в универ взяла направление в этой поликлинике, теперь обязана там отработать 5 лет. Никуда не денешься(((

Гость
#14

Я пошла работать на 17к. чистыми из-за графика (4 часа 4 дня в неделю, детей забираю из сада и школы), и стаж не теряю - бюджетник. Муж, конечно, содержит - 70к.

Гость
#15
Гость

Я при поступлении в универ взяла направление в этой поликлинике, теперь обязана там отработать 5 лет. Никуда не денешься(((

Хренасе рабство...

гостья
#16

это 10 тыс в гривнах? у нас в Украине можно жить на широкую ногу на эти деньги

гостья
#17
Гость

Автор. Я врачом в поликлинике 8-9 тыс получаю при дико нервной работе и приемах по 50 чел в день. А вы говорите-20 тыс...

Вам значит нравится. Идите в содержанки. Мне любовник 10-15 за 1 встречу даёт.[/quot куда деваете деньги если не секрет? собираете на что то или тратите все?

Гость
#18
гостья

это 10 тыс в гривнах? у нас в Украине можно жить на широкую ногу на эти деньги

На широкую ногу - это как? С ресторанами, путешествиями, в просторном жилье с изысканным интерьером?

Гость
#19
Гость

На широкую ногу - это как? С ресторанами, путешествиями, в просторном жилье с изысканным интерьером?

😂😂

Гость
#20
Гость

У нас в городе 80% населения получают 10-20 тысяч. Как то живут.

Х.рово, "как-то"!

Гость
#21
Гость

На широкую ногу - это как? С ресторанами, путешествиями, в просторном жилье с изысканным интерьером?

Нормально питаться можно: мясо , овощи, крупы.
Раз в неделю кофеек в кафешке.
У нас реально цены на все ниже.

Гость
#22
Гость

Я при поступлении в универ взяла направление в этой поликлинике, теперь обязана там отработать 5 лет. Никуда не денешься(((

Врачи поликлинник еще в частных подрабатывают

#23

Где зп 15-20тыс там цены другие,не как в Питере и Москве.жилье от 40тыс за КВ метр,съем жилья 1к квартиры от 8тыс,проездной на транспорт от 1500р. И т.д чего сравнивать. моя мать Гос служащая со стажем 30лет на гос службе Зар плата 25тыщ.И это считается хорошей зп в нашем городе .Многие ипотеку платят с таких Зар плат.

Гость
#24
Рафаэлка

Где зп 15-20тыс там цены другие,не как в Питере и Москве.жилье от 40тыс за КВ метр,съем жилья 1к квартиры от 8тыс,проездной на транспорт от 1500р. И т.д чего сравнивать. моя мать Гос служащая со стажем 30лет на гос службе Зар плата 25тыщ.И это считается хорошей зп в нашем городе .Многие ипотеку платят с таких Зар плат.

Вот щас Вы удивитесь: я работаю в МОСКВЕ, бюджетница, , москвичка, получаю 17000 чистыми.
До этого работала в налоговой - з/п 12000 (в лучшем случае) - аванс - 5000, з/п 6000. И???
Кто еще считает, что в МАскве медом намазано??

Гость
#25
Гость

Где зп 15-20тыс там цены другие,не как в Питере и Москве.жилье от 40тыс за КВ метр,съем жилья 1к квартиры от 8тыс,проездной на транспорт от 1500р. И т.д чего сравнивать. моя мать Гос служащая со стажем 30лет на гос службе Зар плата 25тыщ.И это считается хорошей зп в нашем городе .Многие ипотеку платят с таких Зар плат.

Вот щас Вы удивитесь: я работаю в МОСКВЕ, бюджетница, , москвичка, получаю 17000 чистыми.
До этого работала в налоговой - з/п 12000 (в лучшем случае) - аванс - 5000, з/п 6000. И???
Кто еще считает, что в МАскве медом намазано??
в этом то и вопрос - значит вам кто то помогает!

Гость
#26
Гость

Вот щас Вы удивитесь: я работаю в МОСКВЕ, бюджетница, , москвичка, получаю 17000 чистыми.
До этого работала в налоговой - з/п 12000 (в лучшем случае) - аванс - 5000, з/п 6000. И???
Кто еще считает, что в МАскве медом намазано??

в этом то и вопрос - значит вам кто то помогает!Муж. Но я к тому, чтобы не думали, что в Москве все на охерительных зарплатах сидят. И мы, москвичи, представьте, тоже получаем копейки..

Гость
#27
Мурка

Автор. Я врачом в поликлинике 8-9 тыс получаю при дико нервной работе и приемах по 50 чел в день. А вы говорите-20 тыс...

Зачем троллите? Врач в полумиллионнике в обычной поликлинике зарабатывает 30 тысяч

Гость
#28
Гость

Где зп 15-20тыс там цены другие,не как в Питере и Москве.жилье от 40тыс за КВ метр,съем жилья 1к квартиры от 8тыс,проездной на транспорт от 1500р. И т.д чего сравнивать. моя мать Гос служащая со стажем 30лет на гос службе Зар плата 25тыщ.И это считается хорошей зп в нашем городе .Многие ипотеку платят с таких Зар плат.

Вот щас Вы удивитесь: я работаю в МОСКВЕ, бюджетница, , москвичка, получаю 17000 чистыми.
До этого работала в налоговой - з/п 12000 (в лучшем случае) - аванс - 5000, з/п 6000. И???
Кто еще считает, что в МАскве медом намазано??

Таких как вы всего 0,5% москвичей. Значит, вас это устраивает, иначе бы ушли на другую работу

Гость
#29
Гость

У нас с такой зп квартиры покупают! Муж-20+жена 20. 20 в копилку-за год 240. Однуха от 1млн

Если муж 20, то жена обычно зарабатывает 10-15 и уходит в декрет

Гость
#30
Гость




что за мазохизм? нравится за копейки вкалывать?
или это тролль

Я при поступлении в универ взяла направление в этой поликлинике, теперь обязана там отработать 5 лет. Никуда не денешься(((

Что ты врёшь? В какой поликлинике?

Летунья
#31

А можно подумать у людей варианты есть? Им ЗП 200000 предложили, ну ладно 60 хотя бы, а они такие нет! Нет! Нет! Мне моя работа за 20 000 р так нравится что идите вы со своими предложениями в лес!

Летунья
#32
Гость

Вот щас Вы удивитесь: я работаю в МОСКВЕ, бюджетница, , москвичка, получаю 17000 чистыми.
До этого работала в налоговой - з/п 12000 (в лучшем случае) - аванс - 5000, з/п 6000. И???
Кто еще считает, что в МАскве медом намазано??

Таких как вы всего 0,5% москвичей. Значит, вас это устраивает, иначе бы ушли на другую работуНу я так понимаю это ваше первое место работы и вы ещё учитесь. Так что для студентки деньги не плохие. Если бы вы столько получали имея во и опыт. Это была бы печаль..

#33
Гость

Вот щас Вы удивитесь: я работаю в МОСКВЕ, бюджетница, , москвичка, получаю 17000 чистыми.
До этого работала в налоговой - з/п 12000 (в лучшем случае) - аванс - 5000, з/п 6000. И???
Кто еще считает, что в МАскве медом намазано??

Ну вы сами согласились на такую работу.Что мешает найти другую?

#34

Я когда заочно училась.Работала за 10т и за 15т.Но закончив универ я ушла!!!Объем работы должен соответствовать Зар плате.А у нас не соответствовал.Работала бухгалтером в бюджете.Пойду ли я за копейки ?однозначно нет.Я ценю свой труд и время.А кто работает за гроши и ноет ,тот не ищет лучшей работы.Средняя зп с опытом работы по нашему городу 15-20т.

Гость
#35
Гость

Нормально питаться можно: мясо , овощи, крупы. Раз в неделю кофеек в кафешке. У нас реально цены на все ниже.

То есть употреблять мясо, овощи и крупы - это ЖИТЬ НА ШИРОКУЮ НОГУ?

Гость
#36

На вумане есть замечательное явление - "три рубля навсёхватает". Но теперь мы видим зарождение нового тренда: "три рубля - живём на широкую ногу".

Гость
#37
Гость

На широкую ногу - это как? С ресторанами, путешествиями, в просторном жилье с изысканным интерьером?

Нормально питаться можно: мясо , овощи, крупы.
Раз в неделю кофеек в кафешке.
У нас реально цены на все ниже.

в соседней теме утверждают, что выше.

Гость
#38
Рафаэлка

Где зп 15-20тыс там цены другие,не как в Питере и Москве.жилье от 40тыс за КВ метр,съем жилья 1к квартиры от 8тыс,проездной на транспорт от 1500р. И т.д чего сравнивать. моя мать Гос служащая со стажем 30лет на гос службе Зар плата 25тыщ.И это считается хорошей зп в нашем городе .Многие ипотеку платят с таких Зар плат.

не свисти. у нас такие зп и цены на жильё 55 тыс. за кв метр. и это не новостройки. те так и по 60-65 тыс за кв.м идут. съём от 10 тыс - и это не самый лучший район города и квартира - бабушатник. нормальная однушка в нормальном районе - 15-20 тыс за съём. проездной - 1600-2000. цены на продукты такие же или дороже московских даже. на услуги только ниже, но не на много. ипотеку с нуля с такими зп не дают. только если первоначалка более 50% ещё подумают одобрить.

#39
Гость

не свисти. у нас такие зп и цены на жильё 55 тыс. за кв метр. и это не новостройки. те так и по 60-65 тыс за кв.м идут. съём от 10 тыс - и это не самый лучший район города и квартира - бабушатник. нормальная однушка в нормальном районе - 15-20 тыс за съём. проездной - 1600-2000. цены на продукты такие же или дороже московских даже. на услуги только ниже, но не на много. ипотеку с нуля с такими зп не дают. только если первоначалка более 50% ещё подумают одобрить.

Значит в вашем городе совсем все плохо

Гость
#40
Гость



Зачем троллите? Врач в полумиллионнике в обычной поликлинике зарабатывает 30 тысяч

а миллионике - так и все 300. ога.

Гость
#41
Рафаэлка



не свисти. у нас такие зп и цены на жильё 55 тыс. за кв метр. и это не новостройки. те так и по 60-65 тыс за кв.м идут. съём от 10 тыс - и это не самый лучший район города и квартира - бабушатник. нормальная однушка в нормальном районе - 15-20 тыс за съём. проездной - 1600-2000. цены на продукты такие же или дороже московских даже. на услуги только ниже, но не на много. ипотеку с нуля с такими зп не дают. только если первоначалка более 50% ещё подумают одобрить.

Значит в вашем городе совсем все плохо

за мкадом везде так.

Гость
#42
Гость



Если муж 20, то жена обычно зарабатывает 10-15 и уходит в декрет

+++
да. это чаще всего.

Гость
#43

Я когда была студенткой жила на 10-20 тысяч (коммуналку правда родители оплачивали, но жила я отдельно , еду одежду все сама), Москва , не хватало

Гость
#44

На 20 тысяч - это не жизнь, а существование.

Гость
#45
Гость

работала 5 лет назад жила одна не хватало ни на что..сейчас здаю кв за 20 сижу дома хватает на все

И муж содержит наверно?)

Гость
#46
Гость

Вам значит нравится. Идите в содержанки. Мне любовник 10-15 за 1 встречу даёт.

Какой город?

Гость
#47

живу сейчас на 20- ку, студентка вечерница, ну на еду и дешевый шмот, плюс недорогой отдых вполне хватает, родители помогают платить за квартиру (своя)

Гость
#48
Мурка

Автор. Я врачом в поликлинике 8-9 тыс получаю при дико нервной работе и приемах по 50 чел в день. А вы говорите-20 тыс...

Не надо сказки рассказывать. Врачи, конечно, не много получают, но и не 9 тысяч далеко. Это зп уборщицы. В регистратуре зп 13 тысяч и это без мед.образования. У врачей от 25.
И это я про провинцию, не про Москву.

Гость
#49
Гость

в этом то и вопрос - значит вам кто то помогает!Муж. Но я к тому, чтобы не думали, что в Москве все на охерительных зарплатах сидят. И мы, москвичи, представьте, тоже получаем копейки..

Вы странная какая-то. Вы работаете 4 дня в неделю по 4 часа. В пересчёте на полноценный рабочий день у вас зп 40 тысяч. Вполне нормально.

Гость
#50
Гость

Вот щас Вы удивитесь: я работаю в МОСКВЕ, бюджетница, , москвичка, получаю 17000 чистыми. До этого работала в налоговой - з/п 12000 (в лучшем случае) - аванс - 5000, з/п 6000. И??? Кто еще считает, что в МАскве медом намазано??

И самое главное, что все подобные места в Москве сейчас ЗАНЯТЫ)