Гость
Статьи
Кем вы работаете и …

Кем вы работаете и сколько зарабатываете?

Вопрос в теме. Желательно и город назвать.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Налоговая?Или отдел статистики?)Вам зачем?А по теме:я получаю достаточно.Работаю в студии иностранных языков,еще неплохо зарабатываю своим хобби.Живу в провинции.

Blacky
#2

Технолог на заводе 40000-50000 2/2 (12 часов) Гатчина

Автор
#3
Тина

Налоговая?Или отдел статистики?)Вам зачем?А по теме:я получаю достаточно.Работаю в студии иностранных языков,еще неплохо зарабатываю своим хобби.Живу в провинции.

Иностранные языки - это для нищебродов

#4
Автор

Иностранные языки - это для нищебродов

Ага,щас расплачусь😂

Гость
#5

Продаю свои ношеные трусики мужикам через интернет, а также использованные прокладки, тампоны, ежедневки.

Гость
#6
Гость

Продаю свои ношеные трусики мужикам через интернет, а также использованные прокладки, тампоны, ежедневки.

А как продаете? И сколько зарабатываете?

Жена олигарха
#7

Я не работаю. Работа это для нищебродов

Жена олигарха
#8

Женщина создана для любви. Работать это удел баранов

Гость
#9
Гость

Продаю свои ношеные трусики мужикам через интернет, а также использованные прокладки, тампоны, ежедневки.

Обычно продаю набором. В набор входят ношеные 3 дня трусики, одна использованная прокладка, один тампон и две ежедневочки.
Обычно за 600-700 руб.

#10

Не работаю, учусь.

Вопрошатель
#11
Гость

Продаю свои ношеные трусики мужикам через интернет, а также использованные прокладки, тампоны, ежедневки.

Воу! Закажу фуру!

Вопрошатель
#12
Гость

Обычно продаю набором. В набор входят ношеные 3 дня трусики, одна использованная прокладка, один тампон и две ежедневочки. Обычно за 600-700 руб.

Сшлющай, давай па братски. За 600рэ 3 трусов, 3 пракладка и 3 тампон.

Гость
#13

Медсестра в клинике пластической хирургии, з/п 89 тыс, Мск.

#14

Москва. патологоанатом, зп 75.000

Гость
#15

Не работаю, пассив 53 тыс. Спб

гостья
#16
Барабашка

Москва. патологоанатом, зп 75.000

ой, это была моя мечта, но не сложилось ( Главное, клиенты не ворчат и не возмущаются

Гость
#17
Барабашка

Москва. патологоанатом, зп 75.000

Вы мужчина? Если женщина, то должно быть очень сильная духом. Такая работая 😳

#18
Гость

Москва. патологоанатом, зп 75.000

Вы мужчина? Если женщина, то должно быть очень сильная духом. Такая работая 😳
женщина я)))) своеобразная работа, да)

Гость
#19

Да ладно, в теме про зп адекватные ответы?! А где же всеми любимое "я жена алигарха, работают только ло.хи"? ну и все в таком духе?

Гость
#20

Студентка,работаю в Макдональдсе,тысяч 15 в месяц...

Гость
#21

Юрист 120 000 + немного шью))) меньше 200 000 в месяц не выходит.

Гость
#22
Гость

Юрист 120 000 + немного шью))) меньше 200 000 в месяц не выходит.

Масква)))

Салават
#23

Женщина-андрогин!Даю всем и вся за 15000 в сутки!

#24

Преподаватель, МО, 50

гость
#25

Инженер. 23 тысячи. Смоленск

Гость
#27

Врач гастроэнтеролог детский. Москва. 80 т.р.

стелла
#28

Smm- маркетолог, на удаленке, плюс репетитор 80 т. Р. Ближнее МО.

Гость
#29

Я работаю стюардом на лайнерах.
Фиксированная зарплата без бонусов 2 700 долларов. Но получаю больше

Гость
#30
Гость

Врач гастроэнтеролог детский. Москва. 80 т.р.

Это в госполиклинике? А то был случай недавно, муж перепутал поликлиники с ребенком , дурацкая новая система, записывают всегда по разному в соседние районы. В итоге в нужную опоздал на 30минут. Детский гастроэнтеролог тупо отказалась принимать. А прием ждали две недели. Понятно,надо было идти к главврачу и пр. Но муж чет растерялся. Я вот хренею над таким отношением , да ещё с такой зпл получается.

Гость
#31
Гость

Я работаю стюардом на лайнерах. Фиксированная зарплата без бонусов 2 700 долларов. Но получаю больше

А забыла добавить, нижний новгород

врач
#32

"желательно и город назвать" И адрес, адрес пишите. А еще, в каком месяце в отпуск собираетесь.
.
Я - врач, осенью получала 40 000, сейчас подняли до 90 000. Надолго ли?

врач
#33
Гость

Это в госполиклинике? А то был случай недавно, муж перепутал поликлиники с ребенком , дурацкая новая система, записывают всегда по разному в соседние районы. В итоге в нужную опоздал на 30минут. Детский гастроэнтеролог тупо отказалась принимать. А прием ждали две недели. Понятно,надо было идти к главврачу и пр. Но муж чет растерялся. Я вот хренею над таким отношением , да ещё с такой зпл получается.

Я другой врач, я бы приняла в этой ситуации, потому что я не в поликлинике. Но как она могла принять? У нее на другое время записаны пациенты, их в коридор что ли? Пациенты там очень плотно идут, только вместо кого-то другого. Это честно было бы?
У меня в понедельник пациентка часа на 4 опоздала, из-за нее у меня был 10 часов рабочий день. Не жалуюсь, потому что это было мое решение ее принять, она тяжелая, второй раз вообще не доберется. Но дорогие пациенты! врачи тоже люди

Гость
#34
врач

Я другой врач, я бы приняла в этой ситуации, потому что я не в поликлинике. Но как она могла принять? У нее на другое время записаны пациенты, их в коридор что ли? Пациенты там очень плотно идут, только вместо кого-то другого. Это честно было бы?
У меня в понедельник пациентка часа на 4 опоздала, из-за нее у меня был 10 часов рабочий день. Не жалуюсь, потому что это было мое решение ее принять, она тяжелая, второй раз вообще не доберется. Но дорогие пациенты! врачи тоже люди

У кабинета была одна мама с ребёнком, муж с ней обговорил, все поняла, пропустила поговорить с врачём. Ну в общем-то неважно) я думала, что за 80 ещё такое поведение допустимо. Но вообще жесть, конечно. Я продажник в оптовой компании. Всегда иду на встречу людям. Хотя там тоже ещё тот контингент. А тут детский врач. На фига идти в профессию с таким отношением непонятно.

Гость
#35

Москва, преподаватель языков и репетитор, зп 45-70

Гном
#36
Гость


Я другой врач, я бы приняла в этой ситуации, потому что я не в поликлинике. Но как она могла принять? У нее на другое время записаны пациенты, их в коридор что ли? Пациенты там очень плотно идут, только вместо кого-то другого. Это честно было бы?
У меня в понедельник пациентка часа на 4 опоздала, из-за нее у меня был 10 часов рабочий день. Не жалуюсь, потому что это было мое решение ее принять, она тяжелая, второй раз вообще не доберется. Но дорогие пациенты! врачи тоже люди

У кабинета была одна мама с ребёнком, муж с ней обговорил, все поняла, пропустила поговорить с врачём. Ну в общем-то неважно) я думала, что за 80 ещё такое поведение допустимо. Но вообще жесть, конечно. Я продажник в оптовой компании. Всегда иду на встречу людям. Хотя там тоже ещё тот контингент. А тут детский врач. На фига идти в профессию с таким отношением непонятно. У меня тоже такая ситуация была. Только нас медсестра вышла вызывать в коридор за 15 мин до времени приёма, а я ребёнка как раз вывела на улицу подышать, т.к. слишком рано пришли и долго сидели. Подошла к кабинету и увидела что уже другие номера горят. Зашла в кабинет объяснить, так меня и слушать не стали, ещё и выставили что я опоздала. Пошла к главврачу, подняла скандал, показала справки от врачей у которых были сегодня. Быстро приняли ещё и извинились.

Гость
#38

Врач очень тяжёлая морально профессия! Я это понимаю. И должна хорошо оплачиваться. А у нас по сути сидят недовольные ненавидящие всех лица. Я вот и хотела уточнить) это так недовольны ещё на 80тыс?? Но оказалось нет. Выше девушка ответила. Хотя говорят участковые у нас на районе на 70сидят. Но , конечно, я так понимаю все зависит от "совести" заведующей.

Гость
#40

2306215850, это был стёб, наверное)

Гость
#41

а кто про лайнеры писал, - если вы в НН живете, где он ходят, какими маршрутами? интересно)

Гость
#43
Гость

а кто про лайнеры писал, - если вы в НН живете, где он ходят, какими маршрутами? интересно)

Маршруты стандартные, но их очень много, то вокруг Италии/ Сицилии + Португалия- Испания. Или же Америка. Или Скандинавия. Куда отправят, туда и летишь.

Белоснежка
#44

фин.отдел, 70 т.р., плюс иногда премии

Гость
#45
гостья

ой, это была моя мечта, но не сложилось ( Главное, клиенты не ворчат и не возмущаются

И моя :( мечтала быть ученым, возможно, криминалистом...
А в итоге - инженер. 90тыс. Не Россия.

Гость
#46

ничего себе, все так хорошо зарабатывают... я в Москве, для меня это очень большие ЗП.

Гость
#47

СПБ , бухгалтер 25 тысяч. Но я очень ленивая ...

Гость
#48

Зарплата где-то 50, пассивный доход 300. Да и то, признаться, зарплату получаю, в основном не работая. С начальником делюсь половиной зарплаты, и он меня держит на бюджетном месте просто так. Да еще и премирует постоянно (разумеется, в свою пользу).

Гость
#49
Гость

Лондон, глава сервисного отдела (ИТ) в банке - 65тыс фунтов в год или 3800 чистыми после налога в месяц

Ну это не так много, это всего лишь 320 тыс. рублей в месяц. А работы поди мама не горюй? И жизнь в Лондоне дорогая, в особенности жилье.