Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

История такая. Я замужем, двое детей 1,9г и 5 лет, во втором декрете подряд. Муж работает автоэлектриком в салоне, но его зарплаты нам на месяц не хватает, поэтому он еще подрабатывает в своем …

Серая кошка
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

почему,собственно говоря,взгляд мужа на этот вопрос верен,а автора нет? Бабы готовы наизнанку вывернутся чтобы мужику угодить)))

В данном случае может не угождать, только в итоге получит шиш.

#52

муж прав
я не представляю, чтоб мой любимый человек горбатился на двух работах, а я перепавшую копеечку на какую-нибудь дурь типа ресниц нарощенных (что это за *** вообще, нафига) тратила. Наоборот, отложила бы, в отпуск съездить или ипотеку пораньше погасить
не говоря уже о том, что не рожала бы второго, если мужу потом за четверых пахать придется. Вы на его горбу едете, и жировать хотите.
Мне почему-то кажется, что муж вас не на коленях молил вторым разродиться, знал, чего ему оно стоить будет. А если молил, сам дурак конечно. Но вы его все равно совсем не любите, раз так поступаете.
Дома идеальный порядок? Мужа всегда горячий ужин и отдых после двух работ ждет? Что-то сомневаюсь.
В хатку ипотечную вы наверное тоже не особо вложились, на вумане это не модно
Короч, разведетесь вы, потому что муж устанет, выгорит и возненавидит вас. Уже вон процесс пошел, крысой для него стали
Единственное что можно сделать - стать наконец хорошей женой и матерью, и думать об общем благе. Останетесь одна с двумя детьми, никакие ресницы не обрадуют

Гость
#53

А вы на что оборудование купили? Наверно муж дал.

Гость
#54
Гость

и правильно,если принцип прежним останется) иначе,бабам-дурам наука будет,да поздно уже.Все для семьи? ну-ну))

Да, все для семьи. У нас с мужем уже дочери 30 лет и доходы совсем не такие как у автора. Но деньги все и вседа были и будут в семью. Мы не олигархи, но таких семей как у автора не один десяток обеспечиваем работой и соответственно доходами. Так что свои "ну-ну" оставьте для себя. Как работодатель, больше скажу, стараюсь не повышать зарплату мужчинам, чьи жены не работают. Зачем? Им и так хватает. Исключение - первый декрет.

Гость
#55

Нищета - она и в Африке нищета. Живут вместе люди, связанные этими цепями нищеты и делят крошки. Какой тут можно дать совет? Я бы посоветовал не позволять себе становиться бедными. Не выстраивать свою жизнь так, чтобы она приводила к бедности. Если ты оказался в цепких лапах нищеты, тогда найди в себе силы вырваться из них. Стыдно быть бедным. А здесь мы видим пример этой бедности. Кто тут прав? Да оба неправы.

Гость
#56

Я бы эти деньги или большую часть их откладывала на ипотеку, т.к. знать, что должен уйму денег, и бегать наращивать себе ногти и ресницы - странно. Помогите мужу, и все изменится. Он ведь подработки тратит на семью, а не на свои хотелки. И вообще, вышли замуж, влезли в ипотеку, денег в обрез, двое детей - ну какие тут салоны красоты? Честно, я бы больше собой гордилась, если бы кровно заработанные вкладывала в семью, помогала мужу, а не на ногти и шмотки свои. Но тут кто как воспитан, у кого какое детство и родители были.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема