Гость
Статьи
Что можно купить на 3 …

Что можно купить на 3 млн.руб

Поняла что на 3000000 руб.в питере или москве ничего не купить. Что делать?

АНЯ ВИЛОВА
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Купи квартиру в другом городе и сдавай. Или хотя бы храни в разных валютах.
Пожалуй лучше возьми ипотеку (сейчас неплохие проценты), а эти деньги используй на первоначальный взнос.

Гость
#2

Можно однушку взять в Мытищах и Королёве

гость
#3

Ипотеку дополнительно взять

Гость
#4

машину купи и живи в ней. так полмосквы делает.

Гость
#5

студию в Питере купить можно

Гость
#6

Ну квартиру не купишь в москве, но как первый взнос - сумма приличная. Взять ипотеку и покупать квартиру.

Гость
#8
АНЯ ВИЛОВА

Поняла что на 3000000 руб.в питере или москве ничего не купить. Что делать?

А Вам обязательно что-то купить на эти деньги? Сохранить их не пытались?

Гость
#9

Можно Дачу в Подмосковье взять с хорошим домиком.

Гость
#10

Накопить ещё 2-3 и купить в новой Москве.

Гость
#11

положи в банк, на проценты оплачивай съемную и живи в свое удовольствие.

Гость
#12

За 3ляма в нашем городишке можно особняк шикарный купить, а в Москве и конуру не купишь.

Фам фаталь
#13
Гость

студию в Питере купить можно

можно вполне однокомнатную купить где-нибудь а кудрово или мурино легко

Фам фаталь
#14

[quote="Барабашкa"]Ипотеку взять. машину можно вполне неплохую купить. можно квартиру где-нибудь в Черногории или Болгарии, там они недорогие достаточно. или просто тратить на всякие мелочи и получать наслаждение.[/quote

а потом вылететь в трубу на коммунальных платежах

Гость
#15

давай мне,в моем городе квартиры очень дешевые:)) и даже отличный коттеджик можно прикупить на такие деньги

тулула
#16

Студию в Питере, не обязательно в Кудрово - сейчас у нас Кудрово по 2400 идет. Либо в пригородах (Петергоф старый, новый. Ломоносов, Колпино) однушку 30-36 м без ремонта.

Гость
#17

в моем городе двухэтажный коттедж можно купить

Фам фаталь
#18

у меня знакомая за 2900 в районе юбилейного квартала присмотрела

Гость
#19
чих-пых

Купи квартиру в другом городе и сдавай. Или хотя бы храни в разных валютах. Пожалуй лучше возьми ипотеку (сейчас неплохие проценты), а эти деньги используй на первоначальный взнос.

самый тупoй совет, который можно услышть. как превратить 3 миллиона в геморрой - купть квартиру в другом городе и сдавать

Гость
#20
Фам фаталь

можно вполне однокомнатную купить где-нибудь а кудрово или мурино легко

Кудрово и Мурино - это НЕ Санкт-Петербург, это Ленинградская область, причём самые гадкие с точки зрения качества жизни районы. Я даже не представляю ситуации, при которой нормальный человек купит там квартиру.

Фам фаталь
#21
Гость

можно вполне однокомнатную купить где-нибудь а кудрово или мурино легко

Кудрово и Мурино - это НЕ Санкт-Петербург, это Ленинградская область, причём самые гадкие с точки зрения качества жизни районы. Я даже не представляю ситуации, при которой нормальный человек купит там квартиру.

у меня там куча знакомыз живет, ничего плохого от них не слышала...можно в районе юбилейного квартала посмотреть...опять же, автор там не собирается жить

Гость
#22
Гость

А Вам обязательно что-то купить на эти деньги? Сохранить их не пытались?

У нас ДЕНЬГИ не сохраняются. Только что-то материальное (драгметалл, бетон, кирпич)

Гость
#23
Гость

У нас ДЕНЬГИ не сохраняются. Только что-то материальное (драгметалл, бетон, кирпич)

Согласна, причем самые лучшие вложения это в кризис когда спрос падает.

Гость
#24

Дачу?

Гость
#25

жить в своём мухосрнске на проценты от депозита.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: