Гость
Статьи
Семейные разборки

Семейные разборки

Добрый день,в моей семье уже несколько лет сложная ситуация, на нас " обвалилась" почти несколько сразу серьезныйх проблем.Несколько лет назад я взяла кредит на покупку авто, по некоторрым обстоятельствам не получилось купить авто, далее пошли проблемы с работой и к сожалению со здоровьем ,начиная с 2015 года у меня было 2 операции по женски, работала на очень нервной работе, в последствие чего я получила нервный срыв и панические атаки.Сейчас я не работаю, с апреля , и все эти месяца меня содержут родители, и оплачивают мне кредит. Но есть и еще одна серьезная вещь - последние лет 6 мать престрастилась к алко, раньше это было не так "заметно" в плане поведения, а сейчас, она не считает пиво за алко, она может пить по несколько бутылок через день, а самое главное она не адыкватно себя ведет, с ней не возможно находится дома, а когда я работала , япостоянно боялась не произойдет ли с ней чего, были случае когда газ был оставлен и я отпрашивалась домой с работы что бы все это предотвратить.
P/SОтец работает вахтовым методом в др городе, поэтому контроля за поведение матери нет, да и он, когда приезжает домой, не прочь выпить пива или водки , в оправдыние , что он устает на работе. Платить кредит мне еще 2,5 года, я не знаю что мне делать, по большому счету , родители на 80 % виноваты в том , что я стала такая, я не могу сейчас пойти работать, у меня нет "моральных и физ. сил", и совершенно настроения, как вспомню что было когда я работала, и на их содержание мне тоже быть надоело, потомучто вместо того что бы меня поддерживать , самым главным, бросить пить, они делаю хуже и хуже, мне нужно "лечить себя", проконсультироваться с психологом, или психиатором, пропить таблетки, что бы войти в свою норму, но у меня нет на это возможности, и я не знаю какой выход из этого замкнотого круга. Пожалуйста дайте совет, может быть у кого то была подобная ситуация.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у родителей нет моральных и физических сил который год тащить здоровую кобылу с её кредитом, которая работать не хочет.

Гость
#2

Надо Вам обоим попросить папу, шоб в рыла дал Вам всем пару раз.

Гость
#3

Я не работаю с апреля 2018 года, где Вы увидили тут года? И если Вы внимательно читали мою историю, я не написала что не хочу работать, а сказала что в данный момент мне трудно собраться И искать новую роботу, по причине плохого сомачувствия. Мне 25 лет, а работаю я с 17 лет.

Гость
#4

"доргой" автор, если вы совсем не понимаете что такое алгоголизм, да и еще женский, нервоз и па, то не нужно писать всякие гадости,я хотела бытут увидить комментарии от понимающих мою ситуацию людей , и слова поддержки , а как вы вырожаетесь в "рыло" давать, проходите с такмими выражениями мимо...

Гость
#6

что могу сказать восстановиться морально духовно в этой обстановке вы не сможете, я понимаю вас у самой отец любитель выпить и поскандалить всегда такая подавленность что ничего не хочется пока они хоть на минуточку не остановиться, конечно многие ваши проблемы идут из детства и вы обижены на них но неся в себе эту обиду вы делаете хуже только себе, попробуйте переключиться как можно максимально , возможно хоть съездить куда нибудь .и самостоятельность вам поможет устроитесь на работу снимайте себе комнату, квартиру если дорого то можно с кем нибудь на пару , пока вы сидите в четырёх стенах ничего не измениться, меня спасала работа друзья родственники я могла в самые бушующие моменты у них перекантоваться сейчас хочу хоть что нибудь скопить чтоб была уверенность и можно было бы сьехать

Гость
#7

да, я тоже об этом думаю конечно, но вот как ее оставить одну а вдруг что то случится с не, и я буду в этом виновата ?

Гость
#8

машины нет, ее так и не купили,если была бы, конечно же продали, и проблема на половину , что касаемо денежных вопросов была решина

Гость
#9

Кредит есть, машины нет. Деньги где?

Гость
#10

Автор вполне возможно работать диспетчером на телефоне. Или из дома.

Гость
#11
Гость

да, я тоже об этом думаю конечно, но вот как ее оставить одну а вдруг что то случится с не, и я буду в этом виновата ?

она взрослый человек и этот образ жизни она не поменяет.можно всю жизнь с ней нянчиться , захочет спиться с вами или без вас разницы нет, так может тогда не стоит тратить своё время на неё, уйти конечно тяжело у вас уже со зависимость почитайте она у вас есть

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема