Гость
Статьи
Надоела нищета! Решила …

Надоела нищета! Решила разбогатеть!

Мне уже надоела нищета! Я уже на грани, моя жизнь мне не нравится.

Чтобы разбогатеть, мне не хватает самодисциплины! Прочитала, что лучший способ начать менять жизнь - это заявить о своем намерении как можно большему числу людей и каждый день совершать один маленький шаг на пути к цели!

Решила за 1 год стать миллионершей! Безо всяких откладываний, жизнь ведь так коротка!

Исходные данные:
28 лет
работа отсутствует
дохода нет
есть долг по кредитной карточке 13000
накопления, стартовый капитал: около 6000 рублей

Буду каждый день отписываться в теме, что я сделала, чтобы заработать денег! А также свои мысли, эмоции и чувства! Мне так будет проще!

Пожелайте мне удачи!
Аминь!

Латентная миллионерша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работы нет??? Ну, че, удачи! С работой-то никак не разбогатеем, а тут с 6тыс хочет в миллионерши. Фантастика!

Гость
#2
Латентная миллионерша

Мне уже надоела нищета! Я уже на грани, моя жизнь мне не нравится.

Чтобы разбогатеть, мне не хватает самодисциплины! Прочитала, что лучший способ начать менять жизнь - это заявить о своем намерении как можно большему числу людей и каждый день совершать один маленький шаг на пути к цели!

Решила за 1 год стать миллионершей! Безо всяких откладываний, жизнь ведь так коротка!

Исходные данные:
28 лет
работа отсутствует
дохода нет
есть долг по кредитной карточке 13000
накопления, стартовый капитал: около 6000 рублей

Буду каждый день отписываться в теме, что я сделала, чтобы заработать денег! А также свои мысли, эмоции и чувства! Мне так будет проще!

Пожелайте мне удачи!
Аминь!

Зайди на ветку "Почему женщины не хотят жить с пополамщиками?"
Там тебе Справедливая, Омела и другие подробно расскажут как легко стать миллионершей

Гость
#3

Вот и ночь прошла. Что вы сделали для разбогатения за эту ночь? Отписывайтесь. У меня тоже денег мало.

Нерд
#4

Пожалуй тож посижу в теме, интересно

#5

пхпхпхпххпхахах. Доходов нет, есть долги и накопления 6000 рублей. Дорогая моя, чтобы разбогатеть нужно упорство и мозг. И вложения никак не 6000.😂😂😂

Гость
#6

Я знаю как разбогатеть не работая, каждый день ходишь по улице и смотришь вниз на землю. Глядишь рубль найдешь, там конфетка лежит, тут телефон кто то уронил,там цепочка у кого-то с шеии сползла. Так и разбогатела.

Гость
#7

Да ладно вам сарказмом исходить... пожелаем удачи! Автор,все получится! Отписывайтесь здесь почаще, я буду вас читать. Хочется верить в чудо!

Гость
#8

Автор, я буду следить за Вашей темой!

Милашка
#9

Ахахаха, тема прикол, накопления 6тыс, хочу стать миллионершей )) На ум приходит только один вариант, проституция )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: