Гость
Статьи
сколько подарить на …

сколько подарить на свадьбу если нет денег

Устраиваем девичник, соответсвенно из нашего кармана оплата, плюс на свадьбу платье, подарок. У меня сейчас нет денег чтобы дарить подарки в принципе. Сколько дарить на свадьбу? Идём вместе с мч. Всегда по 5 дарили а тут как то и не знаю

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше вообще не ходите, притворитесь что заболели. Денег кучу сэкономите.

Иванова Екатерина Ивановна
#2

не идите

Гость
#3

можно в старом платье сходить или взять на раз у какой-нибудь подружки. конверт дарите как обычно, 5тыс. у мамы займите в конце концов. вас явно позвали за пару месяцев, если не больше. могли бы позаботиться. ну если подруга близкая и не хотите терять её, конечно.

Гость
#4

я бы не пошла..терпеть не могу свадьбы.

Гость
#5

Нет денег, сидите дома, сэкономите, купите себе шото

Гость
#6

Почему на свадьбу надо обязательно новое платье покупать? Идите в том, что есть. Дарите пять тысяч.

Гость
#7

Ну а вы как думаете, на свадюбу пойти, но ничего не подарить? Лучше не ходите, чем так....

Гость
#8

Ни на девичник, ни на платье деньги тратить не обязательно, это ваш выбор, вы хотите дорого тусоваться и покупать новые шмотки. К подарку на свадьбу эти траты не имеют никакого отношения, без подарка вы прийти не можете. Если сейчас денег нет, то предупредите невесту, что подарок будет позже и озвучьте сумму, она поймёт.

Гость
#9

Денег нет, но платье надо... И платье в первую очередь, а подарок во вторую... Автор, задумайтесь, всё ли в порядке с вашими приоритетами.

автор
#10
Гость

Почему на свадьбу надо обязательно новое платье покупать? Идите в том, что есть. Дарите пять тысяч.

Вы знаете как сейчас свадьбы играют? Все одеваются в одном цвете. У меня гардероб не такой уж огромный чтоб были платья таких цветов. С подругами у которых бы я могла взять одежду у нас разные размеры

Секси Котенок
#11
автор

Вы знаете как сейчас свадьбы играют? Все одеваются в одном цвете. У меня гардероб не такой уж огромный чтоб были платья таких цветов. С подругами у которых бы я могла взять одежду у нас разные размеры

Я бы в таком случае не пошла

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: