Гость
Статьи
Девушка без квартиры - …

Девушка без квартиры - неудачница и ничтожество?

Как по вашему, если женщина к 27 - 30 годам не имеет собственного жилья, кому она нужна? Ведь совершенно понятно, что она инфантильная неудачница и от такой будут рождаться дети - неудачники, которые …

modest kitten
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#52
Гость

Автор имел ввиду, что отсутствие жилья, это маркер, показывающий, что эта женщина инфантильна, т.е. ни к чему не стремится. Или ждёт мужчину, чтобы сесть ему на шею. В любом случае, это шлак.

Вы серьёзно? Т.е. если у меня нет жилья то я - шлак????

Glory
#53
Гость

Нет у вас никаких взглядов. За вас думают ваши старые мать и отец, у которых вы на шее сидите.

Сидеть на шее - это советское слово , и используется к нелюбимым детям , которых наплодили родители - маргиналы . Только маргиналы , *** имеют в своём лексиконе словосочетание " сидеть на шее ". Если вы и ваши ролители это *** и в вашей семье принято в грязи возиться и работать До получения профессии или веской необходимости ходить на работу - это беда только вашей семьи ,и вам подобным .

Glory
#54
Гость

Правильно написали, но ответ убрали-лето мерзость сопливая, сама нифига в жизни из себя не представляющая, зато открывающая пасть на других родителей.

А вы лично чего добились ? Еслиб не бесплатное советское образование , которое получали ВСЕ в то время и система была в разы легче а люди более сговорчивые . Вы и вам подобные не добились ничего , вам все на блюдечке принесло государство - только бери . Поэтому не смейте судить нынешнюю молодёжь , потому что те сложнейшие условия в которых мы вынуждены выживать - вам даже не снилось . Все , чего вы "добились " - это только благодаря бесплатным подачкам в ссср , бесплатное образование и отсутсвие ЕГЭ ( которое в разы сложнее чем поступление по билетам ). Вы -никто , вам помогло государство .

Гость
#55
Glory

А вы лично чего добились ? Еслиб не бесплатное советское образование , которое получали ВСЕ в то время и система была в разы легче а люди более сговорчивые . Вы и вам подобные не добились ничего , вам все на блюдечке принесло государство - только бери . Поэтому не смейте судить нынешнюю молодёжь , потому что те сложнейшие условия в которых мы вынуждены выживать - вам даже не снилось . Все , чего вы "добились " - это только благодаря бесплатным подачкам в ссср , бесплатное образование и отсутсвие ЕГЭ ( которое в разы сложнее чем поступление по билетам ). Вы -никто , вам помогло государство .

Мне 28 лет. Я работаю, недавно расплатилась с ипотекой. И не считаю, что я сделала что-то сверхвеликое. Какое советское прошлое?

Гость
#56
Glory

Сидеть на шее - это советское слово , и используется к нелюбимым детям , которых наплодили родители - маргиналы . Только маргиналы , *** имеют в своём лексиконе словосочетание " сидеть на шее ". Если вы и ваши ролители это *** и в вашей семье принято в грязи возиться и работать До получения профессии или веской необходимости ходить на работу - это беда только вашей семьи ,и вам подобным .

Конечно, покупать себе еду и одежду, оплачивать коммуналку и др.расходы-это не необходимость для работы? Или надо жить за счет родителей, будучи давно совершеннолетней и получившей образование, даже если родители и могут прокормить? Бред. Еще одно существо с менталитетом лета вылезло.

Лентяйка
#57

Нет, на вумане только женская матка с приплодом имеет ценность, даже если тетка не богаче церковной крысы. Женщин с деньгами и жильем вумановские нищеебки не любят

Гость
#58
Glory

Сидеть на шее - это советское слово , и используется к нелюбимым детям , которых наплодили родители - маргиналы . Только маргиналы , *** имеют в своём лексиконе словосочетание " сидеть на шее ". Если вы и ваши ролители это *** и в вашей семье принято в грязи возиться и работать До получения профессии или веской необходимости ходить на работу - это беда только вашей семьи ,и вам подобным .

Сидеть на шее, деточка, это личное отношение сидящего к своим близким , кто садится на шею и прутом стегает в достижении собственных благ, наплевав, каким трудом эти блага даются их спонсорам. Вот когда личное отношение к своим родителям измените, сделаете их жизнь лучше, а себя самостоятельной, тогда вам никто не скажет, что вы сели на шею, погоняя стариков.
У Лета обычная бедная семья, живет на юге, доходы мягко сказать скромные. И единственное что ее волнует и вгоняет в агрессию, это если ей предлагают поделится чем-нибудь с родной сестрой, которую она жгуче ненавидит, вытесняет из семьи, и поносит. Она желает быть единственной неповторимой чтобы ВСЕ деньги старых родителей шли только на нее, засранку бесстыжую.
Все что ей не нравится в постах - она тихо, как крыса удаляет. И мой отзыв удалит.

Гость
#59
Glory

А вы лично чего добились ? Еслиб не бесплатное советское образование , которое получали ВСЕ в то время и система была в разы легче а люди более сговорчивые . Вы и вам подобные не добились ничего , вам все на блюдечке принесло государство - только бери . Поэтому не смейте судить нынешнюю молодёжь , потому что те сложнейшие условия в которых мы вынуждены выживать - вам даже не снилось . Все , чего вы "добились " - это только благодаря бесплатным подачкам в ссср , бесплатное образование и отсутсвие ЕГЭ ( которое в разы сложнее чем поступление по билетам ). Вы -никто , вам помогло государство .

Бесплатное образование есть и сейчас. Мозгов не хватает? Милости просим на рынок.

Гость
#60
Glory

А вы лично чего добились ? Еслиб не бесплатное советское образование , которое получали ВСЕ в то время и система была в разы легче а люди более сговорчивые . Вы и вам подобные не добились ничего , вам все на блюдечке принесло государство - только бери . Поэтому не смейте судить нынешнюю молодёжь , потому что те сложнейшие условия в которых мы вынуждены выживать - вам даже не снилось . Все , чего вы "добились " - это только благодаря бесплатным подачкам в ссср , бесплатное образование и отсутсвие ЕГЭ ( которое в разы сложнее чем поступление по билетам ). Вы -никто , вам помогло государство .

И ты не жила в СССР, чтобы о чем то рассуждать. Все твои познания подчерпнуты из тупейших соцсетей и рассуждений таких же тупней. Кстати, родителям своим не забудь тявкнуть, что они никто, в общем, то, что ты тут написала. Экзамены сдавала по билетам? Если нет-чего рассуждаешь о сложности?

Гость
#61
Гость

Сидеть на шее, деточка, это личное отношение сидящего к своим близким , кто садится на шею и прутом стегает в достижении собственных благ, наплевав, каким трудом эти блага даются их спонсорам. Вот когда личное отношение к своим родителям измените, сделаете их жизнь лучше, а себя самостоятельной, тогда вам никто не скажет, что вы сели на шею, погоняя стариков.
У Лета обычная бедная семья, живет на юге, доходы мягко сказать скромные. И единственное что ее волнует и вгоняет в агрессию, это если ей предлагают поделится чем-нибудь с родной сестрой, которую она жгуче ненавидит, вытесняет из семьи, и поносит. Она желает быть единственной неповторимой чтобы ВСЕ деньги старых родителей шли только на нее, засранку бесстыжую.
Все что ей не нравится в постах - она тихо, как крыса удаляет. И мой отзыв удалит.

А как можно удалить пост? Самой?

Лентяйка
#62
Glory

А вы лично чего добились ? Еслиб не бесплатное советское образование , которое получали ВСЕ в то время и система была в разы легче а люди более сговорчивые . Вы и вам подобные не добились ничего , вам все на блюдечке принесло государство - только бери . Поэтому не смейте судить нынешнюю молодёжь , потому что те сложнейшие условия в которых мы вынуждены выживать - вам даже не снилось . Все , чего вы "добились " - это только благодаря бесплатным подачкам в ссср , бесплатное образование и отсутсвие ЕГЭ ( которое в разы сложнее чем поступление по билетам ). Вы -никто , вам помогло государство .

Х¥йню не чеши, и сейчас есть бесплатное образование, и в той же ВШЭ, просто если ты серость, ну не всем рождаться Ломоносовами, то плати за образование.

Гость
#63
Гость

А что, родители ДОЛЖНЫ обеспечивать квартирами великовозрастных детей? Не все такие инфантилы, как вы. И не у всех неадекватные родители, которые няньчатся с половозрелыми детьми, как с вами. 65 лет маменьке, а она все возле плиты скачет, чтобы вам, ляльке-переростку, пожрать приготовить.

Правильно не покупайте детям квартиры, пусть они женятся или выйдут замуж за нелюбимого, чтоб сбежать от мамы или не платить за съём,и мучаются И не надо про совместную ипотеку, по своему опыту нынешние мужчины туда не рвутся

Гость
#64
Гость

Автор , знаю много женьщин с квартирами и отличной работой , но никому они НЕ НУЖНЫ , хотя хотят семью и детей , а разведёнки с детьми и без денег удачно выходят замуж !!!!

Вот удивительно, что за внешность такая у этих женщин ? Я живу одной с 40 лет, так мне даже 30 летние сватались, понятное дело, думаю наличие жилья сказывается, но ,если уж и жильё не помогает, то там туши свет, что характер, что внешность. В любовники, вообще набивались 23 лет, жаловались ,что их достали родители)) Вот почитать это к тем родителям, которые не хотят детям покупать жильё, вам бы хотелось,чтоб ребёнок бегал к тете- вашей ровеснице? Нет . Я правда, ещё не выжила из ума, постаралась убедить их,что надо встречаться с ровесницами, но понятно,что ровесниц с жильём не хватит на всех, и эти ровесницы могут себе выбирать жениха по любви. Это такое счастье выбирать по любви, я сама была голожопой в молодости , мужчина такой же, быт разрушил отношения, потом вышла замуж уже не по любви, лишь бы с жильём, и втихаря пыталась накопить на квартиру, но тут умерла бабушка, какой был кайф, когда я развелась, и одной так хорошо, не надо никому больше угождать.

Ирина
#65
Хм

Ого, а что ещё должна девушка: выкуп за мужика заплатить, кольцо купить? У вас, дамочка-автор, с гендерным распределением ролей непорядок. Жилье до 30-и лет обычно достается в наследство, либо покупается с большим "участием" родителей. А кто говорит, что он "все сам", тот нагло врёт.

Здесь 80% форума купили именно сами и даже не к 30-ти, а гораздо раньше. И ипотеку выплатили за три года за жилье лухари-сегмента в пределах московской золотой мили. Здесь ваще благополучие самое разнообразное зашкаливает, знаете ли. И никто ни капельки не врет. Вот!

Ирина
#66

63. Гость | 21.10.2018, 14:21:42 [2193813972]
.....
Гость
.....
А что, родители ДОЛЖНЫ обеспечивать квартирами великовозрастных детей? Не все такие инфантилы, как вы. И не у всех неадекватные родители, которые няньчатся с половозрелыми детьми, как с вами. 65 лет маменьке, а она все возле плиты скачет, чтобы вам, ляльке-переростку, пожрать приготовить.
.......
Правильно не покупайте детям квартиры, пусть они женятся или выйдут замуж за нелюбимого, чтоб сбежать от мамы или не платить за съём,и мучаются И не надо про совместную ипотеку, по своему опыту нынешние мужчины туда не рвутся
.......
Родители ДОЛЖНЫ найти возможность обеспечить своих детей жильем. Желательно сделать это как можно раньше, но даже если и не получается по каким-то причинам, все равно стараться решить этот вопрос пусть даже и для взрослых уже детей, ибо он наиважнейший, и сдвинуть его с мертвой точки молодому человеку самостоятельно будет очень непросто, что бы здесь ни писали на эту тему чересчур позитивненького. И да, собственное жилье пусть и не гарантия ото всех бурь житейских, но гавань надежная, вот уж с чем не поспоришь.

Гость
#67
Гость

А как можно удалить пост? Самой?

Под любым постом жмете кнопку пожаловаться, и пост удаляют. Лето этой процедурой овладела в совершеностве. Сначала обольет грязью, оскорбит всех, потом в кусты и давай свои посты тереть.

Гость
#68
Гость

Вот удивительно, что за внешность такая у этих женщин ? Я живу одной с 40 лет, так мне даже 30 летние сватались, понятное дело, думаю наличие жилья сказывается, но ,если уж и жильё не помогает, то там туши свет, что характер, что внешность. В любовники, вообще набивались 23 лет, жаловались ,что их достали родители)) Вот почитать это к тем родителям, которые не хотят детям покупать жильё, вам бы хотелось,чтоб ребёнок бегал к тете- вашей ровеснице? Нет . Я правда, ещё не выжила из ума, постаралась убедить их,что надо встречаться с ровесницами, но понятно,что ровесниц с жильём не хватит на всех, и эти ровесницы могут себе выбирать жениха по любви. Это такое счастье выбирать по любви, я сама была голожопой в молодости , мужчина такой же, быт разрушил отношения, потом вышла замуж уже не по любви, лишь бы с жильём, и втихаря пыталась накопить на квартиру, но тут умерла бабушка, какой был кайф, когда я развелась, и одной так хорошо, не надо никому больше угождать.

Дело не во внешности, а в характере. Либо неуживчивы сами, либо просто брюзги. Ну, есть необаятельные женщины, либо плохо терпящие рядом других людей.
С жильем как раз все проще, все молодые снимают, параллельно копят на жилье. Среди моего окружения абсолютно все купили жилье сами, при этом всегда жили тдельно от родителей, на съеме, и детей умудрялись рожать. Дело происходило в разных странах, включая и нашу тоже.
Я вот лично считаю, что на излишки можно купить детям жилье, а если излишков нет, то и так хорошо. Ребенок сам купит. Выворачивать кишками наизнанку родителей ради своего жилья - поганая идея. В 23 годика работать надо, и жить отдельно, получать гранты, впахивать, учиться и работать. Это возможно.

Злобный Пупсик
#69
Гость

Автор , знаю много женьщин с квартирами и отличной работой , но никому они НЕ НУЖНЫ , хотя хотят семью и детей , а разведёнки с детьми и без денег удачно выходят замуж !!!!

Так у них выбора нет: им кровь из носу нужен олень, у которого можно пожить и навесить на шею содержание голожопой себя и своих детей. Если свободная женщина с жильем еще подумает, то тете с детьми и без денег выбирать не приходится, если она не хочет жить под мостом

Гость
#70
х

без обид, но ваша мать астролог не главный авторитет)) после 29-31 условия жизни лишь В РУКАХ самого человека)) все прочее - это отговорки! до 30 мы отрабатываем карму прошлых воплощений! в идеале! если человек только гулял и нифига не работал, то конечно негативная карма не будет отработана, а добавлена! + в 30+ он уже помимо прочего будет отрабатывать карму данного воплощения. ну, так скажу, в этот возраст человеку с негативной кармой открывается дверь, но уже сам пусть решает открывать ее или оставаться на месте) да и почему это безбрачие или отсутствие детей обязательно негатив? если человек САМ решил посвятить свою жизнь другому, пусть вспоминает! или отрабатывает КАРМУ, если желание есть, значит наворотил делов САМ в прошлом. а САТУРН даст человеку мудрость, если он правильно будет развиваться, а отсутствие всего этого не будет причинять человеку боль и страдание и он посвятит своб жизнь другому, не испытывая сожалений.

Вы сами почитайте историю астрологии и религий. Там Где придумали астрологию про карму вообще ничего не знали. И потом это уже добавили как ВОЗМОЖНОЕ объяснение некоторых жизненных событий. Но в целом нет такой жесткой привязки. У кого-то вообще слабый Сатурн, а судьба фатальна.

Барачник
#71

Главное в женщине чтобы пися сиси и лап были красивые! Остальное все не важно!

Гость
#72
Гость

Вот удивительно, что за внешность такая у этих женщин ? Я живу одной с 40 лет, так мне даже 30 летние сватались, понятное дело, думаю наличие жилья сказывается, но ,если уж и жильё не помогает, то там туши свет, что характер, что внешность. В любовники, вообще набивались 23 лет, жаловались ,что их достали родители)) Вот почитать это к тем родителям, которые не хотят детям покупать жильё, вам бы хотелось,чтоб ребёнок бегал к тете- вашей ровеснице? Нет . Я правда, ещё не выжила из ума, постаралась убедить их,что надо встречаться с ровесницами, но понятно,что ровесниц с жильём не хватит на всех, и эти ровесницы могут себе выбирать жениха по любви. Это такое счастье выбирать по любви, я сама была голожопой в молодости , мужчина такой же, быт разрушил отношения, потом вышла замуж уже не по любви, лишь бы с жильём, и втихаря пыталась накопить на квартиру, но тут умерла бабушка, какой был кайф, когда я развелась, и одной так хорошо, не надо никому больше угождать.

Дело не во внешности, а в характере. Либо неуживчивы сами, либо просто брюзги. Ну, есть необаятельные женщины, либо плохо терпящие рядом других людей.
С жильем как раз все проще, все молодые снимают, параллельно копят на жилье. Среди моего окружения абсолютно все купили жилье сами, при этом всегда жили тдельно от родителей, на съеме, и детей умудрялись рожать. Дело происходило в разных странах, включая и нашу тоже.
Я вот лично считаю, что на излишки можно купить детям жилье, а если излишков нет, то и так хорошо. Ребенок сам купит. Выворачивать кишками наизнанку родителей ради своего жилья - поганая идея. В 23 годика работать надо, и жить отдельно, получать гранты, впахивать, учиться и работать. Это возможно.

----
Ну если в одиночку не могут, тогда родители с двух сторон могут сложиться.
Или детям полжизни корячиться на ипотеку, не имея возможности родить ребёнка и ходить в болячках?

Гость
#73

Лето - судя по всему, вредная и мерзкая злобная деваха.

Glory
#74
Гость

Мне 28 лет. Я работаю, недавно расплатилась с ипотекой. И не считаю, что я сделала что-то сверхвеликое. Какое советское прошлое?

Ну напрасно . Потому что купить квартиру - это сверхвеликое , особенно для ребёнка 1990-х . Ваши родители же не подготовили вас ко взрослой жизни и не воспитывали вас так чтоб вам потом легко было квартиру купить . Вам просто повезло и вы исключение , потому что большинство не может купить , так как их растили и не внушали что надо гнаться за метериальным . Сейчас все эти несчастные выросшие дети пожинают плоды , поэтому не надо говорить о покупке квартиры в ипотеке как о чем-то самом собой разумеющимся

Glory
#75
Лентяйка

Х¥йню не чеши, и сейчас есть бесплатное образование, и в той же ВШЭ, просто если ты серость, ну не всем рождаться Ломоносовами, то плати за образование.

Так в совке ВСЕ учились бесплатно . Отсюда столько быдла с дипломами , которые считают что САМИ поступили на бюджет . Сейчас нет бесплатного образования и бюджетные места очень ограничены . Но сейчас чтоб на платное поступить - надо сдать ЕГЭ на проходной балл , а это не малые знания .Вы видимо в вакууме живете или в лесу ,что элементарных вещей не знаете .

Glory
#76
Гость

Конечно, покупать себе еду и одежду, оплачивать коммуналку и др.расходы-это не необходимость для работы? Или надо жить за счет родителей, будучи давно совершеннолетней и получившей образование, даже если родители и могут прокормить? Бред. Еще одно существо с менталитетом лета вылезло.

У Вас рабская психология . Не надо навязывать ее другим . Есть же и приличные семьи , где девушка на работу идёт только по своему желанию и только после того как получит профессию , а не потому что есть хочется .

Гость
#77

Ну хоть по 2-3 тыщи откладывать с зарплаты и на депозит под % и через 20 лет там уже 1 млн руб
Хоть так, чем совсем никак.
Совсем ничем не помочь детям - это безалаберность и наплевательское отношение.
А в случае с родителями Лето - свинство по отношению к старшей дочери.

Glory
#78
Гость

Конечно, покупать себе еду и одежду, оплачивать коммуналку и др.расходы-это не необходимость для работы? Или надо жить за счет родителей, будучи давно совершеннолетней и получившей образование, даже если родители и могут прокормить? Бред. Еще одно существо с менталитетом лета вылезло.

Почему люди ,которые не в состоянии покупать одежду и оплачивать коммуналку ,смеют заводить детей ? Именно у таких людей дети имеют сложности с нахождением адекватной работы и получением образования ,так как чтоб дать образование и обучить навыкам -надо все это организовать для своего ребёнка ещё в подростковом возрасте . У нормальных родителей дети всегда при образовании и при должности , согласитесь .

Ирина
#79
Барачник

Главное в женщине чтобы пися сиси и лап были красивые! Остальное все не важно!

Что я вижу- барачник сменил ориентацию???!!!

Гость
#80
Гость

- Да, это самое правильное положение вещей😊

правильное, когда девушка живет с родителями до 20лет и выходит замуж в дом мужа ДЕВУШКОЙ.
В этом случае - да, всё правильно патриархально, как раньше было заведено. Но сейчас времена другие. В 30лет девственница никому не нужна, это уже взрослый человек. И родители кормить ее, содержать как домашнюю кошку тоже не обязаны. Школу закончила, совершеннолетняя - значит иди работай.

Гость
#81
Glory

А я вот не работаю и карьеру не строю :) зачем мне эта нервотрёпка?) квартира ,кстати ,есть :) в центре Спб ! А вы работайте , неудачницы .

быть безработной, потому что на рынке стоишь 0 -куда хуже

Гость
#82
Glory

Так в совке ВСЕ учились бесплатно . Отсюда столько быдла с дипломами , которые считают что САМИ поступили на бюджет . Сейчас нет бесплатного образования и бюджетные места очень ограничены . Но сейчас чтоб на платное поступить - надо сдать ЕГЭ на проходной балл , а это не малые знания .Вы видимо в вакууме живете или в лесу ,что элементарных вещей не знаете .

Cразу видно, у Вас-платное))) а я училась бесплатно, в лучшем университете

Гость
#83
Гость

Так в совке ВСЕ учились бесплатно . Отсюда столько быдла с дипломами , которые считают что САМИ поступили на бюджет . Сейчас нет бесплатного образования и бюджетные места очень ограничены . Но сейчас чтоб на платное поступить - надо сдать ЕГЭ на проходной балл , а это не малые знания .Вы видимо в вакууме живете или в лесу ,что элементарных вещей не знаете .

Cразу видно, у Вас-платное))) а я училась бесплатно, в лучшем университете

)))))))))))

А в каком университете вы учились?

Гость
#84
Злобный Пупсик

Да нет, просто девушка без жилья должна помнить, что мужик, у которого она живет, в любой момент может ее разлюбить и вытурить из своей квартиры. И тогда ей придется сгребать в кулечек свои манатки и пилить жить к мамке в хрущевку в селе Кукуево. И наличие штампа и детей не являются пожизненной гарантии проживания в его хате

в точку! совсем не факт что так случится,возможно муж и брак с ним окажется навсегда и будет всю жизнь прекрасным,но и отдавать себе отчет и в противоположном развитии событий,что муж лет через 5-10-15 может полюбить другую даму и пропросить на выход из его добрачной собственности

Гость
#85
Гость

Правильно написали, но ответ убрали-лето мерзость сопливая, сама нифига в жизни из себя не представляющая, зато открывающая пасть на других родителей.

Лето просто всю жизнь хвалится чужими достижениями, у нее самой что-то сильных стремлений работать и зарабатывать не заметно.
Мнение такая же, но та и не скрывает

Гость
#86
Гость

Лето - судя по всему, вредная и *** злобная деваха.

Но с несколькими квартирами, она не устает об этом нам напоминать.
Она инфантильная прежде всего, учится якобы в меде, но при этом сутками на форуме, врач из нее выйдет аховый.
Возраст все время занижает, уже все это заметили.
Ну, такой человек, своеобразный.

Гость
#87
Гость

Сидеть на шее, деточка, это личное отношение сидящего к своим близким , кто садится на шею и прутом стегает в достижении собственных благ, наплевав, каким трудом эти блага даются их спонсорам. Вот когда личное отношение к своим родителям измените, сделаете их жизнь лучше, а себя самостоятельной, тогда вам никто не скажет, что вы сели на шею, погоняя стариков.
У Лета обычная бедная семья, живет на юге, доходы мягко сказать скромные. И единственное что ее волнует и вгоняет в агрессию, это если ей предлагают поделится чем-нибудь с родной сестрой, которую она жгуче ненавидит, вытесняет из семьи, и поносит. Она желает быть единственной неповторимой чтобы ВСЕ деньги старых родителей шли только на нее, засранку бесстыжую.
Все что ей не нравится в постах - она тихо, как крыса удаляет. И мой отзыв удалит.

А откуда вы узнали, что у нее бедная семья?Чисто интересно

Гость
#88
Glory

У Вас рабская психология . Не надо навязывать ее другим . Есть же и приличные семьи , где девушка на работу идёт только по своему желанию и только после того как получит профессию , а не потому что есть хочется .

Это не психология. Это абсолютно обычное дело-содержать себя взрослому человеку. Она не ребенок, чтобы делать то, что хочет, а взрослый человек с обязанностями, просто потому, что она ВЗРОСЛАЯ! И в НОРМАЛЬНЫХ семьях детей всегда приучают к труду. Эти никчемные девахи, косящие под гламур, бегающие по фитнесам, спа и тп, сидящие в инстаграмме, ведущие паразитический образ жизни на шее родителей, ни на что не способны и ни на что не годны. Все ищут себя, а по факту, просто оправдывающие свое паразитическое существование... Это ли норма... Если для вас да, не надо убеждать в этом других. Для любого НОРМАЛЬНОГО взрослого человека НОРМА содержать себя самому.

Гость
#89
Гость

Ну хоть по 2-3 тыщи откладывать с зарплаты и на депозит под % и через 20 лет там уже 1 млн руб
Хоть так, чем совсем никак.
Совсем ничем не помочь детям - это безалаберность и наплевательское отношение.
А в случае с родителями Лето - свинство по отношению к старшей дочери.

Ага, про дефолт не слышали, не? Сколько сбережений погорело... И сейчас неизвестно что завтра будет

Гость
#90
Glory

Почему люди ,которые не в состоянии покупать одежду и оплачивать коммуналку ,смеют заводить детей ? Именно у таких людей дети имеют сложности с нахождением адекватной работы и получением образования ,так как чтоб дать образование и обучить навыкам -надо все это организовать для своего ребёнка ещё в подростковом возрасте . У нормальных родителей дети всегда при образовании и при должности , согласитесь .

Если ребенок ***, как лето и глори, активно ее поддерживающая, наверняка тоже бесполезная паразитка, жрущая за счет родителей, ему и родительская протекция не поможет. На должность мало посадить, там надо работать.

Гость
#91
Гость

У Вас рабская психология . Не надо навязывать ее другим . Есть же и приличные семьи , где девушка на работу идёт только по своему желанию и только после того как получит профессию , а не потому что есть хочется .

Это не психология. Это абсолютно обычное дело-содержать себя взрослому человеку. Она не ребенок, чтобы делать то, что хочет, а взрослый человек с обязанностями, просто потому, что она ВЗРОСЛАЯ! И в НОРМАЛЬНЫХ семьях детей всегда приучают к труду. Эти никчемные девахи, косящие под гламур, бегающие по фитнесам, спа и тп, сидящие в инстаграмме, ведущие паразитический образ жизни на шее родителей, ни на что не способны и ни на что не годны. Все ищут себя, а по факту, просто оправдывающие свое паразитическое существование... Это ли норма... Если для вас да, не надо убеждать в этом других. Для любого НОРМАЛЬНОГО взрослого человека НОРМА содержать себя самому.

.
А давайте, каждый человек сам определит для себя норму. Никто не обязан подстраиваться под вас. жить так, как нравится анонимной тетеньке ( или дяденьке) У нас свободное общество.
А принудительный труд существует только в Северной Корее.

Гость
#92
Гость

Это не психология. Это абсолютно обычное дело-содержать себя взрослому человеку. Она не ребенок, чтобы делать то, что хочет, а взрослый человек с обязанностями, просто потому, что она ВЗРОСЛАЯ! И в НОРМАЛЬНЫХ семьях детей всегда приучают к труду. Эти никчемные девахи, косящие под гламур, бегающие по фитнесам, спа и тп, сидящие в инстаграмме, ведущие паразитический образ жизни на шее родителей, ни на что не способны и ни на что не годны. Все ищут себя, а по факту, просто оправдывающие свое паразитическое существование... Это ли норма... Если для вас да, не надо убеждать в этом других. Для любого НОРМАЛЬНОГО взрослого человека НОРМА содержать себя самому.

.
А давайте, каждый человек сам определит для себя норму. Никто не обязан подстраиваться под вас. жить так, как нравится анонимной тетеньке ( или дяденьке) У нас свободное общество.
А принудительный труд существует только в Северной Корее.Докатились...А что-не норма содержать самому себя взрослому трудоспособному человеку? Не у всех есть пассивный доход, поэтому, чтобы содержать себя-надо работать. Не сидеть же на шее родителей...

Гость
#94
Гость

А откуда вы узнали, что у нее бедная семья?Чисто интересно

Она на форуме круглосуточно сидит . И всю свою жизнь расписывает. Каждую тему она пытается перевести на себя. Вообще любую тему затыкает, и только про себя рассказывает все подряд, не сильно задумываясь, кому вообще нужны подробности ее семь. Скорее всего она нигде не учится и не работает, потому что невозможно мониторить 24 часа в сутки форум, находясь в институте или уча лекции. Друзей там тоже нет, она никому не нужна. Комп - ее единственное общение с миром. Родителей не любит, ничего для них не делает, только тянет жилы, называя себя их единственным счастьем. Они ее счастьем не являются, как вы понимаете. Игра в одни ворота. Лето - клубок комплексов и зависти в короне.

Гость
#95

Вообще ххуею с родителей.которые даже комнату в коммуналке не в состоянии купить.То есть, ваше дитя будетят с вами жить, еще притащит туда бездомного придуррка?Не можешь =не плодись, или тогда бомжи будут у тебя.
Не,ну а что?

кучерыжка
#96

Рожают по 2, 3 и более детей, а потом удивляются, что они срутся, никак не
поделя поровну наследство.

Гость
#97

о каких квартирах вы говорите? наверное про дешманские, в деревнях за 3-5 миллионов. мне 28, задумалась о своей квартире. Но цены….. В родительском доме квартиры стоят ОТ 52 миллионов рублей. У меня есть всего 10, на первый взнос хватит, а дальше? Вы хоть представляете себе это, выплатить более 60 миллионов рублей в ипотеку??? к каким 30 годам это можно выплатить??? тут и всей жизни не хватит. Только не предлагайте мне спальные районы, в которых я никогда не была. Я же не предлагаю вам брать ипотеку в деревне магаданской области

Онуша
#98
Лентяйка

Нет, на вумане только женская матка с приплодом имеет ценность, даже если тетка не богаче церковной крысы. Женщин с деньгами и жильем вумановские нищеебки не любят

Мужики жлобы, ачем под женскими пиками пишете?)))

Алёна
#99

Ну и темы пошли)))

Гость
#100
Гость

о каких квартирах вы говорите? наверное про дешманские, в деревнях за 3-5 миллионов. мне 28, задумалась о своей квартире. Но цены….. В родительском доме квартиры стоят ОТ 52 миллионов рублей. У меня есть всего 10, на первый взнос хватит, а дальше? Вы хоть представляете себе это, выплатить более 60 миллионов рублей в ипотеку??? к каким 30 годам это можно выплатить??? тут и всей жизни не хватит. Только не предлагайте мне спальные районы, в которых я никогда не была. Я же не предлагаю вам брать ипотеку в деревне магаданской области

.
С ума сошли? Речь хотя бы об обычной однушке на окраине.
Вам обязательно квартиру за 60 млн!??
В деревнях не квартиры, а дома, от 50 тыс рублей.
За 3-5 млн - это коттедж в пригороде.

Гость
#101

Ещё Лето писала, что её не любят одногруппники и не хотят с ней общаться.

Гость
#102
x

в 27-30 судить рано. к 30-31 только отрабатывается суммарная карма всех прошлых воплощений (совершает первый оборот Сатурн) и только тогда личность раскрывается в полном своем расцвете и находится на вершите своей зрелости и целостности. потому неудачник до 30 может резко идти наверх в его 30+, а удачник до 30 может упасть вниз в его 30+. что мы часто видим на примерах звезд, прославившихся в юном подростковом возрасте. короче. главное учиться и работать, в том числе работать над собой в возрасте до 30, отрабатывать карму и прорабатывать все свои ошибки. а материальное итак будет, если действительно грамотно над собой работать и не ставить на первое место. годам к 35 тогда можно заработать все, что необходимо. это я пишу тем, кто сейчас около 30 и переживает о материальном. ну и тем, кто как автор считает, что все заработанное в 27-30 это гарант последующей счастливой жизни. не забываем о первом обороте Сатурна в 29-31 год, друзья :)

А чего ждать в 40))))