Гость
Статьи
Сколько получается …

Сколько получается откладывать ежемесячно?

Кто копит на что-то крупное? Дачу,машину,квартиру, сколько получается откладывать ежемесячно? и ваш город.

Я
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам зачем такая информация?
У всех зарплаты разные

Гость
#2

В прошлом месяце отложили 1000$. В октябре 800$
Тему о тратах на семью я создавала в сентябре.
Я из Украины если что, из Харькова.

#3

Если хотите накопить попробуйте хотя бы 10% от зарплаты откладывать. А Выше написали правильно доходы у всех разные. Поэтому сравнивать суммы смысла нет.

Гость
#4
stafeeva

Если хотите накопить попробуйте хотя бы 10% от зарплаты откладывать. А Выше написали правильно доходы у всех разные. Поэтому сравнивать суммы смысла нет.

10% это смешно, просто смешно.
Это ни о чем. если копить хотите то минимум 50% от доходов. Что такое 10%? Это если человек 30 получает, то 3 тысячи откладывать? Вам не смешно то?

Гость
#5
Гость

10% это смешно, просто смешно. Это ни о чем. если копить хотите то минимум 50% от доходов. Что такое 10%? Это если человек 30 получает, то 3 тысячи откладывать? Вам не смешно то?

Если человек 30 получает, то смешно думать, что с такой суммы можно еще и откладывать.

Гость
#6
Гость

Если человек 30 получает, то смешно думать, что с такой суммы можно еще и откладывать.

если детей нет вполне можно

Гость
#7
Гость

10% это смешно, просто смешно. Это ни о чем. если копить хотите то минимум 50% от доходов. Что такое 10%? Это если человек 30 получает, то 3 тысячи откладывать? Вам не смешно то?

Если человек 30 получает, то смешно думать, что с такой суммы можно еще и откладывать. у меня с 20 откладывать получается, но у нас нет детей, машины, кредитов, и по ресторанам мы не ходим, и понты не покупаем, экономим на одном и в счет этого покупаем себе желаемое)

Гость
#8
Гость

Если человек 30 получает, то смешно думать, что с такой суммы можно еще и откладывать.

у меня с 20 откладывать получается, но у нас нет детей, машины, кредитов, и по ресторанам мы не ходим, и понты не покупаем, экономим на одном и в счет этого покупаем себе желаемое)Ваши откладывания с 20 быстрее обесценятся, чем вы на что-то приличное накопите.

гость
#9
Гость

Если человек 30 получает, то смешно думать, что с такой суммы можно еще и откладывать.

У меня знакомые откладывают с таких зп на отдых

Гость
#10

Умный здесь не скажет сколько откладывает.Автор вы аферистка

Гость
#11
Гость


Если человек 30 получает, то смешно думать, что с такой суммы можно еще и откладывать.

у меня с 20 откладывать получается, но у нас нет детей, машины, кредитов, и по ресторанам мы не ходим, и понты не покупаем, экономим на одном и в счет этого покупаем себе желаемое)Ваши откладывания с 20 быстрее обесценятся, чем вы на что-то приличное накопите.смотря что для вас приличное, конечно на лексус вы не на копите, я вот на айфон новый какой хотела на 8 накопила, серьги золотые за 40 тысяч купила, цепочку толстую золотую за 60, все остальное у меня есть

Гость
#12
Гость

Если человек 30 получает, то смешно думать, что с такой суммы можно еще и откладывать.

Это больше средней зарплаты по стране.

Гость
#13
Гость

Если человек 30 получает, то смешно думать, что с такой суммы можно еще и откладывать.

А если 200 например получает, то не жалко 180 в месяц проебывать?

#14

Как я завидую тем, у кого получается откладывать.
Вроде и доход хороший, детей нет, ипотеки нет. А откладывать не получается. Вечно что-то надо отремонтировать, у кого-то свадьба, у кого-то юбилей...потом праздники(((

#15
Гость

А если 200 например получает, то не жалко 180 в месяц проебывать?

почему проебывать? у нас бюджет больше 200, но откладывать не получается.У меня учеба, у мужа дорогостоящие курсы + по счетам заплатить + высокая коммуналка. ну и остальные расходы...

Гость
#16

Ни сколько, я в минусе живу.

Гость
#17

я получаю 100,при это не имею жилья,живу с родителями,полностью содержала питание семьи брата из 6 чел и родителей.Недавно брат достроил свой дом
и переехал семьей .Отец сказал,чтоб я начала отложить всю зарплату пока не накоплю хотя бы на первоначалку и ничего не приносить домой.Но я хочу купить черновую однушку квадратов 35-40.С июня,накопилось 500 тыщ.Хочу купить квартиру в пределах 4милл.Планирую накопить до 1,5млн и возьму кредит.Щас в течение 6 мес беру подработки,никаких расходов,кроме проездных и обедов в кафе с подругами,походы в театр и средств гигиены.Одежды,обувь хватит до 2х лет думаю.Но сегодня не выдержала, и купила кроссовки за 15,да присмотрела себе пальто за 40

Гость
#18
Гость


Если человек 30 получает, то смешно думать, что с такой суммы можно еще и откладывать.

у меня с 20 откладывать получается, но у нас нет детей, машины, кредитов, и по ресторанам мы не ходим, и понты не покупаем, экономим на одном и в счет этого покупаем себе желаемое)Ваши откладывания с 20 быстрее обесценятся, чем вы на что-то приличное накопите.смотря что для вас приличное, конечно на лексус вы не на копите, я вот на айфон новый какой хотела на 8 накопила, серьги золотые за 40 тысяч купила, цепочку толстую золотую за 60, все остальное у меня есть

Мещанка

никГость
#19

40-50 т.р., Москва, копим на ремонт

Гость
#20
Гость

Умный здесь не скажет сколько откладывает.Автор вы аферистка

Почему?
Форум-то анонимный.

Гость
#21

Питер.Ни на что не коплю.Свободных денег остаётся 20-30 тр от каждой з/п.Кладу на депозит.

Гость
#22

У меня ежемесячный лимит расходов. Раньше зарабатывал 60 тыс., тратил 20. Сейчас раскрутил свой бизнес, доход вырос до 300-350 тыс., а временами и больше. Разрешил себе тратить 30 тыс. в месяц. Все остальные деньги вкладываю в развитие бизнеса.

Гость
#23
Гость

У меня ежемесячный лимит расходов. Раньше зарабатывал 60 тыс., тратил 20. Сейчас раскрутил свой бизнес, доход вырос до 300-350 тыс., а временами и больше. Разрешил себе тратить 30 тыс. в месяц. Все остальные деньги вкладываю в развитие бизнеса.

А на баб-форуме жену ищешь, "бизнесмен ***" или дуньку валяешь в темах о прокладках и молочницах?

Гость
#24
Гость

А на баб-форуме жену ищешь, "бизнесмен ***" или дуньку валяешь в темах о прокладках и молочницах?

Жена конечно сильно поможет мне в развитии бизнеса.:))))

Евгения
#25
Гость

Если человек 30 получает, то смешно думать, что с такой суммы можно еще и откладывать.

Откладывать то можно, даже если живете на съеме, главное, что бы не было мужика-нищеброда-нахлебника...... (это из серии у кого что болит)

Шрек - анальный инквизитор
#26

На вклады откладываю по 240-250к руб. Живу на 70-80к. Коммуналка - 12 к это за квартиру и машиноместо, питание 10к - кормят на работе бесплатно, машина с ТО и совсем тоже где то в 10к в месяц обходится. Остальное спускаю на игрульки в плэйстэйтион и кафешко-киношки-телочки. И где то 10-20к еще резервные остаются, аккамулируются на отдельном счете - нз. Как то так)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: