Гость
Статьи
Нет стимула …

Нет стимула зарабатывать

Муж в последние 2 года получает очень прилично. Но такой заработок-он временный. Часть денег отдает мне на расходы, часть откладываем. Я до этот работала, была мотивация работать. Но потом, когда муж начал получать больше меня в 7 раз я просто перестала видеть в своей работе смысл и ушла, тем более она мне не нравилась. Понимаю, что скоро муж станет получать опять немного, что нужно устраиваться на работу, но нет мотивации. Если бы и устраивалась , то на хорошую зп, а у меня особо то и опыта нет. Так вот как эту мотивацию в себе разжечь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развестись и проесть накопления

Гость
#2

Работа не должна быть ради денег. Ищите то дело, которым даже бесплатно будете заниматься

Автор
#3
Гость

Работа не должна быть ради денег. Ищите то дело, которым даже бесплатно будете заниматься

так вот в том то и дело , что нет такого дела , увлечений много , но что бы каждый день чем то заниматься одним-такого нету

Гость
#4
Гость

Развестись и проесть накопления

+1000500 Ничто так не стимулирует зарабатывать деньги, как нищета.

Татьяна
#5

Посмотрите немного дальше своего носа...и вспомните пословицу,,Всему свое время,,..идите работать по специальности или туда где вам нравится,по мере работы будут приходить вакансии и возможности.Так и найдете себя! А под лежачий камень вода не течет,,...А мотивация простая,,Представьте,что ваш муж СИЛЬНО заболел и стал нетрудоспособным...И вы без работы..(не дай бог конечно,но все мы живые люди)...сидеть это хорошо и лениться...ну решать вам...удачи...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: