Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые дешевые вещи качественнее дорогих?

Почему так происходит ?)
Есть у меня обувь из кожи , качественная все такое, но лежит в сторонке, ибо жалко убивать, решила заказать себе обувь со скидкой 1500 рублей стоит и что в итоге? Ношу их постоянно , хожу пешком часто, а с ними ни-че-го, выглядят как новые.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно. Самые дорогие вещи самые нежные и должны быть. Долго служит дешевая рабочая обувь и одежда. А все тонкое и изящное дорого и означает "могу себе позволить непрактичные вещи"

Гость
#2

Потому что многие дорогие вещи на самом деле дешевые. Просто для баранов наценку сделали в 10 раз.

Гость
#3

Ну ясно что замшевые ботинки накожной подошве по нашему климату недолго проживут, а с дермантином ничего не сделается

я против
#4

вот сейчас наткнулсь на одежду из льна. Обычный облезный топ, мятый как из ЖО, но стоит столько, что глазам своим не веришь.

Гость
#5
Гость

Ну ясно что замшевые ботинки накожной подошве по нашему климату недолго проживут, а с дермантином ничего не сделается

Да, но на каждом углу орут,что кожзам в мороз трескается Вот кто-то хоть раз видел, как он в мороз треснул?)))

Гость
#6
я против

вот сейчас наткнулсь на одежду из льна. Обычный облезный топ, мятый как из ЖО, но стоит столько, что глазам своим не веришь.

А как вам блестящие жуткие комбинашки-новогодние платья цены от 5 т.р?

я против
#7
Гость

А как вам блестящие жуткие комбинашки-новогодние платья цены от 5 т.р?

ну на ком-то может и будут смотреться, хоть и вульгарно конечно, а льняное на ком угодно выглядит как картофельный мешок

Гость
#8
я против

вот сейчас наткнулсь на одежду из льна. Обычный облезный топ, мятый как из ЖО, но стоит столько, что глазам своим не веришь.

Ага. Даром бы такое не взяла

Гость
#9
Гость

Да, но на каждом углу орут,что кожзам в мороз трескается Вот кто-то хоть раз видел, как он в мороз треснул?)))

У меня треснул( Сумка из кожзама на сгибе. И знала же что надо подождать пару минут пока сумка согреется в помещении и потом уже открывать. Но зазвонил мобильник...

Гость
#10

Девочки. то что Вы видите в ТЦ и масс маркетах это НЕ ДОРОГОЕ! Это ширпотреб, но из за разницы курса валют и неуемных аппетитов ритейлеров у нас вот такая цена! У тех же платьиц комбинашек за 5 тыс закупочная цена рублей 700! Согласитесь за тысячу - полторы такое одноразовое платьице найдутся желающие купить. Но у нас же цены дерут непотребные!
По настоящему дорогие вещи выглядят очень по другому. Даже если фасон скромнейший и вроде ничего особенного в нем нет. Есть у меня маленькое черное платье от Сони Рикель, ему 7 лет. Когда то урвала с бешеной скидкой когда на стажировке в Штатах была. Все думаю, блин 7 лет. уже бы поменять пора. Иду по нашим магазинам от бюджетных до вполне себе дорогих. Смотрю и понимаю. даже не глядя на ценник менять его не на что! Ну кроме запредельно дорогих бутиков.
Если есть возможность- ловите распродажи и не у нас. Если не выезжаете- интернет торговля в помощь.

Гость
#11
Гость

Все правильно. Самые дорогие вещи самые нежные и должны быть. Долго служит дешевая рабочая обувь и одежда. А все тонкое и изящное дорого и означает "могу себе позволить непрактичные вещи"

Это не так. Есть дорогие туфли для ходьбы по паркету, есть итальянские ботинки соответствующей выделки, чтобы их убивать и не убить. И выглядеть они будут шикарно. Такая обувь от 25 тыс и до бесконечности

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: