Гость
Статьи
Муж мало зарабатывает. …

Муж мало зарабатывает. Как быть?

Девочки, привет вам! У меня больная тема, хочу попросить совета как быть.
Ситуация следующая: я безумно люблю моего мужа, мы женаты 8 лет, у нас годовалый малыш. Отношения очень добрые, трепетные и нежные.
Мой муж очень мало зарабатывает. Я привыкла жить в полном достатке, меня баловали родители, я всегда и сама много работала и хорошо зарабатывала, но сейчас я вынуждена быть дома с малышом, оставить его не с кем, поэтому воспитание полностью легло на меня. Перед уходом в декрет мне пришлось уволиться с работы, таковыми были обстоятельства.
Как раз в этот период я и ощутила зверскую нехватку денег...
Анализируя прошлое я осознаю, что мой муж не зарабатывал никогда, но зарабатывала я, а теперь.... пока я связана по рукам и ногам. Малыш у нас непростой, отдать его в ясли не получится точно!
Опытные девчата, помогите советом как быть. Направьте в нужное русло мое внимание.
Большое спасибо Вам за внимание!

Annet
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало это сколько и какой город?

Гость
#2

Ни как не быть, немного потерпеть и потом выйти на работу.

Гость
#3

Посадите мужа в декрете.
Моя кума так сделала.
Все счастливы.

Гость
#4

в деревню езжай огород сажай. в деревне и без денег люди живут лучше, чем в городах с деньгами.

Гость
#5

1. Причина его маленького заработка? Может поменять место работы?
2. Муж может сидеть в декрете, а вы выйдете на работу
3. Наймите няню
4. Найти подработку из дома?

Лида
#6

Сама его выбрала. Еще и родила от него. Что уж теперь говорить то?

Секси Котёнок
#7

Либо самой идти зарабатывать, его в декрет; второй вариант смириться; третий искать нового мужа. Всё, по другому никак....

#8

Странно, что "муж мало зарабатывает" не помешало вам родить ребенка даже не отложив денег. Такое впечатление, что вы не понимали, что денег не будет. Пусть муж сидит с ребенком, а вы идите на работу

Гость
#9

Тянуть деньги со своих родителей)))) от безумной любви к нищему.

Гость
#10

Самой на работу, муж с ребёнком.

А вот и я!
#11

Ваша любовь не искреняя. А как же с милым рай в шалаше.Видать не милый.

Гость
#12

Экономить на всем, вещи с авито, готовить картошку, никаких ногтей/бровей/стрижек/ окрашиваний. А вы как думали, всегда все в шоколаде будет? Семейная жизнь, она такая, и радости и трудности, все сообща. Поддерживать нужно друг друга, а не на себя одеяло тянуть

#13

Фуу вы вышли замуж за альфонса!я таких за мужика не считаю.вы знали за кого выходите и должны были подумать на что вам жить в декрете с таким мужиком.

#14
Лида

Сама его выбрала. Еще и родила от него. Что уж теперь говорить то?

По залету вышла замуж 100%.нормальные женщины прежде чем родить думают на что им жить в декрете.сама создала себе проблемы и хочет совета .Мозг ей надо ,а не совет .

Гость
#15
Рафаэлка

Фуу вы вышли замуж за альфонса!я таких за мужика не считаю.вы знали за кого выходите и должны были подумать на что вам жить в декрете с таким мужиком.

Да таких мужиков полстраны. Идешь на свидание а он выпытывает где и кем работаешь и часто они п...3..ят о своих достижениях и финансах, потом быстро запер.. Долит ребенка и смоется либо сделает вас своей бытовой рвбыней, пашущей на всю семью

Гость
#16
Гость

Экономить на всем, вещи с авито, готовить картошку, никаких ногтей/бровей/стрижек/ окрашиваний. А вы как думали, всегда все в шоколаде будет? Семейная жизнь, она такая, и радости и трудности, все сообща. Поддерживать нужно друг друга, а не на себя одеяло тянуть

И кстати многие мужики гно.. Бят жен если те не работают. Жены поддерживают, а эти при болезни жены и ее старении активно рыщут по другим пи.. Ськам, нерожавшим и молодым

Гость
#17
А вот и я!

Ваша любовь не искреняя. А как же с милым рай в шалаше.Видать не милый.

А зачем муж то тогда, поостр как скотину в доме держать, кормить, поить. Это кот, а не мужик. Тогда и его кастрировать надо и кормить кормом из пакетиков

#18

С наступающим

Гость
#19

А мало кто понимает перспективность партнера, когда замуж выходит/женится. Так что надо было понимать, кто перед вами, раньше... :-(

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: