Гость
Статьи
Что подарить свекрови …

Что подарить свекрови на день рожденья?

Напишите что дарили вы, будет не юбилей. Сумма 2000 максимум, подарок именно от меня, муж дарит другое.

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Букет из чая из кофейни кантата на 2000 хороший и оригинальный подарок

Гость
#2

Смотря какая свекровь и что у неё есть уже.Можно цепочку или серьги золотые купить,если это лично от вас.Любой женщине было бы приятно.

Гость
#3
Гость

Смотря какая свекровь и что у неё есть уже.Можно цепочку или серьги золотые купить,если это лично от вас.Любой женщине было бы приятно.

У автора бюджет 2000 тысячи максимум.

Гость
#4

А почему вы дарите не совместный подарок от семьи, а каждый отдельно? или вы в разводе с мужем?

Гость
#5
Гость

У автора бюджет 2000 тысячи максимум.

тут же жены олигархов они ничего не знают про ограниченный бюджет

Гость
#6

Я тоже не знаю, что дарить свекрови🤔. Она хорошая, но что я могу достать в Москве для неё? Она каждые 3 месяца уезжает куда- либо. Очень любит Таиланд и Германию. Духи авторские покупает, любит антиквариат, очень. Всё я думала, думала...Оказалось, она очень любит самодеятельность, всякие вышивки. Увидела, что я вышиваю и попросила подарить. Ну, я и подарила. Повесила она у себя в спальне, приличного размера вышивка получилась и красивая. В следующий день рождения подарю сертификат в SPA. У неё очень насыщенная жизнь, хорошо питается, очень хорошо выглядит в свои 48 лет, завидую её коже, прямо лоснится, без морщин. У меня в мои 20 с небольшим очень сухая кожа, хотя на ПП сижу. Можно подарить что- нибудь золотое, но я бы не стала. За 2.000 что хорошего можно купить? Можно подарить фотоальбом с фотографиями, красивыми+ фото внуков. Я вот собираю фото со всех мероприятий, фотографирую свекровь. Когда-нибудь подарю. Они любят такое. И оригинально+ вы покажите, что она вам дорога, биографично.

Гость
#7

В теле магазине Шоп и шов можно купить недорогое изделие из серебра. Можно у них на сайте посмотреть там больше выбор. Новогодний хит набор серьги кольцо с природными камнями за 999 рублей. Вставки на выбор цитрин, гранат, раух топаз, аметист и хризолит. Плюс доставка рублей 300. Серебро с золочением. Смотрится красиво заказала себе два набора.

Гость
#8
Юля

Напишите что дарили вы, будет не юбилей. Сумма 2000 максимум, подарок именно от меня, муж дарит другое.

сколько лет ей? а то ей ведь может быть как 50, так и 70. разные возрастные категории.

Юля
#9
Гость

сколько лет ей? а то ей ведь может быть как 50, так и 70. разные возрастные категории.

56 исполнится

Гость
#10

Смотря какая свекровь.Мы с мужем долго думали ,в итоге подарила смартфон ,но в 2000 не уложитесь.Шарфик ,подвеску ,украшения ,парфюм если знаете предпочтения ,сертификат в спа или сертификат на нижнее белье в магазин ,или в косметический магазин.Но я сужу по своей свекрови - ей бы такие подарки понравились

Гость
#11

Может для дома чего-нибудь надо, ну там комплект постельного белья, скатерть и т.п. или деньги лучше вручить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: