Гость
Статьи
Сколько может стоить …

Сколько может стоить ужин?

Сколько может стоить ужин в самых дорогих ресторанах Москвы? Хотя на 14 февраля пригласить парня в самый лучший ресторан, не знаю сколько денег снимать

Екатерина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Екатерина

Сколько может стоить ужин в самых дорогих ресторанах Москвы? Хотя на 14 февраля пригласить парня в самый лучший ресторан, не знаю сколько денег снимать

Снимай все!!!

Гость
#2

Глупая, сейчас везде картой расплачиваются.

Гость
#3

Зайдите на сайт выбранного ресторана и прикиньте по меню во сколько может обойтись ужин. Понятие "дорого" у всех разное

Гость
#4

картой лучше не надо, сейчас карту скопируют и украдут все деньги, картой только в магазинах.
Снимите по тысяче, если лишнее, то останется.
Но я правильно понимаю, это какая то новая мода платить за парня? А зачем?

Гость
#5

идете на сайт этого ресторана и смотрите меню с ценами
интересно, Вы парня приглашаете, кормите, платите - и???

In my humble opinion
#6

Тысяч 50, если с хорошим вином и экзотикой. Если по-простому, то тыс в 8.

Гость
#7

На сайте рестика меню и винную карту позырить не судьба?

#8

Сейчас практически на всех сайтах есть меню, посмотрите цены. Рейтинг ресторанов можно посмотреть на том же трипадвизоре. Тоже не совсем поняла, почему не Вас приглашают, а Вы?

Екатерина
#9

Я хочу предложить выбрать ему абсолютно любой ресторан не знаю что он захочет, а вдруг дорогой?

Екатерина
#10
In my humble opinion

Тысяч 50, если с хорошим вином и экзотикой. Если по-простому, то тыс в 8.

50 тыс. это ужасно дорого

Рисовая каша
#11

Лохня колхозная, везде картой платить можно

Рисовая каша
#12
Екатерина

Я хочу предложить выбрать ему абсолютно любой ресторан не знаю что он захочет, а вдруг дорогой?

Ну так не предлагай. Скажи - милый, пршли на фудкорт какого -нить зассатого ТЦ - угощаю

Екатерина
#13
Рисовая каша

Лохня колхозная, везде картой платить можно

Я снимаю не с карты а со счета, сама ты нищая колхозница

Рисовая каша
#14
Екатерина

Я снимаю не с карты а со счета, сама ты нищая колхозница

Кули ты мне втираешь, дись. Есть личный кабинет и там можно перемещения делать

Гость
#15

Автор, вы молодец. На самом деле ужин на двоих в среднем ценовом сегменте с бокалом вина это в пределах 3-5 тысяч рублей. В более дорогие места идти смысла нет. Редко когда девушка готова сделать такой жест. Это красиво. И не слушайте местных баб.

Екатерина
#16
Рисовая каша

Кули ты мне втираешь, дись. Есть личный кабинет и там можно перемещения делать

У меня вклады в нескольких банках и для каждого интернет банк мне не нужен, хватает и одного, если у тебя нище.бродка всего один счет то это твоя печаль, дубина

Жанна
#17

В Спб легко оставить 10тыс за двоих в самом недорогом ресторане. В Мск умножай на 2. Но я бы не стала платить за парня. Это привилегия мужчин. Либо пополам, если он Вам не парень.

Гость
#18
Гость

Автор, вы молодец. На самом деле ужин на двоих в среднем ценовом сегменте с бокалом вина это в пределах 3-5 тысяч рублей. В более дорогие места идти смысла нет. Редко когда девушка готова сделать такой жест. Это красиво. И не слушайте местных баб.

в чем красота? Что девушка отдаст свои деньги и останется с пустым кошельком? Бред
Я могу еще понять пригласила на свой ужин (сама приготовила), но платить? Это как-то по голландски. Автор, Ваш парень голландец?

Гость
#19
Гость

в чем красота? Что девушка отдаст свои деньги и останется с пустым кошельком? Бред
Я могу еще понять пригласила на свой ужин (сама приготовила), но платить? Это как-то по голландски. Автор, Ваш парень голландец?

Мало того, она последние копейки со сберкнижки готова снять,. Нет у неё никаких карточных счетов, она про карты и не слышала.

Гость
#20
Гость

Мало того, она последние копейки со сберкнижки готова снять,. Нет у неё никаких карточных счетов, она про карты и не слышала.

А вы типа храните деньги(нормальные деньги а не мелочь) на счетах, к которым есть доступ через карту/интернет банк/мобильное приложение? Да вы любите рисковать...)))))

Гость
#21
Екатерина

Сколько может стоить ужин в самых дорогих ресторанах Москвы? Хотя на 14 февраля пригласить парня в самый лучший ресторан, не знаю сколько денег снимать

А разве не парень должен приглашать? 14 февраля - это что, мужской день какой-то?

Гость
#22
Екатерина

Я хочу предложить выбрать ему абсолютно любой ресторан не знаю что он захочет, а вдруг дорогой?

Он младше лет на пятнадцать что ли?

Гость
#23
Рисовая каша

Кули ты мне втираешь, дись. Есть личный кабинет и там можно перемещения делать

У нее наверное просто карты нет. А есть депозитный счет, на котором она копила жалкие крохи на черный день. Теперь вот решила потратить :)))

Гость
#24
Гость

Автор, вы молодец. На самом деле ужин на двоих в среднем ценовом сегменте с бокалом вина это в пределах 3-5 тысяч рублей. В более дорогие места идти смысла нет. Редко когда девушка готова сделать такой жест. Это красиво. И не слушайте местных баб.

Это мужик наверное пишет :)

Гость
#25
Екатерина

У меня вклады в нескольких банках и для каждого интернет банк мне не нужен, хватает и одного, если у тебя нище.бродка всего один счет то это твоя печаль, дубина

Я так понимаю, все счета во всех банках придется обнулить, чтобы красиво покормить красавчика )))

Гость
#26
Гость

в чем красота? Что девушка отдаст свои деньги и останется с пустым кошельком? Бред Я могу еще понять пригласила на свой ужин (сама приготовила), но платить? Это как-то по голландски. Автор, Ваш парень голландец?

Я в Голландии такого не видала, чтоб на 14 февраля девушки угощали... Это из какой-то другой страны экзотика :)

Гость
#27
Гость

А вы типа храните деньги(нормальные деньги а не мелочь) на счетах, к которым есть доступ через карту/интернет банк/мобильное приложение? Да вы любите рисковать...)))))

А вы каждый раз, для пополнения счета, с мешком наличных в отделение банка претесь? Да, вы любите рисковать ...)))

Гость
#28

Одно шкурье отписалось. Вам мужчины ничего не должны.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: