Гость
Статьи
Раздельный бюджет с …

Раздельный бюджет с молодым человеком

Живу с парнем около года, за съёмную квартиру платим пополам, подарки он не дарит, продукты не покупает, на кассе иногда платим раздельно.. Часто разговариваю с ним на эту тему, не скандалю, а просто пытаюсь донести что меня не устраивает, в итоге ни чего не меняется.. Что посоветуете?

Лиза
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Лиза, а какие планы на будущее у вас с этим молодым человеком?
Вы пытаетесь донести, что вас не устраивает текущее положение дел, и это звучит так, как будто вы хотите изменить вашего парня. Но если ничего не получается, значит, именно так он видит финансовую сторону отношений, и не собирается ничего менять. Он имеет на это право, а вы можете выйти из отношений, которые вас не устраивают, или смириться с чем-то, если человек вам дорог. А может быть, он так видит финансы, пока вы не женаты, а что потом? Например, если вы обзаведетесь ребенком и не сможете работать? Все это можно выяснить, расспросив его об этом, без предъявления претензий.
Всех благ!
С уважением, Анна.

Гость
#1

Очередная пустожорка Ты с парнем живешь или с его деньгами? Ты такое же биологическое существо как и он хочешь кушать и жить иди работать То что у тебя писечка ничего специального из тебя не делает

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3

Ты ло-хушка просто, да и не парень он тебе, а сосед, тепло пристроившись бесплатно кушать, и е-бсти дырку-спермосливку. Молоток пацан, уважаю!

Лида
#4

Совместное проживание подразумевает и хоть минимальный общий бюджет.
Если он продукты в дом не покупает и денег на них не дает, то не понятно что он ест.
Мое мнение , что надо иметь совместный бюджет : на питание , коммунальные, совместные развлечения.
И надо до человека это донести.

Гость
#5

Ваш вариант годится только в одном случае - вы его очень любите. Если не очень, одной будет легче и дешевле.

Гость
#6

Автор а зачем он тебе нужен?? Сними лучше с девочкой небольшую двушку.

Лиза
#7
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Лиза, а какие планы на будущее у вас с этим молодым человеком?
Вы пытаетесь донести, что вас не устраивает текущее положение дел, и это звучит так, как будто вы хотите изменить вашего парня. Но если ничего не получается, значит, именно так он видит финансовую сторону отношений, и не собирается ничего менять. Он имеет на это право, а вы можете выйти из отношений, которые вас не устраивают, или смириться с чем-то, если человек вам дорог. А может быть, он так видит финансы, пока вы не женаты, а что потом? Например, если вы обзаведетесь ребенком и не сможете работать? Все это можно выяснить, расспросив его об этом, без предъявления претензий.
Всех благ!
С уважением, Анна.

Здравствуйте Анна. Я в разных формах разговаривала с мч на эту тему, в себе он ни каких проблем не видит, для него нормально всю жизнь иметь раздельный бюджет, при этом он говорит, что готов обеспечивать меня будучи в декрете и ребёнка соответственно тоже.

Мужчина
#8

А его устраивает, он может начать доносить это до вас? Всем кто утверждает, что "надо" совместный бюджет - кому надо?

Куки
#9

Дорогуша, это зависит и от возраста )
По сути, он тебе даже не муж, с какого «х» он должен содержать тебя полностью?) Что ты ему в замен? Секса маловато будет.

Темболее, мы не знаем, молодой ли он, позволит ли зарплата и оплачивать все за двоих и красавицу цацками закидывать )

Проповедник
#10

А сколько % Вы готовы вносить при общем бюджете?

Гость
#11
Лиза

Что посоветуете?

Посоветую вопросы бюджета со следующим парнем обсуждать до начала совместного проживания.
У нас тоже раздельный бюджет, но выглядит он несколько по-иному.

Гость
#12

Автор, а зачем вам с таким жить? Он даже не муж, и неизвестно, станет ли им... для вас лучше будет - если бы не стал никогда вашим мужем.
Вы просто время с ним теряете, а могли бы за это время встретить нормального.

Родригес, Диас и Алиса
#14
Гость

Очередная пустожорка Ты с парнем живешь или с его деньгами? Ты такое же биологическое существо как и он хочешь кушать и жить иди работать То что у тебя писечка ничего специального из тебя не делает

Обтекаешь? Ты Маяковский-2, Он меня ласкает, а ты дрыгаешься под дверью.
В обратную сторону тут не скажешь, я-то не ревную... отдавайся Ему, это приятно.
Он меня
Ну и хорошо.
Расслабься и получай удовольствие.

Родригес, Диас и Алиса
#15
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин

Как она его на Солярисе-то бросит?...

Родригес, Диас и Алиса
#16
Гость

Ты ло-хушка просто, да и не парень он тебе, а сосед, тепло пристроившись бесплатно кушать, и е-бсти дырку-спермосливку. Молоток пацан, уважаю!

Ещё один страдалец от ревности дрыгается. Ну и зашибись.

Родригес, Диас и Алиса
#17
Лида

Совместное проживание подразумевает и хоть минимальный общий бюджет.
Если он продукты в дом не покупает и денег на них не дает, то не понятно что он ест.
Мое мнение , что надо иметь совместный бюджет : на питание , коммунальные, совместные развлечения.
И надо до человека это донести.

Да ничё он не ест. Дух он.
Смерть не повод прогулив. работу.

Родригес, Диас и Алиса
#18
Гость

Ваш вариант годится только в одном случае - вы его очень любите. Если не очень, одной будет легче и дешевле.

Любовь - это прекрасно. И пусть весь остальной мир провалится.

Родригес, Диас и Алиса
#19
Гость

Автор а зачем он тебе нужен?? Сними лучше с девочкой небольшую двушку.

Враги кругом. Сожрут. Нужна оборона, чтобы голос поставленный был, чтобы удары не пропускал. Пока очкарик что-то мямлит, дрожа от напряжения, у него уже ответ готов: достань Сатурн с Неба.
Но ведь это же всё так дико...

Родригес, Диас и Алиса
#20
Лиза

Здравствуйте Анна. Я в разных формах разговаривала с мч на эту тему, в себе он ни каких проблем не видит, для него нормально всю жизнь иметь раздельный бюджет, при этом он говорит, что готов обеспечивать меня будучи в декрете и ребёнка соответственно тоже.

Здрасьте. Случилось 334 выкидыша. Так что всё, не надо их кормить, зарыли их.

Родригес, Диас и Алиса
#21
Мужчина

А его устраивает, он может начать доносить это до вас? Всем кто утверждает, что "надо" совместный бюджет - кому надо?

Совместный бюджет очень просто: завещание напиши. Не выкинет же он тебя за борт:')

Родригес, Диас и Алиса
#22
Куки

Дорогуша, это зависит и от возраста )
По сути, он тебе даже не муж, с какого «х» он должен содержать тебя полностью?) Что ты ему в замен? Секса маловато будет.

Темболее, мы не знаем, молодой ли он, позволит ли зарплата и оплачивать все за двоих и красавицу цацками закидывать )

Никто никому ничего не должен.
Сдохните все.

Родригес, Диас и Алиса
#23
Проповедник

А сколько % Вы готовы вносить при общем бюджете?

Вот я не знаю, чего писать.
Напишу чё-нить тоже дикое, а Сенат потом засмеёт...

Родригес, Диас и Алиса
#24
Гость

Посоветую вопросы бюджета со следующим парнем обсуждать до начала совместного проживания.
У нас тоже раздельный бюджет, но выглядит он несколько по-иному.

Следующего парня не будет:
ПОКА КРЕМАТОРИЙ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС.

Родригес, Диас и Алиса
#25
Гость

Автор, а зачем вам с таким жить? Он даже не муж, и неизвестно, станет ли им... для вас лучше будет - если бы не стал никогда вашим мужем.
Вы просто время с ним теряете, а могли бы за это время встретить нормального.

А чё ж она нормального не встретила за то время? Чай не в 16 лет познакомились.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: