Гость
Статьи
Урезают зарплату(

Урезают зарплату(

Раньше получала 130 тысяч (100-оклад, 30-премия). С июля убирают премию, останется только оклад, как быть????

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кем работаете?

Гость
#2

Увольняцо!!!

Гость
#3
Гость

кем работаете?

Hr

Гость
#4

Не сцы 13999999,99 миллионов долбоящеров в нашей стране с зарплатой в 20 К тебя не поймут и не полюбят

Гость
#5
Гость

Не сцы 13999999,99 миллионов долбоящеров в нашей стране с зарплатой в 20 К тебя не поймут и не полюбят

У меня почти все знакомые получают больше меня, даже те бывшие коллеги, кого я обучала

Гость
#6
Гость

Hr

Здесь таких не любят. Вы мешаете карьере жырных и независимых.

Гость
#7

ну больше вы вряд ли найдете. сейчас директорам ИТ больше 150 по рынку не предлагают

Гость
#8
Гость

ну больше вы вряд ли найдете. сейчас директорам ИТ больше 150 по рынку не предлагают

А причем здесь директора ит??? Але, в сознание придите.
И что за бред насчет суммы, если даже у нас в компании разработчик olap в 2 раза больше названной вами суммы получает.
Молчите лучше, так вы умнее кажетесь.

Гость
#9
Гость

ну больше вы вряд ли найдете. сейчас директорам ИТ больше 150 по рынку не предлагают

А причем здесь директора ит??? Але, в сознание придите.
И что за бред насчет суммы, если даже у нас в компании разработчик olap в 2 раза больше названной вами суммы получает.
Молчите лучше, так вы умнее кажетесь. я хотела написать HR, почему ИТ написала хз.)
а вам бы подробнее быть и хамить поменьше

Гость
#10

дак, а какой у вас выбор?
либо молчать, либо искать новое и уходить.
волшебников тут нет, чтобы вам условия прежние вернуть...

Натка
#11

Ой, сложно советовать... У меня зарплата 21000 и это хорошо, для нашего города.... А как же другие живут?
Бесит уже это Москва со своими зп, а в других городах как будто не люди...
Да, образование у меня высшее.

Гость
#12

Натка, не беситесь, в столице работает гораздо больше провинциалок чем москвичек. Вот и вы перебирайтесь и покажете нам как и где зарабатывать огромные деньги и как стать боХатой мохнатой.

#13
Гость

ну больше вы вряд ли найдете. сейчас директорам ИТ больше 150 по рынку не предлагают

Что за бред? Вы вообще не в теме, закройтесь

Гость
#14
Гость

А причем здесь директора ит??? Але, в сознание придите.
И что за бред насчет суммы, если даже у нас в компании разработчик olap в 2 раза больше названной вами суммы получает.
Молчите лучше, так вы умнее кажетесь.

я хотела написать HR, почему ИТ написала хз.)
а вам бы подробнее быть и хамить поменьше А тебе бы поумнее быть, хотя чего это я о фантастике речь завела

Гость
#15
Гость

дак, а какой у вас выбор?
либо молчать, либо искать новое и уходить.
волшебников тут нет, чтобы вам условия прежние вернуть...

Я жду советов от главных экономистов страны, типа продать почку, продать ипотечную квартиру и снять комнату

Гость
#16

Автор, ты здесь не на работе. Не хами людям. Привыкла, понимаешь.

Гость
#17
Гость

Автор, ты здесь не на работе. Не хами людям. Привыкла, понимаешь.

А что нынче hr, секретари, курьеры, офис менеджеры и другой низкоквалифицированный персонал вправе хамить сотрудникам на работе? Это вообще самая нижайшая прослойка бестолковых сотрудников, которые прибыли не приносят и которые рот должны открывать только для одного. И то выполнение курьерских обязанностей куда важнее hr-ских.

Гость
#18
Гость

А что нынче hr, секретари, курьеры, офис менеджеры и другой низкоквалифицированный персонал вправе хамить сотрудникам на работе? Это вообще самая нижайшая прослойка бестолковых сотрудников, которые прибыли не приносят и которые рот должны открывать только для одного. И то выполнение курьерских обязанностей куда важнее hr-ских.

Вот уж не продавщице из сельпо меня тут обсуждать)) да ты за год столько ни одним местом не хаработаешь, сколько я за месяц мозгами. Смирись.

Гость
#19

И поделом тебе, что урезают. Небось за хамство. Иди со своими мозгами новое место ищи. Кто тебе доктор?

Гость
#20
Гость

А что нынче hr, секретари, курьеры, офис менеджеры и другой низкоквалифицированный персонал вправе хамить сотрудникам на работе? Это вообще самая нижайшая прослойка бестолковых сотрудников, которые прибыли не приносят и которые рот должны открывать только для одного. И то выполнение курьерских обязанностей куда важнее hr-ских.

+++ Никого нет противнее кадровиков.

Гость
#21
Гость

Вот уж не продавщице из сельпо меня тут обсуждать)) да ты за год столько ни одним местом не хаработаешь, сколько я за месяц мозгами. Смирись.

автор, какими мозгами? интегралы в уме считаешь?

Гость
#22
Гость

я хотела написать HR, почему ИТ написала хз.) а вам бы подробнее быть и хамить поменьше А тебе бы поумнее быть, хотя чего это я о фантастике речь завела

Странно что зп урезают, а не увольняют такое хамло.

Гость
#23
Гость

Вот уж не продавщице из сельпо меня тут обсуждать)) да ты за год столько ни одним местом не хаработаешь, сколько я за месяц мозгами. Смирись.

Ой *** то полезло)) элита ***!!))) тебе на вокзале надо туалеты мыть.... твой уровень. А будешь так выёживаться и бить себя в грудь- судьба тебя накажет, а может уже наказала, вообще работу потеряешь. Так что по скромнее себя веди, выскочка...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: