Гость
Статьи
Администратор в салоне …

Администратор в салоне обманула с ценой

Добрый вечер ! Решила сделать себе уколы гиалуроники , мне их делала лет 5 назад , одна потрясающая врач косметолог, я ее с трудом нашла , она сменила клинику на другую. Позвонила туда , меня записали к ней на приём . Администратор мне написала на Вайбер дату приема , я уже посмотрела райсовет лист и была в курсе их цен , спрашиваю какая цена у вас интересующегося меня препарата ? Она мне написала цену больше чем в два раза превышающую цену по прайсы. Скидываю ей распечатку с прайс листа их клиники с ценой препарата . С обратной стороны - молчание . Что это было вообще ?))))

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А форум при чем?

Ефросинья.
#2

Может, цена изменилась, а может решила подзаработать. Спросить можно лично.

Гость
#3

Ну как бы общение зашло в тупик. Вы сначала спросили цену, как будто ее не знаете. Получив ответ, скинули прайс сами. Администратор просто не знает, чем вам ещё сказать)))

Тоня
#4

Она вам наврала , не ходите в эту клинику

Гость
#5
Автор

Добрый вечер ! Решила сделать себе уколы гиалуроники , мне их делала лет 5 назад , одна потрясающая врач косметолог, я ее с трудом нашла , она сменила клинику на другую. Позвонила туда , меня записали к ней на приём . Администратор мне написала на Вайбер дату приема , я уже посмотрела райсовет лист и была в курсе их цен , спрашиваю какая цена у вас интересующегося меня препарата ? Она мне написала цену больше чем в два раза превышающую цену по прайсы. Скидываю ей распечатку с прайс листа их клиники с ценой препарата . С обратной стороны - молчание . Что это было вообще ?))))

Известный приём — когда клиент уже "клюнул", то можно попробовать повысить цену.

Гость
#6
Тоня

Она вам наврала , не ходите в эту клинику

Этого мало! Надо врачам обязательно сказать и желательно предоставить скриншоты общения с администратором! Её, по ходу, должны выгнать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: