Гость
Статьи
Бабушка мужчины

Бабушка мужчины

Здравствуйте. В отношениях с мужчиной 3 года. Его бабушка продала свою квартиру и разменяла её на 2 – 1 комнату ей и вторая 2х комнатная моему молодому человеку. Я из другого города, не бедствовала там, есть 2 квартиры от родителей, но переехала к нему. В общем все было хорошо, мужчина тоже хороший, в этой квартире не было толком ремонта и мебели. Мы обставили эту квартиру очень хорошо, вышло очень уютно. На это ушло у нас 2,3 года. И тут 2 месяца назад родственники мужа в ультимативной форме спихивают эту бабушку в эту 2-комнатную квартиру. Оказывается, с тех денег с продажи её квартиры, была куплена квартира ему, а остальные были про*раны её милыми родственниками, она все время ютилась у них и вот им это надоело. Первые две недели все было терпимо, а потом начался кромешный ад, она очень плохо передвигается по квартире, начала относиться ко мне пренебрежительно, хотя поводов так поступать я ей не давала совсем. На кухне появилась вонь от раскиданного мусора и старых тряпок, которые она не позволяет выкидывать. Покупаем ей продукты по её, она их не ест, они портятся и чего только стоит момент, когда она видит, что я их просроченными уже выбрасываю. Недавно заявила мне, мол что я вообще тут делаю, это её квартира, а я нашла себе мужика с жил.площадью и живу припеваюче. А то, что она лежит на диване, который куплен за мои деньги, смотрит свои сериалы и малахова на большой плазме, на которую я откладывала с 4 своих зп, открывает мой холодильник и пользуется сантехникой, которая тоже куплена исключительно с моих денег, она в учет не берет. В квартире находиться с ней невозможно, после 9 вечера у нее уже время сна. Я уже на грани того, чтобы вывезти все свое из этой квартиры, даже с ванной, и просто продать это или выкинуть, что уже не купят. И уехать к себе. Мужчина не очень хорошо реагирует на мои планы, ведь «я должна быть выше нее». В общем как быть? Квартира её, но ведь практически всем, чем она там пользуется принадлежит или мне, или ее внуку.

Автор в отчаянии
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Варианты есть всегда. Самый простой, но затратный-снять ей квартиру. Если не вариант, то вам сьезжать с мч на сьемную. Ну или если здоровье хорошее- то за пол годика- год можно пожертвовать здоровьем и жить всем вместе

Автор
#2
Гость

Варианты есть всегда. Самый простой, но затратный-снять ей квартиру. Если не вариант, то вам сьезжать с мч на сьемную. Ну или если здоровье хорошее- то за пол годика- год можно пожертвовать здоровьем и жить всем вместе

Она не хочет, хочет жить в этой квартире, она же куплена с ее денег.

Гость
#3
Автор

Она не хочет, хочет жить в этой квартире, она же куплена с ее денег.

Тогда сьезжать вам. Поверьте это в любом случае случиться, лучше раньше и нервы не мотать себе

Гость
#4

Вот паршивая т------варь! Пристроилась на теплое место и еще права качает! Бедная бабушка... Чтоб ты сдохла, паскудина!

Автор
#5
Гость

Тогда сьезжать вам. Поверьте это в любом случае случиться, лучше раньше и нервы не мотать себе

Я и хочу съехать. Но думаю, забирать ли свои вещи? Ведь она тогда почти в голых стенах будет сидеть со своей правдой.

Автор
#6
Гость

Вот паршивая т------варь! Пристроилась на теплое место и еще права качает! Бедная бабушка... Чтоб ты сдохла, паскудина!

Иди пролечи себе голову) такие люди как ты опасны для общества

Гость
#7
Автор

Я и хочу съехать. Но думаю, забирать ли свои вещи? Ведь она тогда почти в голых стенах будет сидеть со своей правдой.

Ну я бы наверно забрала дорогие вещи из серии плазмы. Раковину вынимать с унитазом не стала бы.

Гость
#8
Автор

Она не хочет, хочет жить в этой квартире, она же куплена с ее денег.

Ее правда тоже есть. Она пожилой человек со своими тараканами, плюс боиться на старости лет, ведь заработать ей уже никак. Тут действительно можно винить/ругаться/обижаться сколько угодно, не поможет. Ваша ошибка тут тоже есть. Поверьте, проще сьехать

Гость
#9
Автор

Ведь она тогда почти в голых стенах будет сидеть со своей правдой.

А вам какая разница с чем она будет? Вещи забирать все однозначно.
Здесь больше вопрос не в бабушке, а в вашем парне - он съезжает вместе с вами?

Автор
#10
Гость

А вам какая разница с чем она будет? Вещи забирать все однозначно.
Здесь больше вопрос не в бабушке, а в вашем парне - он съезжает вместе с вами?

Говорит, что да, но не без «но». Будет её навещать скорее всего. Купит ей простой тв, дешевый холодильник, диван и сантехнику просит ей простить. Да и я брезгую. Просто хочется ей утереть нос, а то выставляет меня полной нахлебницей

Гость
#11
Автор

Говорит, что да, но не без «но». Будет её навещать скорее всего. Купит ей простой тв, дешевый холодильник, диван и сантехнику просит ей простить. Да и я брезгую. Просто хочется ей утереть нос, а то выставляет меня полной нахлебницей

Ну так у вас отличный вариант, парень не против, с вами. Естественно будет навещать, но это не жить же вместе. Ну а ваше " утереть нос бабуле" это детское мышление. Вы еще мстить начните)). Бабушке то сколько лет? Разум свой?

Гость
#12
Автор

диван и сантехнику просит ей простить. Да и я брезгую.

А я бы диван забрала. Вы на нем спали или просто так стоит?

#13

Я бы собрала вещи и ушла бы,что за хрен, неуважение

Гостья
#14

Не тяните время и резину. Забирайте всё, что было куплено на ваши деньги. Ишь какие родственники захотели, чтобы вы на своём горбу и здоровье нянчились со старухой. Нечего, и не вздумайте всё оставить новой "супруге" мужчины. Уважайте себя. А памперсы и ворчание вы услышите ещё, но только от своих родных по крови.

Гость
#15

Автор, а родители у мч есть? Что говорят?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: