Гость
Статьи
Сколько тратит на себя …

Сколько тратит на себя успешная девушка?

В месяц. По вашему мнению?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько зарабатывает успешная девушка, по Вашему?

Гость
#2

От 500

Падла
#3

Смотря где живет. Если в Москве, то давайте считать:
Абонемент в зал: 2000
Персональный тренер: 20.000
Массаж тела: 10.000
Косметолог: 10.000
Маникюр 2 раза: 4000
Педикюр 1 раз: 3000
Ресницы: 3500
Эпиляция: 5000
Уход за волосами: 5000
Еда: 15.000
Косметика: 5000
Одежда, белье: 20.000

Итого в месяц: 102,500

По-любому что-то забыла.

Гость
#4
Падла

Смотря где живет. Если в Москве, то давайте считать:
Абонемент в зал: 2000
Персональный тренер: 20.000
Массаж тела: 10.000
Косметолог: 10.000
Маникюр 2 раза: 4000
Педикюр 1 раз: 3000
Ресницы: 3500
Эпиляция: 5000
Уход за волосами: 5000
Еда: 15.000
Косметика: 5000
Одежда, белье: 20.000

Итого в месяц: 102,500

По-любому что-то забыла.

Не забыли, но много удешевили. Если говорим про успешных - то косметолог от 60 где то

#5
Падла

Смотря где живет. Если в Москве, то давайте считать:
Абонемент в зал: 2000
Персональный тренер: 20.000
Массаж тела: 10.000
Косметолог: 10.000
Маникюр 2 раза: 4000
Педикюр 1 раз: 3000
Ресницы: 3500
Эпиляция: 5000
Уход за волосами: 5000
Еда: 15.000
Косметика: 5000
Одежда, белье: 20.000

Итого в месяц: 102,500

По-любому что-то забыла.

Одежда и белье каждый месяц?!! На 20к??

Гость
#6
Падла

Смотря где живет. Если в Москве, то давайте считать:
Абонемент в зал: 2000
Персональный тренер: 20.000
Массаж тела: 10.000
Косметолог: 10.000
Маникюр 2 раза: 4000
Педикюр 1 раз: 3000
Ресницы: 3500
Эпиляция: 5000
Уход за волосами: 5000
Еда: 15.000
Косметика: 5000
Одежда, белье: 20.000

Итого в месяц: 102,500

По-любому что-то забыла.

Я зарабатываю порядка 4тыс евро в месяц, но даже близко столько не трачу. Нафига так часто с персональным тренером заниматься ? Вы претендентка на конкурс фитнес бикини 2019?

Падла
#7
Гость

Я зарабатываю порядка 4тыс евро в месяц, но даже близко столько не трачу. Нафига так часто с персональным тренером заниматься ? Вы претендентка на конкурс фитнес бикини 2019?

Я считаю, что наше тело, наше здоровье - это самое главное!
Поэтому пп и спорт идёт первым пунктом!

Можно сколько угодно красить ногти, ходить на чистки лица, но если у тебя нет красивого упругого тела, ты неуспешная!

Гость
#8
Падла

Я считаю, что наше тело, наше здоровье - это самое главное!
Поэтому пп и спорт идёт первым пунктом!

Можно сколько угодно красить ногти, ходить на чистки лица, но если у тебя нет красивого упругого тела, ты неуспешная!

Я тоже так считаю, но я прекрасно обхожусь без персонального тренера пока, у меня есть муж для этого :) Если серьёзно, сколько лет вы занимаетесь с персональным тренером и какие цели ставите? Мне достаточно были поставить технику и показать упражнения, далее я буду нанимать персонального тренера только если мне нужен будет конкретный серьёзный результат (фитнес бикини это одна из возможных целей на ближайшие лет 5 или если я опять решу принять участие в велопробеге как 13 лет назад. А просто держать себя в хорошей форме персональный тренер точно не нужен ИМХО

Гость
#9
Падла

Смотря где живет. Если в Москве, то давайте считать:
Абонемент в зал: 2000
Персональный тренер: 20.000
Массаж тела: 10.000
Косметолог: 10.000
Маникюр 2 раза: 4000
Педикюр 1 раз: 3000
Ресницы: 3500
Эпиляция: 5000
Уход за волосами: 5000
Еда: 15.000
Косметика: 5000
Одежда, белье: 20.000

Итого в месяц: 102,500

По-любому что-то забыла.

Ты хоть все это отбиваешь?
Надеюсь у олигарха сoсешь?

Гость
#10
Гость

Я тоже так считаю, но я прекрасно обхожусь без персонального тренера пока, у меня есть муж для этого :) Если серьёзно, сколько лет вы занимаетесь с персональным тренером и какие цели ставите? Мне достаточно были поставить технику и показать упражнения, далее я буду нанимать персонального тренера только если мне нужен будет конкретный серьёзный результат (фитнес бикини это одна из возможных целей на ближайшие лет 5 или если я опять решу принять участие в велопробеге как 13 лет назад. А просто держать себя в хорошей форме персональный тренер точно не нужен ИМХО

+ 100
В нормальном фитнес клубе тренеры сами ходят по залу и подсказывают как правильно делать , под каким углом , делают компьютерный замер тела и выдают рекомендации что нужно делать.
Но видимо лoхов раскручивают за это платить

Падла
#11
Гость

Я тоже так считаю, но я прекрасно обхожусь без персонального тренера пока, у меня есть муж для этого :) Если серьёзно, сколько лет вы занимаетесь с персональным тренером и какие цели ставите? Мне достаточно были поставить технику и показать упражнения, далее я буду нанимать персонального тренера только если мне нужен будет конкретный серьёзный результат (фитнес бикини это одна из возможных целей на ближайшие лет 5 или если я опять решу принять участие в велопробеге как 13 лет назад. А просто держать себя в хорошей форме персональный тренер точно не нужен ИМХО

Я вам более скажу)
Я по образованию фитнес тренер!
Я сама могу тренировать людей.

И даже мне все равно нужен тренер!)
Потому что мы не видим себя на 360 градусов!
Со стороны виднее как косит штанга!
Самостоятельные занятия в зале минимум бессмысленны, а максимум травмоопасны!
Лучше тогда в зал вообще не суваться!

Гость
#12
Падла

Я вам более скажу)
Я по образованию фитнес тренер!
Я сама могу тренировать людей.

И даже мне все равно нужен тренер!)
Потому что мы не видим себя на 360 градусов!
Со стороны виднее как косит штанга!
Самостоятельные занятия в зале минимум бессмысленны, а максимум травмоопасны!
Лучше тогда в зал вообще не суваться!

***, штанга ??

Гость
#13
Падла

Я вам более скажу)
Я по образованию фитнес тренер!
Я сама могу тренировать людей.

И даже мне все равно нужен тренер!)
Потому что мы не видим себя на 360 градусов!
Со стороны виднее как косит штанга!
Самостоятельные занятия в зале минимум бессмысленны, а максимум травмоопасны!
Лучше тогда в зал вообще не суваться!

Для этого у меня лично есть муж, который прекрасно знает технику выполнения упражнений (хотя штанга мне нафиг сдалась, зачем?) неужели у красивой и подтянутой успешной девушки тем более тренера по образованию в спортзале не найдётся пара знакомых качков, которые штангу подстрахуют?

Падла
#14
Гость

***, штанга ??

Да штанга, желательно с блинчиками и потяжелее!

А как вы собрались мышечный корсет формировать?

Резинками и розовыми гантельками по 1 кг?

Падла
#15
Гость

Для этого у меня лично есть муж, который прекрасно знает технику выполнения упражнений (хотя штанга мне нафиг сдалась, зачем?) неужели у красивой и подтянутой успешной девушки тем более тренера по образованию в спортзале не найдётся пара знакомых качков, которые штангу подстрахуют?

Нет, не найдётся. Зачем мне отвлекать людей занимающихся?
Это эгоистично.
В зале я ни с кем не разговариваю.

Никаких подружек и мужей в зале со мной не должно заниматься одновременно. Чтобы тренировка была эффективная.

Гость
#16
Падла

Смотря где живет. Если в Москве, то давайте считать:
Абонемент в зал: 2000
Персональный тренер: 20.000
Массаж тела: 10.000
Косметолог: 10.000
Маникюр 2 раза: 4000
Педикюр 1 раз: 3000
Ресницы: 3500
Эпиляция: 5000
Уход за волосами: 5000
Еда: 15.000
Косметика: 5000
Одежда, белье: 20.000

Итого в месяц: 102,500

По-любому что-то забыла.

Еда 15000 😆😆ты неделю только чтоль хаваешь а остальные три голодаешь?)

Гость
#17
Падла

Да штанга, желательно с блинчиками и потяжелее!

А как вы собрались мышечный корсет формировать?

Резинками и розовыми гантельками по 1 кг?

Тренер говорите? Гантели на Boflex в руках держали хоть раз? Они до 41кг в одной гантеле доходят

Гость
#18
Падла

Нет, не найдётся. Зачем мне отвлекать людей занимающихся?
Это эгоистично.
В зале я ни с кем не разговариваю.

Никаких подружек и мужей в зале со мной не должно заниматься одновременно. Чтобы тренировка была эффективная.

Ну потому что ни подружек ни мужа у вас нет, это очевидно 😀

Гость
#19
Гость

Тренер говорите? Гантели на Boflex в руках держали хоть раз? Они до 41кг в одной гантеле доходят

* bowlex

Гость
#20
Liza

Одежда и белье каждый месяц?!! На 20к??

240 000 в год. Не так уж и много (для успешной).

Гость
#21
Падла

Смотря где живет. Если в Москве, то давайте считать: Абонемент в зал: 2000 Персональный тренер: 20.000 Массаж тела: 10.000 Косметолог: 10.000 Маникюр 2 раза: 4000 Педикюр 1 раз: 3000 Ресницы: 3500 Эпиляция: 5000 Уход за волосами: 5000 Еда: 15.000 Косметика: 5000 Одежда, белье: 20.000 Итого в месяц: 102,500 По-любому что-то забыла.

Я бы большинство пунктов увеличила, добавила SPA, санатории, стоматологию, диетолога, психоаналитика типа Курпатова :) Естественно, домработницу, а желательно повара и шофёра - не совсем уже вроде "на себя", скорее "на дом", но... Выезды на лыжи, море, на воды, в иностранные SPA-отели, клиники и пр.
Короче, сначала нужно определиться, о каком успехе мы говорим :))) Кому-то сменить "Чистую линию" на "Виши" - уже успех, а кто-то без личного массажиста, встречающего у личного бассейна, чувствует себя обделённым :)))
Ну, для населения "Вумана", наверное, и "Чистая линия" нормалёк :)

Космос
#22

Думаю что от 150 тысяч минимум.
Спортзал(одежда,абонемент,тренер)
Косметолог
Колорист(окрашивание,стрижка,уход)
Витамины(хорошие от 3000)
Питание от 20 тысяч(легко может быть и 60)если не давиться одной гречкой и индейкой.
Косметика (уходовая и декоративная)в месяц может быть как 2000 на тушь,так и 25000 на всю линейку(сыворотки,патчи,маски,кремы и т.д)
Маникюр и педикюр-10 тысяч в месяц точно думаю.
Одежда-здесь вообще простор для фантазии,может сумка и 20 стоить,и 30 только пальто.+ домашняя одежда(не думаю что в трениках ходят дома)+нижнее белье,пижамы.
Отдельная графа-это зубы.Ухоженной без белых и ровных зубов не получиться,брекеты и отбеливание минимум 200к,виниры 500 к.
Транспорт-если есть авто,расходы на него или такси. Что-то забыла,думаю.

Гость
#23
Падла

Нет, не найдётся. Зачем мне отвлекать людей занимающихся?
Это эгоистично.
В зале я ни с кем не разговариваю.

Никаких подружек и мужей в зале со мной не должно заниматься одновременно. Чтобы тренировка была эффективная.

Расскажите сколько лет вы с персональным тренером занимаетесь и какой результат(что было до и что сейчас) ? Может я чего-то упускаю, серьёзно...

Гость
#24
Падла

Я считаю, что наше тело, наше здоровье - это самое главное!
Поэтому пп и спорт идёт первым пунктом!

Можно сколько угодно красить ногти, ходить на чистки лица, но если у тебя нет красивого упругого тела, ты неуспешная!

Вот блин... а я думала успешность это в первую очередь образование, умение содержать себя самостоятельно, уверенность...
А тут... упругое тело... мдя...

Падла
#25
Гость

Вот блин... а я думала успешность это в первую очередь образование, умение содержать себя самостоятельно, уверенность...
А тут... упругое тело... мдя...

Не мдякай!
Ещё Сократ сказал: «Здоровье - не все, но все без здоровья - ничто!»
Начинать нужно всегда с тела.
Тогда и все другие сферы жизни уже можно гармонизировать.
Без крепкого фундамента - здорового тела - не будет ни хорошей карьеры, ни крепких отношений, ни удовольствия в жизни!

К тому же у нас тема «тратит на себя» это подразумевается внешность и только внешность. Так вот в шкале всяких женских удодовых процедур спорт и правильное питание должны быть на первом месте!

Гость
#26

Успешная-то? Да сколько хочет. Потому что успех - это свобода жить, как считаешь нужным, и ни от чьих стандартов не зависеть.

Гость
#27
Падла

Не мдякай!
Ещё Сократ сказал: «Здоровье - не все, но все без здоровья - ничто!»
Начинать нужно всегда с тела.
Тогда и все другие сферы жизни уже можно гармонизировать.
Без крепкого фундамента - здорового тела - не будет ни хорошей карьеры, ни крепких отношений, ни удовольствия в жизни!

К тому же у нас тема «тратит на себя» это подразумевается внешность и только внешность. Так вот в шкале всяких женских удодовых процедур спорт и правильное питание должны быть на первом месте!

Тратить на себя подразумевает далеко не только внешность. Но не в жилом суть. Вы про свои успехи так и не написали. Сколько вы с персональным тренером занимаетесь и с чего начали и к чему пришли? Какой вес штанги сейчас тягаете? И почему выбрали именно ее, а не кучу других упражнений для тренировки мышц кора - начиная планкой, кончая burpees (их с небольшим весом тоже можно делать)?

Гость.
#28
Космос

Думаю что от 150 тысяч минимум. Спортзал(одежда,абонемент,тренер) Косметолог Колорист(окрашивание,стрижка,уход) Витамины(хорошие от 3000) Питание от 20 тысяч(легко может быть и 60)если не давиться одной гречкой и индейкой. Косметика (уходовая и декоративная)в месяц может быть как 2000 на тушь,так и 25000 на всю линейку(сыворотки,патчи,маски,кремы и т.д) Маникюр и педикюр-10 тысяч в месяц точно думаю. Одежда-здесь вообще простор для фантазии,может сумка и 20 стоить,и 30 только пальто.+ домашняя одежда(не думаю что в трениках ходят дома)+нижнее белье,пижамы. Отдельная графа-это зубы.Ухоженной без белых и ровных зубов не получиться,брекеты и отбеливание минимум 200к,виниры 500 к. Транспорт-если есть авто,расходы на него или такси. Что-то забыла,думаю.

А это все зачем? Чтобы что?

Космос
#29
Гость.

А это все зачем? Чтобы что?

Полагаю что дело в имидже,самооценке и уверенности в себе.Многие ищут обеспеченного мужчину,с лишним весом и кривым зубами,такого не найти.На ваш вопрос, у каждой свой ответ.

Гость
#30

Давайте сначала определимся, кто такая успешная девушка, в чем ее успех?

Гость
#31
Падла

Не мдякай!
Ещё Сократ сказал: «Здоровье - не все, но все без здоровья - ничто!»
Начинать нужно всегда с тела.
Тогда и все другие сферы жизни уже можно гармонизировать.
Без крепкого фундамента - здорового тела - не будет ни хорошей карьеры, ни крепких отношений, ни удовольствия в жизни!

К тому же у нас тема «тратит на себя» это подразумевается внешность и только внешность. Так вот в шкале всяких женских удодовых процедур спорт и правильное питание должны быть на первом месте!

Сократ говорил про здоровый организм, про здоровые органы в теле человека.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: