Гость
Статьи
Мужчина в 30 живёт с …

Мужчина в 30 живёт с мамой и бабушкой

Мужчина в 30 лет живёт с мамой и бабушкой, и ничего менять не собирается это нормально или патология?

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
#1

Паталогия, вот это самый жуткий тип мужчин, ну после насильников конечно.

к т о п в
#2

тебе там места нет - бабушка с мамой воспитали это для себя

#3

Да, недеиспособны такие...С такими нельзя заводить отношения.

Гость
#4

Может уже насношался, и живет для себя...Ждет пока кто-то выберет, а не выберет, так можно и дальше для себя жить. Рано или поздно кто-то же выберет, и будет вкладывается в его. Детя сделает и дальше будет так по течению. Ну а если не выберет, тогда и пенсия самому хороша для его. Увы уже бывает и так, и не редко...

Алмаз♀️
#6

Он еще ребенок в душе.

Суходрищев
#7

А что он должен бабку поменять?

Алмаз♀️
#8
Балибеюшка

А что, он должен зарезать маму и бабушку, чтобы *** тебя в их отсутствие? 😄😄😄🖕🐷Какая же ты русская свинашлюха🐷😠💩*** ты *** ***🖕

Лечи голову)))

Гость
#9
к т о п в

тебе там места нет - бабушка с мамой воспитали это для себя

Как Вы тонко подметили, да и такое сейчас часто! Переборщили с воспитанием оленя!

Балибеюшка
#10
Алмаз♀️

Лечи голову)))

Она здорова)

Алмаз♀️
#11
Алекс Кравец

Да, недеиспособны такие...С такими нельзя заводить отношения.

Не научился денег зарабатывать. Как научится, так станет шл.хой по жизни. Пропащий тип.☹️

Гость
#12

Пришел на свидание с вязанным презервативом?

Гость
#13

Так многие мужчины только ВУЗ заканчивают к 23-25 годам,у них ещё нет возможности заработать на своё жильё,а если зарплата так себе,то вообще без вариантов.Бабушки не вечны,а маму можно ещё и пристроить к хорошему мужчине и вот,парень,хозяин не плохой жилплощади)

Алмаз♀️
#14
Суходрищев

А что он должен бабку поменять?

Конечн. Он должен поменять детство на взрослую жизнь. Себе должен.☝️

Алмаз♀️
#15
Балибеюшка

Она здорова)
Соси ***, ешь 💩😠🐷😄 русише свинья 😂😂😂

Только ты так думаешь. Остальные считают, что ты умом тронулся.

Мотылёк
#16

Если он итальянец, то нормально 🙂

Капитан Очевидность
#17

Типичный воспитанник бабьей ямы...

Алмаз♀️
#18
Гость

Так многие мужчины только ВУЗ заканчивают к 23-25 годам,у них ещё нет возможности заработать на своё жильё,а если зарплата так себе,то вообще без вариантов.Бабушки не вечны,а маму можно ещё и пристроить к хорошему мужчине и вот,парень,хозяин не плохой жилплощади)

Работать можно уже на 2-3 курсе и снимать свой угол. Похоже тут одни мамочкины сыначки сидят.😆🤪

Гость
#19

такой вариант у меня бы уложился в голове, если бы я узнала, что или мама или бабушка смертельно больны, нужно лечение или уход, поэтому мужчина переехал к ним, чтобы помогать с уходом и экономить деньги на съемном жилье (или сдавать свое), чтобы расплатиться за медицинские расходы (уколы, операция или еще что). То есть это какой-то крайний, временный и совершенно исключительный вариант, когда это может быть приемлемо.
Если же просто потому что удобно, когда дома мама сварила суп и постирала вещи, то никто рядом не поместится на серьезной основе.

Гость
#20

Т.е. живёт например молодой мужик с матерью, вполне себе прекрасно, почпокивает тёток ,встречается с кем хочет, и пока жениться не планирует, у него ещё время вагон и маленькая тележка.Ну бабушка старенькая, мать за ней ухаживает и он по возможности и места им хватает с избытком в доме.Так может с ним всё так и он не бросает мать одну с больным человеком и способен брать ответственность за родных людей?Или тётки видят только картину, типа взрослого лба в попу целуют и с ложки кормят и ни как по другому?

Алмаз♀️
#21
Капитан Очевидность

Типичный воспитанник бабьей ямы...

Ну да, ага... Во всех мущщких бедах виновны женщины. А мущщинка безвольное существо?

Гость
#22
Алмаз♀️

Работать можно уже на 2-3 курсе и снимать свой угол. Похоже тут одни мамочкины сыначки сидят.😆🤪

Кем работать?Вы в курсе,что ещё и зачёты с экзаменами надо сдавать?Писать курсовые,защищать дипломы,а учёба занимает больше половины дня и это не строго с 8 до 2,а в любое время.Куда вы пойдёте с гибким графиком?Дворником по утрам или объявления на подъезд клеить.Этого не хватит даже на съёмный угол.

#23
Алмаз♀️

Работать можно уже на 2-3 курсе и снимать свой угол. Похоже тут одни мамочкины сыначки сидят.😆🤪

А вы не знали? Здесь почти все-это мамкины корзинки, которые на макмкину пенсию сидят и на вумане строчат.

Алмаз♀️
#24
Гость

Кем работать?Вы в курсе,что ещё и зачёты с экзаменами надо сдавать?Писать курсовые,защищать дипломы,а учёба занимает больше половины дня и это не строго с 8 до 2,а в любое время.Куда вы пойдёте с гибким графиком?Дворником по утрам или объявления на подъезд клеить.Этого не хватит даже на съёмный угол.

Да уж, не гибкий вы на ум. Все работают во время учёбы, а для вас это вселенская проблема.

Гость
#25

Да нормально он ждет пока бабка на него щавещание напишет.

Алмаз♀️
#26
ФИО

А вы не знали? Здесь почти все-это мамкины корзинки, которые на макмкину пенсию сидят и на вумане строчат.

Только сейчас это пришло мне в голову)))))) Нормальный мужчина на женском форуме не будет сидеть.

#27
Алмаз♀️

Только сейчас это пришло мне в голову)))))) Нормальный мужчина на женском форуме не будет сидеть.

Да даже если по ответам почитать - есть просто обиженки, есть агрессивные обиженки. Больше агрессивных обиженок, ну есть пара нормальных парней, но они редко пишут.

Гость
#28
Алмаз♀️

Да уж, не гибкий вы на ум. Все работают во время учёбы, а для вас это вселенская проблема.

А зачем работать,если нет необходимости?Не проще ли сосредоточиться на учёбе и получить диплом.
Знала я таких,которые снимали угол и подрабатывали,в итоге завалили экзамены и были отчислены.

Капитан Очевидность
#29
Алмаз♀️

Ну да, ага... Во всех мущщких бедах виновны женщины. А мущщинка безвольное существо?

Что за бред... где в моих словах написано про всех мужчин?🤦‍♂️

Гость
#30
Алмаз♀️

Работать можно уже на 2-3 курсе и снимать свой угол. Похоже тут одни мамочкины сыначки сидят.😆🤪

А чего ради?Чтобы потом какая нибудь приживалка на всё готовое пришла?
Правильно делает,что живёт с матерью и бабкой и учится.Вырастет специалистом будет,а соберётся женится,то пусть жена тоже в жильё вкладывается,нечего этих лентяек в дом приводить.

Гость
#31

Человек ни разу не уходивший из родительского дома - это своеобразная личность. Они из другого мира. Там вместе с розовыми единорогами ещё такое количество тараканов в голове — ужаснёшься. Они ригидны. Сложно что—то меняют. Это — раз. Два — сейчас в 30 он с ними живёт, в 40 он будет носиться с уходом за ними. В общем — не вариант вообще.

#32

Зато пирожками бабушка накормит, а мама ручки скажет перед едой помыть.
А что ему еще надо? Норм мужик.
Такой в отношениях, конечно же - не нужен.

Гость
#33
Альма

Зато пирожками бабушка накормит, а мама ручки скажет перед едой помыть.
А что ему еще надо? Норм мужик.
Такой в отношениях, конечно же - не нужен.

Как же насрано у баб в голове...У меня куча знакомых в районе 30 лет живут с родителями.Почему?Да потому что в брак не спешат, а работают вахтами,появляясь дома дней на 10 в месяц-полтора.Ну и зачем ему снимать жилье, в котором не жить?Кроме как мамкиного сынка вариантов вообще же не существует)

Гость
#34

Автор,патология если он живёт с мамой и бабушкой в 1 комнатной квартире,а если у них свой дом или хорошая 3 комнатная квартира,то это не патология,а комфорт и удобство.Почему вы думаете,что все мужчины 30 лет уже должны жить одни в своей квартире?

#35
Гость

Как же насрано у баб в голове...У меня куча знакомых в районе 30 лет живут с родителями.Почему?Да потому что в брак не спешат, а работают вахтами,появляясь дома дней на 10 в месяц-полтора.Ну и зачем ему снимать жилье, в котором не жить?Кроме как мамкиного сынка вариантов вообще же не существует)

Нет, не существует.В 30 лет жить с родителями-это очееень сильная паталогия, нормальные ребята съезжают еще в студенчестве, могут квартиру или дом снимать с друзьями, это учит самостоятельности и сепарации от родителей. Я не представляю как жить с мамо и папо когда пусть будет тебе даже 25- ты взрослый человек. Живет с мамой после лет этак 22-23 это уже диагноз конкретный. Такое только на пост совке существует,в Европе родители уже и попросят такого сыну, скажут, чтоб валил из их дома и нашел работу- и правильно сделают.

Мотылёк
#36
Гость

Как же насрано у баб в голове...У меня куча знакомых в районе 30 лет живут с родителями.Почему?Да потому что в брак не спешат, а работают вахтами,появляясь дома дней на 10 в месяц-полтора.Ну и зачем ему снимать жилье, в котором не жить?Кроме как мамкиного сынка вариантов вообще же не существует)

Чтобы жить отдельно, как взрослый человек) А не бедная родственница)

Гость
#37
Гость

А чего ради?Чтобы потом какая нибудь приживалка на всё готовое пришла?
Правильно делает,что живёт с матерью и бабкой и учится.Вырастет специалистом будет,а соберётся женится,то пусть жена тоже в жильё вкладывается,нечего этих лентяек в дом приводить.

И пусть приходит на всё готовое, ты же когда устраиваешься на работу, завод, фирму или офис - там же уже всё готово, только садись (или вставай) и работай! Или ты приходишь на пустырь и начинаешь рыть котлован и закладывать первый кирпич в фундамент будущего завода или супермаркета, на котором будешь потом работать??? А, умник ***?

Гость
#38

Это нормально: он живёт с действительно любящими его женщинами.

Гость
#39
Мотылёк

Чтобы жить отдельно, как взрослый человек) А не бедная родственница)

На работе люди живут,фирма предоставляет жилье.Но тёткам же удобно, что бы у каждого пихаря хатка была, не хватало ещё в свою съемную мужиков водить, дохера чести.Примерно так)

#40
Гость

На работе люди живут,фирма предоставляет жилье.Но тёткам же удобно, что бы у каждого пихаря хатка была, не хватало ещё в свою съемную мужиков водить, дохера чести.Примерно так)

А тебе не кажется, что хотеть иметь свое жилье можно не только ради бап и секса? Или у вас мозг только на этом замкнут? Хотя бы из самоуважения: мой дом- мои правила, родительский дом - их правила. Не все упирается в трах. Ну у мужиков может и все конечно. Я вообще не представляю как я взрослый человек буду жить с мамой и папой, это просто трындец.

Гость777
#41

Автор, даже не вздумай туда лезть, сожрут на хе-р. Сыначку без боя не отдадут, будут названивать каждые 5 минут, с вопросами ты покушал, ты покакал, трусики поменял.. Это бракованный тип мужчинок

Мотылёк
#42
Гость

На работе люди живут,фирма предоставляет жилье.Но тёткам же удобно, что бы у каждого пихаря хатка была, не хватало ещё в свою съемную мужиков водить, дохера чести.Примерно так)

И это всё что вам пришло в голову?

#43
Мотылёк

И это всё что вам пришло в голову?

Да, это все. Уровень развития ясен.

Гость
#44
Гость

Так многие мужчины только ВУЗ заканчивают к 23-25 годам,у них ещё нет возможности заработать на своё жильё,а если зарплата так себе,то вообще без вариантов.Бабушки не вечны,а маму можно ещё и пристроить к хорошему мужчине и вот,парень,хозяин не плохой жилплощади)

Бабушки не вечны, а вот мама со своей жилплощади никуда не пойдет (и правильно сделает). Она там хозяйка, ее квартира, мужчину к себе приведет, если что. Парень еще 50 лет будет ждать, пока квартира ему достанется.

пердитто
#45
Алмаз♀️

Работать можно уже на 2-3 курсе и снимать свой угол. Похоже тут одни мамочкины сыначки сидят.😆🤪

то, что ты начнешь работать на 2-3 курсе не значит, что к 30 ты заработаешь на хату))) смешная)) люди всю жизнь пашут и жилья не видят...а тут вчерашний 30-летний тин

Гость
#46
Гость

Как же насрано у баб в голове...У меня куча знакомых в районе 30 лет живут с родителями.Почему?Да потому что в брак не спешат, а работают вахтами,появляясь дома дней на 10 в месяц-полтора.Ну и зачем ему снимать жилье, в котором не жить?Кроме как мамкиного сынка вариантов вообще же не существует)

Тёплое и круглое не сравнивайте. Одно дело, когда вахтами — там смысла нет по—другому. Дома появляешься набегами. А вот если каждый день после работы — шмыг к мамке, а она супчик подогрела, и сидят они втроём супчик едят и так каждый день — там другая психология у этих людей. Да даже в гости зайдёшь — как в 50х годах и мебель и уклад. И мама трусишки гладит.

пердитто
#47
Гость

Тёплое и круглое не сравнивайте. Одно дело, когда вахтами — там смысла нет по—другому. Дома появляешься набегами. А вот если каждый день после работы — шмыг к мамке, а она супчик подогрела, и сидят они втроём супчик едят и так каждый день — там другая психология у этих людей. Да даже в гости зайдёшь — как в 50х годах и мебель и уклад. И мама трусишки гладит.

а что ты предлагаешь, снимать хату? ну, в таком случае, готовься отдавать некоему упырю месячную дань

Гость
#48

И что тут такого? Живет и пусть себе живет на здоровье. Свои стереотипы засуньте себе в жoпy. Перед тупыми бабенками чтоли надо ему оправдывать свой образ жизни? Кудахтайте дальше, курицы.

Мотылёк
#49
пердитто

то, что ты начнешь работать на 2-3 курсе не значит, что к 30 ты заработаешь на хату))) смешная)) люди всю жизнь пашут и жилья не видят...а тут вчерашний 30-летний тин

Ну я знаю такого, жил с мамой пока учился потом стаж нарабатывал. Потом хорошо устроился и к 30 взял ипотеку себе. Все довольны

#50

Ну вот по количеству отписавшихся, живущих под *** лет мужиков, можно судить какие мужики сидят на вумане, а еще вчера их фото выкладывали. Вот и весь ответ. Таких даже жалко немного.