Гость
Статьи
Мошейники и банк

Мошейники и банк

Что делать?была кредитная карта,не могла платить некоторое время из-за потери работы.Одного дня написала мне женщина на Вайбер,представилась работником банка,сказала всю информацию обо мне ,какой долг,где живу,инициалы,в общем все обо мне,ну и сказала что акция,мол спишем проценты и штраф ,саму сумму заплатишь .Ну я и заплатила .Через год звонят мне с коллекторского агенства и говорят ,что я должна.В общем написала жалобу в банк,о несанкционированном переведен и денег,что банк разгласил неизвестному человеку мои данные,но банк ничего не предпринял,сказал что плати .Что делать,куда обращаться?Из доказательств лишь квитанция об оплате,диалог удалила

11 ответов
Последний — Перейти
мошенники
#1

Работа над ошибками: "мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники мошенники "

#2

Что за мошейники ещё?

Асти
#3

Вы хотя бы деньги в тот банк перевели, где кредит брали или куда попало? Куда платили? Кто получатель платежа?

Ананий
#4
Асти

Вы хотя бы деньги в тот банк перевели, где кредит брали или куда попало? Куда платили? Кто получатель платежа?

Во-во! Ничего не понятно. Может, это и не мошенники были, а простые коллекторы?

Гость
#5

Мойшенники- проверочное слово Мойша.

Гость
#6

Обращаться в бюро по защите прав потребителей. Это явное нарушение гдпр и банку (если он разгласил ваши данные третьим лицам) могут присудить крупный штраф в размере до нескольких миллионов долларов.

Гость
#7
Гость

Мойшенники- проверочное слово Мойша.

Ха-ха-ха-ха! :-D

Гость
#8

Как можно быть такой тупой?Правильно сделали мошейники)) на дураках этот мир держится

#9
Асти

Вы хотя бы деньги в тот банк перевели, где кредит брали или куда попало? Куда платили? Кто получатель платежа?

Да,деньги перевела в тот банк где и карта,но реквизиты другие.В банке сказали что на счёт карты не поступала та сумма

Гостья
#10

Без лоха и жизнь плоха)

Гость
#11
mashadoma8

Да,деньги перевела в тот банк где и карта,но реквизиты другие.В банке сказали что на счёт карты не поступала та сумма

А самой доехать до банка не судьба была? Ради такого дела можно было и с работы отпросится.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: