Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Такой вопрос, как вы относитесь к тому, что сейчас во многих современных семьях оба партнёра зарабатывают одинаково, и что многие мужчины настроены на, чтобы вкладывать в семейный бюджет ровно столько, сколько и женщина. Или это все же неправильно, и мужчина "должен" обеспечивать семью, а женщина быть очагом?

Гость 1
18 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Как человек, способный и заработать, и заняться бытом, я постоянно задаюсь вопросом, о какой семье может мечтать женщина которая хуже меня, и как она собирается обеспечивать наших детей и меня, если я буду не в состоянии?

Гость
#2

Большая часть людей получают обычные маленькие ЗП и если будет работать только один член семьи, то семья протянет ноги. Раньше мужчина охотился так как был сильнее женщины, теперь работать могут все. Так что если есть необходимость, оба работают.

Гость
#3

Если мужчина не содержит женщину, зачем он нужен?
Деньги женщины - это ее деньги.

Гость
#4

Как пойдёт, автор. Есть совершенно разные модели счастливых семей. Главное, чтобы у мужчины и женщины на этот счёт мнения совпали.

Гость
#5
Гость

Если мужчина не содержит женщину, зачем он нужен?
Деньги женщины - это ее деньги.

Если женщина не обеспечивает мужчину зачем она. Деньги мужчины это его деньги.

Гость
#6

Я за общий бюджет.
Но для этого у человека должно быть мышление и орношение к деньгам, идентичное моему.
То есть рациональное.
Не тратить на *** в общем.

Мужское мвшление.
Здорово, братан😎

Гость
#7
Гость

Если мужчина не содержит женщину, зачем он нужен?
Деньги женщины - это ее деньги.

А зачем мужчине женщина, которую надо содержать и которая с ним только ради денег????

Гость
#8

Пополамщиков не понимаю - ведь мужик ест в разы больше женщины.
И раз уж такие мужики идут на принцип, то и быт пусть делят пополам,также готовят,закупают продукты,убирают квартиру и т.д.

Гость
#9

Никто никому ничего не должен. Если уж на то пошло, большинство моих знакомых близких женщин зарабатывают больше своих мужей. Мужьям просто не откуда будет брать столько-же)

Мужчина
#10
Гость

Пополамщиков не понимаю - ведь мужик ест в разы больше женщины. И раз уж такие мужики идут на принцип, то и быт пусть делят пополам,также готовят,закупают продукты,убирают квартиру и т.д.

Ну да, мужик есть больше женщины, а потом оп - и откуда взялась эта ***?

Серафима
#11
Гость

Если мужчина не содержит женщину, зачем он нужен?
Деньги женщины - это ее деньги.

Истина

#12

Пополамщиков в баню. Какие «ровно столько» в семье?? Это как вообще?

Гость
#13

[quote="Гость 1" message_id="5158698"]Такой вопрос, как вы относитесь к тому, что сейчас во многих современных семьях оба партнёра зарабатывают одинаково, и что многие мужчины настроены на, чтобы вкладывать в семейный бюджет ровно столько, сколько и женщина.

Так было всегда и везде.Если мужчина обеспечивает женщину,это криминальный путь.Не каждая женщина захочет быть с таким.Только та,у которой отсутствуют моральные принципы.Плюс закон кармы,дети будут несчастными или умрут.Все имеет свою цену в этой жизни.Либо заплатишь здоровьем,ничего не бывает просто так.

Гость328113
#14

В моей семье я должна быть красивой, терпеливой, хитрой, умной, хозяйственной, дружелюбной, обаятельной, нежной и любящей женой. А муж должен работать и любить, ценить и уважать меня , своих и моих родителей. Больше никто ни кому не чего не должен!!!

789
#15
Гость 1

Такой вопрос, как вы относитесь к тому, что сейчас во многих современных семьях оба партнёра зарабатывают одинаково, и что многие мужчины настроены на, чтобы вкладывать в семейный бюджет ровно столько, сколько и женщина. Или это все же неправильно, и мужчина "должен" обеспечивать семью, а женщина быть очагом?

Нормально отношусь. Женщина не должна зависеь финансово от мужчины, а то потом не сможет выйти из отношений, если они её перестанут устраивать. И мужчине приятнее видеть в жене взрослую личность, а не взрослого инфантила, который повис на нём мертвым грузом и которого даже не сбросишь.

789
#16
Гость

Пополамщиков не понимаю - ведь мужик ест в разы больше женщины. И раз уж такие мужики идут на принцип, то и быт пусть делят пополам,также готовят,закупают продукты,убирают квартиру и т.д.

А женщина больше тратит на косметику.

789
#17
Мужчина

Как человек, способный и заработать, и заняться бытом, я постоянно задаюсь вопросом, о какой семье может мечтать женщина которая хуже меня, и как она собирается обеспечивать наших детей и меня, если я буду не в состоянии?

Себя Вы должны быть всегда в состоянии сам обеспечить.

Дима
#18

Зачем нужна баба, которая не приносит денег в дом?

ПАРАЗИТИРОВАТЬ на мужчине?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: