Гость
Статьи
Транспортный налог в …

Транспортный налог в 2019

Послушайте, товарищи, мне кажется или все-таки нет: я увидела, что мой транспортный налог в этом году вырос почти в 3 раза и составляет 2525 рублей. Это произошло на самом деле? Мне не кажется? Зла не хватает!!!

Серебряная книга
21 ответ
Последний — Перейти
Серебряная книга
#2

Мне кажется я платила где-то под тыщу рублей. Не могла я платить 2500 тыщи и намертво этого не помнить!!! Короче, умные люди, вы поняли, что вам делать! Да-да, где-то далеко-далеко отсюда, не здесь.))

Гость
#4

в след году еще раз поднимут пенс возраст и добавят 3 новых налога, зато

ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ахахаха

Гость
#5

ахаха, терпите дальше, терпилы!
иди на коленях видос запиши перед бандюком о то, как тебе тяжело на Руси жить.
всем плевать на россиянцев, ибо они достойны своей гнилой, убогой житухи, ахахаха
ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ахахаха

Гость
#6

в след году еще раз поднимут пенс возраст и добавят 3 новых налога, зато
ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ахахаха

ахаха, терпите дальше, терпилы!
иди на коленях видос запиши перед бандюком о то, как тебе тяжело на Руси жить.
всем плевать на россиянцев, ибо они достойны своей гнилой, убогой житухи, ахахаха
ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ахахаха

Гость
#7
Гость

в след году еще раз поднимут пенс возраст и добавят 3 новых налога, зато ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ, ахахаха

ну если ты ничего не делаешь это не значит что все не делают. если сми читать то там и едросов режут. и даже фсбшников а война долдна быть грамотная а не пушечное мясо.

Гость
#8
Гость

ну если ты ничего не делаешь это не значит что все не делают. если сми читать то там и едросов режут. и даже фсбшников а война долдна быть грамотная а не пушечное мясо.

о, кремлеботина, хелло! иди еще пососито у своего царя, глядишь еще отсыпит 15 рубликов

Гость
#9

россиянские людишки заслужили своего царишку, ахахах

Серебряная книга
#10

Ваши комменты хоть и грубые, но очень верны по сути. Стыдно уже вообще. Ад какой-то на Земле, честное слово.((((

Серебряная книга
#11

Ад какой-то местячковый.

PT Boat
#12

А где твой мужык-обэспэчун, автор???

Серебряная книга
#13
PT Boat

А где твой мужык-обэспэчун, автор???

Лодка, свали, не весело. Мужика ипп/пать можно, полагаешь ты?

Серебряная книга
#14

Тут, лять, уб/ьешься с этим позитивным мышлением, настроишь себя на нужный лад, просмотришь все фильмы на свете, порадуешься жизни, даешь себе установку, но этот местячковй Ад вновь подкинет какое-то... Так живешь и понимаешь, что всего-то не надо было из Америки возвращаться - ура я была большая. Идеалистка, ерова. Так что мотайте на ус, кто умный!

Гость
#15

А вы случайно регистрацию не меняли из сельской местности на город? У нас в регионе транспортный налог не поднимался

Серебряная книга
#16
Гость

А вы случайно регистрацию не меняли из сельской местности на город? У нас в регионе транспортный налог не поднимался

Нет, не меняла, но я уже нашла новости, что все это было сделано под шумок, да, и как раз налог подняли за 2018 г., люди уже обсудили еще в сентябре, что теперь они платят в 2 раза дороже и т.д.

Серебряная книга
#17

Я прямо-таки уверена, что я платила 852 рубля, просто не видны суммы из Сбера год назад, надо брать выписку, а теперь я плачу 2525!!!!!! За что, лять??????

Серебряная книга
#18

Стыдно просто ЖЗ! Стыдно!!!!!!!!!!

Гость
#19

Книга, у тебя еще налога на имущество нет, он тоже каждый год в 2 раза поднимается. Я за обычную квартиру в области платила сначала 700р, потом 1400, в этом году 2500

Серебряная книга 📖
#20
Гость

Книга, у тебя еще налога на имущество нет, он тоже каждый год в 2 раза поднимается. Я за обычную квартиру в области платила сначала 700р, потом 1400, в этом году 2500

Надеюсь эта страна...

Денис
#21
Серебряная книга

Послушайте, товарищи, мне кажется или все-таки нет: я увидела, что мой транспортный налог в этом году вырос почти в 3 раза и составляет 2525 рублей. Это произошло на самом деле? Мне не кажется? Зла не хватает!!!

Слушайте, такая же ерунда. Сейчас захожу в Госуслуги, транспортный налог = 3075, в прошлом году стоимость была 1538руб. Это что за ерунда ?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: