Гость
Статьи
Видит ли администратор …

Видит ли администратор при оплате картой, на чьё имя карта?

В фитнес клубе администратор видит ли при оплате картой, на чьё имя карта? Карта Моментум.
Я хочу оплатить картой парня. Моментум. На компьютере в программе при оплате будет высвечиваться имя и отчество парня? Фитнес клуб в посёлке,администратором работает знакомая. Не хочу чтобы она видела, что я оплачиваю картой парня.

21 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

4
оплачиваю картой мужа не обращают внимания,до тысячи рублей правда

Человечина
#2

Не должна. Конфиденциальнпя информация же.

#3
Человечина

Не должна. Конфиденциальнпя информация же.

а в стоматологии тоже не видят?

Человечина
#4
-f----

а в стоматологии тоже не видят?

Я могу тебе рассказать за украинский банк, работаю в самом крупном. Если бы там с этого банка переводишь деньги предприятию, чей счёт открыт в этом банке, то они фио видят. но!! Это касается перевода в интернет банке. Однако, есть предприятия, у которых есть pos терминалы где ты картой платишь (как раз стоматология та же) и этот терминал привязан у счету физ лица, и счёт его открыт в твоём банке, фио будет видно, тк этот платёж будет считаться не оплаиой услуги или товара, а частным переводом.
Во всех остальных случаях фио нигде не отображается

Человечина
#5

Доступ к фио плательщика в любом случае имеет только бухгалтерия, ни разу не администратор. У неё это просто в её программе будет отображаться как безналичный расчёт и возможно будут указаны 2 первые и 4 последние цифры номера карты

#6
Человечина

Я могу тебе рассказать за украинский банк, работаю в самом крупном. Если бы там с этого банка переводишь деньги предприятию, чей счёт открыт в этом банке, то они фио видят. но!! Это касается перевода в интернет банке. Однако, есть предприятия, у которых есть pos терминалы где ты картой платишь (как раз стоматология та же) и этот терминал привязан у счету физ лица, и счёт его открыт в твоём банке, фио будет видно, тк этот платёж будет считаться не оплаиой услуги или товара, а частным переводом. Во всех остальных случаях фио нигде не отображается

стоматолог или администратор в стоматологии будут видеть ФИО?
Стоматология маленькая.

Аня
#7

Вообще то на чеках пишется имя и фамилия владельца (аналогично как на карте написано) латиницей

Гость
#8
Аня

Вообще то на чеках пишется имя и фамилия владельца (аналогично как на карте написано) латиницей

Это если платить с вводом пин-кода.
Маленькие суммы без пина - без фамилии на чеке.

#9
Аня

Вообще то на чеках пишется имя и фамилия владельца (аналогично как на карте написано) латиницей

Карта Моментум.В чеке нет ФИО.

Гость
#10
-f----

стоматолог или администратор в стоматологии будут видеть ФИО? Стоматология маленькая.

Если на карте указана фамилия и если с вводом пин-кода платишь, то да, на чеке будет напечатано.
А копия чека у них сохраняется.

Человечина
#11
-f----

стоматолог или администратор в стоматологии будут видеть ФИО?
Стоматология маленькая.

Я же написала. Бухгалтерия

Человечина
#12
Аня

Вообще то на чеках пишется имя и фамилия владельца (аналогично как на карте написано) латиницей

Не пишется. Во всяком случае на территории Украины

#13
Гость

Если на карте указана фамилия и если с вводом пин-кода платишь, то да, на чеке будет напечатано. А копия чека у них сохраняется.

На карте не указана фамилия.Карта Моментум.

#14
Человечина

Я же написала. Бухгалтерия

Понятно.Значит видят только в бухгалтерии.

Гость498781
#15

Че ты тут брешешь, собака?? Ты почему боишся карточку "парня" светить?? Потому что ты украла эту карточку!! Воровка!! Бегаешь теперь по клубам и стоматологиям,тратишь чужое добро.. Но ниче, поймают тебя, крысу туалетную, и посадят! 😁

Гостья
#16

Что вы так паритесь! Не хотите светиться картой парня,так переведите деньги на свою карту... какие проблемы?

#17
Гостья

Что вы так паритесь! Не хотите светиться картой парня,так переведите деньги на свою карту... какие проблемы?

У меня нет карты, я не работаю.

#18

Наличкой заплати

Гость
#19

Сходите в кафе выбейте чек когда вам чек отдадут, увидите, высвечивается или нет фамилия. У меня на работе стоит терминал, обычно не видно на чеке, кто платит. Но иногда процентах в 5 случаев на чеке видна фамилия. Не задумывалась от чего это зависит.

Гость
#20
Аня

Вообще то на чеках пишется имя и фамилия владельца (аналогично как на карте написано) латиницей

У нас теперь звездочками имена закрываются, не видно имен-фамилий. Нужно по чекам смотреть.

Гость
#21
Гость498781

Че ты тут брешешь, собака?? Ты почему боишся карточку "парня" светить?? Потому что ты украла эту карточку!! Воровка!! Бегаешь теперь по клубам и стоматологиям,тратишь чужое добро.. Но ниче, поймают тебя, крысу туалетную, и посадят! 😁

Лечиться, уважаемый, пора. Есть хорошие специалисты по профилю.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема