Гость
Статьи
Я выиграла миллион, а …

Я выиграла миллион, а сестра нет.

Мы с сестрой уже много лет участвуем в лотереях, еще прадедушка покупал нам билетики. Никогда ничего не выигрывали. Это было скорее веселой семейной традицией. И тут к новому году решили накупить много билетов, но выбирали их мы друг для друга, то есть я для нее, а она для меня. И вот один из моих становится выигрышным. Там даже не миллион, а в итоге получится меньше. И вот сестра требует все ей отдать, поскольку этот билет выбрала она. И я не знаю, вроде она права, а меня жаба душит, мне кажется фортуна работает по-другому. Как вы считаете, она справедливо требует выигрыш?

Инга
12 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Пополам разделите

#2

Делить не обязана, но считаю, что лучше поделиться с сестрой с уговором на будущее - любой выигрыш пополам на двоих.

Гость
#3

Мы считаем, что ты бот Столото, армянской шараги, у которой, видимо, упали доходы в связи с обнищанием населения и которая везде суёт сейчас свою рекламу в надежде на возобновление потока да рач ков.
Мы ответили на твой вопрос?

Лина
#4

А миллион чего? Тугриков или франков КФА?

Гость
#5

Не половину, но 150.000 можешь ей отдать, или 100.000. Остальное себе.

Гость
#6

Выигрыш ваш, но можете ей выделить небольшую часть, чтобы ей не обидно было. Что такое миллион, даже меньше? Первоначальный взнос на ипотеку, разве. На него и квартиру то полноценную не купишь.

Гость
#7
Гость

Мы считаем, что ты бот Столото, армянской шараги, у которой, видимо, упали доходы в связи с обнищанием населения и которая везде суёт сейчас свою рекламу в надежде на возобновление потока да рач ков.
Мы ответили на твой вопрос?

Вот именно. Сколько не спрашивала у знакомых, все максимум 100 рублей выигрывали в это лото. Армянский развод. А мы как дураки ведёмся.

#8

Слушай , а почему вы должны отдавать?
У вас была договорённость : купили билеты , друг другу подарили и всё!
Это считай , что подарить подарок и забрать на следующий день !
Ради приличия можете сводить их в дорогое заведение !
Никогда бы не стала просить деньги , если бы оказалась в такой ситуации !

#9
Гость

Вот именно. Сколько не спрашивала у знакомых, все максимум 100 рублей выигрывали в это лото. Армянский развод. А мы как дураки ведёмся.

Я тоже не особо верю в выигрыши. Но вот прочитала, что пару семей есть из народа. Мухамедзянова Надежда, Наталья Власова. Даже удивительно!

Гость
#10

Это лохотрон Столото

Гость
#11

Сестра г...,если даже ей отдадите тыщ 100 еще хуже разьярится....

ja
#12

Если уговора на 50:50 не было, то и делить не нужно.... тем более если (наглая) сестра желает получить весь(!) выигрыш!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: