Гость
Статьи
Мужчина любит копить …

Мужчина любит копить деньги, а не тратить!

Вместе 1,5 года, сразу было видно что экономный, но в начале отношений было терпимо, сейчас с каждым днём все хуже. В магазине покупаем продукты каждый сам себе по раздельности, он бежит на кассу быстрее, пока я выбираю себе еду, чтобы расплатиться только за себя. Если 1 раз в неделю он потратился на поход куда либо, то говорит теперь неделю встречаться не будем, надо денег подкопить. Его философия по жизни такова, что деньги надо не тратить, а копить. Говорит получает кайф, осознавая что у него на счету лежат деньги. При этом на себе тоже экономит во всем. В остальном он меня устраивает, очень не хочу его терять, но как жить всю жизнь с этим

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько он денег накопил?
В курсе что деньги дешевеют каждый год на 10%
Не вкладывает не во что?

#2

Это такие люди, автор.
Ему реально норм ходить без зубов, в драных штанах и пешком - его больше греет мысль о том, что сэкономил ДЕНЬХЕ. Это и есть его качество жизни - когда ДЕНЬХЕ на счету лежат, а он открывает сбербанк онлайн и смотрит на циферки - ути мои сладкие.
Если вы не такая - вы не поймете.

#3

Дальше все будет еще хуже, экономить можно и нужно только в меру. С таким сложно ужиться в семейной жизни, постоянные скандалы будут из-за денег. Это не можно исправить у него характер такой. Подумайте хорошенько, если мланируете и дальше быть с ним вам придется принять его таким какой он есть.

Гость
#4

Автор, он любит свои деньги, а не вас. Когда любят кого-то, то деньги, на него потраченные, не считают.
Вряд ли у вас что-то получится. Он будет подсознательно искать девушку побогаче, это его паттерн отношений.

Так-так
#5

"Он бежит на кассу быстрее чтобы заплатить только за себя"😂😂😂😂, ну трындец автор, это шутка чтоль? 😆
В быту плохо с таким будет, ну можешь рискнуть😂😂

Гость
#6

Это такой тип людей. Посмотрите треш шоу на ютубе про суперэкономных людей, вот ваш такой только на минималках. Там показано, как страдают нормальные партнёры этих людей. Решайте, сможете ли вы жить так или нет. Но то, что он не изменится, это факт.

Секси Котенок
#7

С таким можно жить если сама женщина самодостаточна, хорошо зарабатывает и никак от мужчины не зависит. Короче ни в чем себе не отказывает, но все сама! Но рожать от таких, потом сидеть в декрете не дай бог!!!!

Гость
#8
Гость

А сколько он денег накопил? В курсе что деньги дешевеют каждый год на 10% Не вкладывает не во что?

деньгие дешевеют на 10% каждые 5 лет.

Гость
#9

Автор, Вы все таки познакомились с Недобаффетом?

Гость
#10
Секси Котенок

С таким можно жить если сама женщина самодостаточна, хорошо зарабатывает и никак от мужчины не зависит. Короче ни в чем себе не отказывает, но все сама! Но рожать от таких, потом сидеть в декрете не дай бог!!!!

так не сиди. сдавай ребенка в детский сад 2-месячного и иди работай. если тебя алкаши зачали и приданого тебе не дали. а мужик приданое копит дочери на свадьбу, чтобы дочь ни в чем не нуждалась, как во всем нуждается любая нищенка из барака.

Гость
#11
Гость

Автор, он любит свои деньги, а не вас. Когда любят кого-то, то деньги, на него потраченные, не считают. Вряд ли у вас что-то получится. Он будет подсознательно искать девушку побогаче, это его паттерн отношений.

когда не считают деньги, тогда становятся НИЩИМИ.

Секси Котенок
#12
Гость

так не сиди. сдавай ребенка в детский сад 2-месячного и иди работай. если тебя алкаши зачали и приданого тебе не дали. а мужик приданое копит дочери на свадьбу, чтобы дочь ни в чем не нуждалась, как во всем нуждается любая нищенка из барака.

Эй, ебобошенька?! Причем тут я вообще?! У меня все нормально! Тут человек думает как быть, как жить, вот я и говорю если готова материально все сама, отношения возможны, не готова лучше поискать кого-то ещё.

Гость
#13
Секси Котенок

Эй, ебобошенька?! Причем тут я вообще?! У меня все нормально! Тут человек думает как быть, как жить, вот я и говорю если готова материально все сама, отношения возможны, не готова лучше поискать кого-то ещё.

а если не сама, то кто ее содержать должен? баба без приданого содержит себя сама. баба с приданым содержится на приданое. мужику на кой черт бабу содержать? он что сумасшедший что ли? ты будешь бомжа уличного содержать? думаю, что нет. вот и для мужика баба без денег - это бомжиха. и он бомжиха содержать не собирается. так что или бомжуй и по помойкам ройся, если работать не хочешь и если у тебя приданого нет. вот только будет ли мужих с бомжихой встречаться, особенно мужик денежный? ведь такие встречи способны нанести большой урон репутации мужика. что о нем подумают приличные люди? да и с как с бомжихой на людях можно появиться? она же необразованная, невоспитанная и НИЩАЯ. какой стыд. а если нищенка в петярочку пойдет за еду батрачить, то мужик испытает еще более сильное унижение, потому что баба будет ОБСЛУЖИВАТЬ других мужиков. а служить другим мужикам - это сродни измене. только еще более унизительно, чем измена, потому что баба продается работодателю и другим мужикам за деньги. то есть она является про-ститу-ткой, продажной женщиной. да такую надо немедленно за дверь выставить. как такая бомжиха вообще посмела за порог его дома ступить?

Гость
#14
Гость

Автор, он любит свои деньги, а не вас. Когда любят кого-то, то деньги, на него потраченные, не считают. Вряд ли у вас что-то получится. Он будет подсознательно искать девушку побогаче, это его паттерн отношений.

Верно пишет, у многих в подсознании мысль а вдруг девушку получше встречу, поэтому может долго не жениться, но это и к лучшему, если у мужика не прошито в подкорке что свою женщину надо обеспечивать то он дефектный по определению и семью с таким создавать ошибка, даже время на него тратить тратить не надо.

Гость
#15
Гость

а если не сама, то кто ее содержать должен? баба без приданого содержит себя сама. баба с приданым содержится на приданое. мужику на кой черт бабу содержать? он что сумасшедший что ли? ты будешь бомжа уличного содержать? думаю, что нет. вот и для мужика баба без денег - это бомжиха. и он бомжиха содержать не собирается. так что или бомжуй и по помойкам ройся, если работать не хочешь и если у тебя приданого нет. вот только будет ли мужих с бомжихой встречаться, особенно мужик денежный? ведь такие встречи способны нанести большой урон репутации мужика. что о нем подумают приличные люди? да и с как с бомжихой на людях можно появиться? она же необразованная, невоспитанная и НИЩАЯ. какой стыд. а если нищенка в петярочку пойдет за еду батрачить, то мужик испытает еще более сильное унижение, потому что баба будет ОБСЛУЖИВАТЬ других мужиков. а служить другим мужикам - это сродни измене. только еще более унизительно, чем измена, потому что баба продается работодателю и другим мужикам за деньги. то есть она является про-ститу-ткой, продажной женщиной. да такую надо немедленно за дверь выставить. как такая бомжиха вообще посмела за порог его дома ступить?

Голову лечи.

Секси Котенок
#16
Гость

а если не сама, то кто ее содержать должен? баба без приданого содержит себя сама. баба с приданым содержится на приданое. мужику на кой черт бабу содержать? он что сумасшедший что ли? ты будешь бомжа уличного содержать? думаю, что нет. вот и для мужика баба без денег - это бомжиха. и он бомжиха содержать не собирается. так что или бомжуй и по помойкам ройся, если работать не хочешь и если у тебя приданого нет. вот только будет ли мужих с бомжихой встречаться, особенно мужик денежный? ведь такие встречи способны нанести большой урон репутации мужика. что о нем подумают приличные люди? да и с как с бомжихой на людях можно появиться? она же необразованная, невоспитанная и НИЩАЯ. какой стыд. а если нищенка в петярочку пойдет за еду батрачить, то мужик испытает еще более сильное унижение, потому что баба будет ОБСЛУЖИВАТЬ других мужиков. а служить другим мужикам - это сродни измене. только еще более унизительно, чем измена, потому что баба продается работодателю и другим мужикам за деньги. то есть она является про-ститу-ткой, продажной женщиной. да такую надо немедленно за дверь выставить. как такая бомжиха вообще посмела за порог его дома ступить?

👏браво! Возьми с полки пирожок👏

Гость
#17
Гость

Верно пишет, у многих в подсознании мысль а вдруг девушку получше встречу, поэтому может долго не жениться, но это и к лучшему, если у мужика не прошито в подкорке что свою женщину надо обеспечивать то он дефектный по определению и семью с таким создавать ошибка, даже время на него тратить тратить не надо.

а зачем жениться, если баба и так дает? а если так дала, значит по понятиям живет. дала одному, даст и другому. в такую бабу вкладываться не стоит, потому что все вложения такая баба с собой унесет и мужик ни с чем останется.

Гость
#18

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#19

😂😂

Гость
#20

Представила бегущего к кассе😂😂

Гость
#21
Гость

а зачем жениться, если баба и так дает? а если так дала, значит по понятиям живет. дала одному, даст и другому. в такую бабу вкладываться не стоит, потому что все вложения такая баба с собой унесет и мужик ни с чем останется.

Ах ты засранец😛

Тонац
#22

Андрюшей молодого человека зовут, вы с выксы? Если яйца покупаете на свои, советую их пересчитывать 2 раза в день хотябы

Гость
#23

Жесть какая-то... как так можно жить?

Гость
#24
Гость

Верно пишет, у многих в подсознании мысль а вдруг девушку получше встречу, поэтому может долго не жениться, но это и к лучшему, если у мужика не прошито в подкорке что свою женщину надо обеспечивать то он дефектный по определению и семью с таким создавать ошибка, даже время на него тратить тратить не надо.

А женщина что инвалид? Сама себя обеспечить не в состоянии?

Гость
#25
Гость

а если не сама, то кто ее содержать должен? баба без приданого содержит себя сама. баба с приданым содержится на приданое. мужику на кой черт бабу содержать? он что сумасшедший что ли? ты будешь бомжа уличного содержать? думаю, что нет. вот и для мужика баба без денег - это бомжиха. и он бомжиха содержать не собирается. так что или бомжуй и по помойкам ройся, если работать не хочешь и если у тебя приданого нет. вот только будет ли мужих с бомжихой встречаться, особенно мужик денежный? ведь такие встречи способны нанести большой урон репутации мужика. что о нем подумают приличные люди? да и с как с бомжихой на людях можно появиться? она же необразованная, невоспитанная и НИЩАЯ. какой стыд. а если нищенка в петярочку пойдет за еду батрачить, то мужик испытает еще более сильное унижение, потому что баба будет ОБСЛУЖИВАТЬ других мужиков. а служить другим мужикам - это сродни измене. только еще более унизительно, чем измена, потому что баба продается работодателю и другим мужикам за деньги. то есть она является про-ститу-ткой, продажной женщиной. да такую надо немедленно за дверь выставить. как такая бомжиха вообще посмела за порог его дома ступить?

Это, по ходу, "барачник"? Его стилистика?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема