Гость
Статьи
Миллион рублей не …

Миллион рублей не такие большие деньги

Миллион рублей не такие большие деньги для человека с хорошим образованием.Так утверждает любовь Аристархова, житель подмосковного Жуковского. Она сильно осуждает и называет лентяями тех, кто к 30 годам не смог и не собирается зарабатывать на отдельное жилье.Сама женщина месный депутат, юрист по образованию, есть бизнес по торговле сантехникой и оказанию сантехнических услуг. Утверждает что с ранних лет пахала как папа Карло.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для регионов с ЗП 16К это очень большие деньги.

Гость
#2

она еще и гордится, что проворованная чиновничья

Гость
#3

я заработала, но не разделяю точку зрения этой мадам

Ололошеньки
#4

Пусть она это скажет пожарным и врачам, что они не хотят работать. А у врачей то вообще образование подороже и потруднее будет, чем юридическое.

Гость
#5

ну да пока юристы не на гонорарах, то жулье жульем.

Гость
#6

Как месячный заработок? - большие. Как накопления за 10 лет трудового стажа - ни о чем. Если только нет планов купить квартиру где-нибудь на краю мира.

Гость
#7

Причём здесь миллион и жильё? Миллион - это цена автомобиля, а на жилье нужно в 10 раз больше. Я ни одного человека не знаю, кто к 30 годам заработал бы 10 миллионов. В 50-да, реально. А в 30 невозможно в принципе

Гость
#8
Гость

Причём здесь миллион и жильё? Миллион - это цена автомобиля, а на жилье нужно в 10 раз больше. Я ни одного человека не знаю, кто к 30 годам заработал бы 10 миллионов. В 50-да, реально. А в 30 невозможно в принципе

А вы всех людей знаете? В мегаполисах полно 30-ти летних, зарабатывающих по 5-10 миллионов в год. Может быть, вы просто с ними не пересекаетесь?

Гость
#9

Правильно говорит. Молодец.

Гость
#10
Гость

А вы всех людей знаете? В мегаполисах полно 30-ти летних, зарабатывающих по 5-10 миллионов в год. Может быть, вы просто с ними не пересекаетесь?

Ну и кем они работают? Родители пристроили? Бизнес купили? Я только одного человека знаю с доходом 3,5 млн рублей в год - мой муж. Ему 28. Без блата, но я его сутками не вижу. Но таких единицы. Моя родственница зарабатывает в 30 около 15 миллионов в год - бизнес после смерти отца ей перешёл.

Гость
#11
Ололошеньки

Пусть она это скажет пожарным и врачам, что они не хотят работать. А у врачей то вообще образование подороже и потруднее будет, чем юридическое.

Ой, ладно, у хорошего врача - хорошая зп, да и у пожарных - неплохая, там же звания, льготы, стаж. А пожарный с во, офицер, вообще сидит в конторе, бумажки подписывает. Привыкли их в нищих записывать...

жена бедняка
#12

а причем тут миллион рублей и жилье? это что за бабобрэд в головке этой пяздищи?
Миллион рэ - это сарай не купишь в Мск. А все что не в Мск - это *** пойми вообще что такое и на куа там жить, там помирать надо сразу.

жена бедняка
#13

А за миллион в раше щас даже приличную тачку не купить
это так, пожрать, девку красивую трахнуть, отдохнуть в тепле и все, нету миллиона

Гость
#14

Мск у нас уже давно отдельное государство.

#15
Гость

я заработала, но не разделяю точку зрения этой мадам

Аналогично.

жена бедняка
#16
Гость

Мск у нас уже давно отдельное государство.

Мск суть опережающий индикатор развития раши

Гость
#17
жена бедняка

Мск суть опережающий индикатор развития раши

Да и гроб на Красной площади. Ужасть

Гость
#18
жена бедняка

А за миллион в раше щас даже приличную тачку не купить
это так, пожрать, девку красивую трахнуть, отдохнуть в тепле и все, нету миллиона

Накуа она вообще нужна, тачка? Плядовозка. Куча железа и черная дыра, в которую уходят деньги. Если для работы необходима рабочая лошадка еще куда ни шло.

Гость
#19

Среднестатистическая семья из провинции из 2-х работающих человек без детей, со средней з/п 50-60 т.р., может вполне собрать 1 млн руб за 1,5 года. Если на одну зарплаты жить, а другую откладывать.

Гость
#20

Смотря на что. Нужна. Нужна была срочная операция на суставе, 250тыс и реабилитация. По омс ждать год и штифт плохой материал. А так через неделю положили, материал ещё 70тыс. Не миллион, но полляма. Так ч о миллион это на не нужно иметь, на здоровье. Немного, но лучше чтоб был. А на жильё конечно мало. В отпуск съездить хорошо на две недели надо 150-200тыс. Машина да чёрная дыра, но без неё никак, поэтому за миллион конечно не ах, но за полтора уже более менее, поэтому есть миллион есть, то ещё половину можно собрать. Ремонт- как раз миллион За косметический в двушке плюс кухня приличная с хорошей техникой. Смотря на что.

#21

Заработать реально, но очень тяжело. Вся молодость так и проходит на зарабатывании эти миллионов и отказе себе во всех мало-мальских удовольствиях. Немногие на это согласны + многие родители сыночкам с дочечками покупают все, лишь бы дитятко не перенапрягалось)

Мы за год с МЧ пару лет назад накопили миллион на первоначальный взнос по ипотеке, отказывали себе буквально во всем, т.к. зп тогда были довольно маленькими. Но это было лично наше желание достичь подобной цели.

Царь
#22
Гость

Причём здесь миллион и жильё? Миллион - это цена автомобиля, а на жилье нужно в 10 раз больше. Я ни одного человека не знаю, кто к 30 годам заработал бы 10 миллионов. В 50-да, реально. А в 30 невозможно в принципе

Я 20 заработал лет , аха

Гость
#23
Гость

Для регионов с ЗП 16К это очень большие деньги.

Ти что *** дал 16 к больши 120 это чуть выше среднего я живу не в москве а в тюмени какие *** 16 к

Гость
#24
Царь

Я 20 заработал лет , аха

Заработал и сидишь на етом сайте что *** дал,

Гость
#25

У госслужащих запрет на предпринимательскую деятельность. Что-то у вас тут не складывается

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема