Гость
Статьи
Вы покупаете в …

Вы покупаете в магазине пакеты?

Интересно, много ли кто от них отказался? Мы берём в каждую закупку большие сумки из дома

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я их пижжу

Гость
#2

Давно хожу с «авоськами», уже лет десять)

Ландыш серебристый
#3

нет, хожу с тканевой сумкой

Злюка
#4

Редко. У меня есть много тканевых сумок

#5

Да. Я их использую как мусорные потом.

Гость
#6

Покупаю, если захожу в магазин по пути. Если иду из дома, то беру сумку.

Ирина
#7
Моё Имя

Да. Я их использую как мусорные потом.

аналогично.

Алина
#8

Пакеты из магазинов такого качества, что не всегда до дома то покупки донесешь. Рвутся сразу же! И наценка на них огромна. Беру тканевые сумки.

Гость
#9
Моё Имя

Да. Я их использую как мусорные потом.

И я.

Гость
#10

покупаю , потом использую как мусорные . мусорные уже лет 100 не покупали

Гость
#11

Только в случае крайней необходимости. И потом страдаю по этому поводу. Жалко природу.

Гость
#12

Покупаю, когда забываю сумку дома или в машине.

Гость
#13

Стараемся всегда с большими сумками для закупки ходить. Уже давно весь мир борется с пластиком. Я в их числе. После использования каких-либо продуктов разделяем мусор-стекло к стеклу,бумага к бумаге,пластик в контейнер для пластика для последующей переработки.

Гость
#14

Всегда покупаю пакеты. В Билле кстати биоразлагаемые

Гость
#15

Я стараюсь брать из дома свой пакет. Надоело постоянно покупать в магазине. Валяются потом дома без дела.

Гость
#16

Меня больше смущают не пакеты, а подгузники, вот их реально штук 8 в день уходит на одного ребенка. А ещё всякие стаканчики и бутылочки для егуртов, сметаны, майонеза, кетчупа... Сколько банок и бутылок выкидывается от шампуней, бальзамов, кремов и косметики...Каждый день мусор выношу, и он полон не пакетами, а вот таким бытовым пластиковым мусором.

Гость
#17

Покупаю, если у меня с собой нет. А что еще делать, нужно же в чем-то нести покупки.

Гость
#18
Гость

Меня больше смущают не пакеты, а подгузники, вот их реально штук 8 в день уходит на одного ребенка. А ещё всякие стаканчики и бутылочки для егуртов, сметаны, майонеза, кетчупа... Сколько банок и бутылок выкидывается от шампуней, бальзамов, кремов и косметики...Каждый день мусор выношу, и он полон не пакетами, а вот таким бытовым пластиковым мусором.

вот это реально проблема, вы правы!!!!

Гость
#19

Покупаю чаще всего.
Хочу носить на всякий случай с собой пакет или тканевую сумку для покупок, но практически всегда забываю положить её в сумку

Гость
#20
Ирина

аналогично.

Я тоже)))🤗

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема