Гость
Статьи
Невестка

Невестка

Мне исполнилось 50 лет и сын с лета обещал купить путевку в Турцию на меня и мою подругу ,я уже сообщила подруги что весной поедем готовься ,но случить ...
Моя невестка специально разбила свой телефон именно перед моим ДР и моему сыну пришлось ей купить телефон
Как вам такое ? Причем айфон последней модели ,Самсунг нам не подходит
Пришел меня поздравить с букетом ,говорю когда пойдем путевки покупать ,он мама прости тут такое случилось ,деньги все потратил на телефон для Кати .
И она хочет чтобы я ее любила ,да НИКОГДА !!!!!!!!!!!!!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще-то она его жена как бы, так что правильно мужик сделал. Мамочка подождёт, чтобы невестка хорошего для вас не сделала, все равно она будет плохой. А подружке вы зря заранее сказали, вон какие ситуации бывают

Гость
#2

Что, обломалась твоя письдёнка в Турции расщепериваться
Позлись-позлись, кикимора старая

Одуванчик
#3

Обе друг друга стоите.

Daria
#4

Вообще то это его ЖЕНА. И здесь ничего такого нет если муж купил жене телефон

Гость
#5

)))) еще б мой муж матери чет покупал, она ему ничего не дала. Кроме предьяв какая я херовая. Все живут по размеру своего достатка.

Гость
#6

Вы сами сказали самсунг вам не подходит, какие проблемы

Гость
#7
Daria

Вообще то это его ЖЕНА. И здесь ничего такого нет если муж купил жене телефон

Мать должна быть на первом месте

Гость
#8
Гость

Мать должна быть на первом месте

Ещё одна мамочка нарисовалась

Гость
#9

Ну Вы мамочка совсем охерели! Купить путевку Вам похвально конечно, но с *** ли Ваш сын должен покупать ее ВАШЕЙ подруге??? Проститесь с сыном, у него теперь семья,чем сможет поможет, мать на бросит. Но требовать *** и слишком даже не думайте...
А вобще разводка конечно

МАРГО
#10

Автор! Я сама невестка! Купит вас сын вам на следующее лето путёвку! А вообще со стороны смотря у сына и его жены молодая семья так сказать. Какие путёвки мамам и их подругам? У вас сын миллионер? Конечно что он должен выбирать жену. Она ему стирает, готовит, трусы штопает, х... сосет, пусть живут себе отдельно и делают что хотят. А вы сами нашкребете на путёвку.

МАРГО
#11

А вообще у вас ревность к сыну. Но поймите вы! Он женился у него жена! Пусть жене покупает что она хочет. У вас муж есть? Я думаю вы еще молоды в свои 50! Вам бы любовника завести и пусть он покупает вам путёвки. У вас дети еще есть?

Гость
#12

Samsung Galaxy deshevle iPhone?..u menya Samsung raznicy v cene ne zametila kogda pokypala..osobennoe novie..cena takaya zhe..Mozhet vi pro LG ?

Гость
#13

Подружке вашей путевку? А щеки не потрескаются? Катюха молодец, верно мыслит!)

Гость
#14

Раз мужчина пообещал, то должен выполнять. Если денег только или на телефон или на путевку - его проблемы - форс-мажоры надо учитывать, не прыгать выше головы.
50 лет это серьезная дата, букетик он принес))) Жена бы не облезла с каким-то старым телефоном временно походить. Я бы постыдилась ставить мужа в такое неловкое положение. А тут сын-тряпка, зубастая жена за него решает куда ему деньги тратить, фу, слабак))

Люблю Пердеть
#15

Ишь ты какая старая пердунья в Турцию захотела еще и с подругой. Сама п и з д уй зарабатывай. А невесточка красава!!!!! Все правильно сделала! Так тебе и надо *** ш н и ц а ))))

Люблю Пердеть
#16
Гость

Мать должна быть на первом месте

Такая мать как ты вообще должна на х У й идти)))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: