Гость
Статьи
Коронавирус и …

Коронавирус и заработок

Из-за карантина большинство людей остались без работы. Я задумалась о том, какие профессии прокормят при любых обстоятельствах? Врач - это понятно. Больше хотела бы послушать о заработке онлайн

#Коронавирус (covid-19)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Производитель продуктов питания, в частности гречки и туалетной бумажки.

Гость
#2

Берите пример с бизнесвуманих на первой странице, которые антисептические салфетки втридорога перепродают🤦‍♂️

Гость
#3

+ программист

Гость
#4

+ иллюстратор

.
#5
Гость

Берите пример с бизнесвуманих на первой странице, которые антисептические салфетки втридорога перепродают🤦‍♂️

..
Да там мало она продала, копейки.

Гость
#6

Все, кто создаёт контент, вся реклама давно переместилась в интернет: фотографы (съемка одежды, аксессуаров, машин и т.д.), видеографы (рекламные ролики), разработчики (приложения от банковских до игр, сайты, программы), арт, креатив и т.д.
Ещё конечно инженеры в сфере строительства, архитекторы.
Переводчики спец.литературы.

Гость
#7
Гость

Все, кто создаёт контент, вся реклама давно переместилась в интернет: фотографы (съемка одежды, аксессуаров, машин и т.д.), видеографы (рекламные ролики), разработчики (приложения от банковских до игр, сайты, программы), арт, креатив и т.д.
Ещё конечно инженеры в сфере строительства, архитекторы.
Переводчики спец.литературы.

Только непонятно что в такое время рекламировать и строить
Вот в чем загвоздка

Гость
#8
Гость

Только непонятно что в такое время рекламировать и строить
Вот в чем загвоздка

Люди будут продолжать покупать одежду, косметику, медицинские товары, еду и т.д., но в интернете теперь значительно чаще, а для этого нужны фото.
Так же всякие тарифы интернет провайдеров, мобильные тарифы, банковские услуги и не только банковские.
Дороги, мосты, предприятия, больницы тоже будут продолжать строить.

Гость
#9

Сейчас вся жизнь переместится в интнернет, возможности для вас безграничные. Ищите.

Гость
#10

Вы опоздали. Сейчас уже кто-то очень хорошо наживается. Не просто же так такой великий и ужасный коронавирус появился.

Гость
#11

Так вам и сказали. У меня на ресурс, где я хочу подработать (айтишница), народ толпами повалил из-за карантина. Даже новые регистрации закрыли (слава Богу, а то работу и так в момент разбирают).

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: