Гость
Статьи
Есть здесь ютуб …

Есть здесь ютуб блогеры?

Соотношение усилий и зароботка не то что неравное, а просто смешное... Ну может будет только через год выхлоп... И как условный пассивный доход, может уже блог сам работать на вас. Просмотры будут, деньги какие то капать будут..
Но от цифр опускаются руки.
За 1000 просмотров 1$ и его делить пополам с партнёрской комп..)) это прямо заниматься - задрочиться за 100 $ хотя-бы в месяц? И то.. Что это за деньги????)))))

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Стать клоуном? Скалить зубы хyu пойми кому?
Ненавижу такое! Никогда бы таким не занималась, даже если бы платили хорошо.

Гость
#2

Блогеры зарабатывают от рекламы. Никакие просмотры и "партнерки" вам денег не принесут. "Выхлопа" через год тоже не ждите.
Начнется замкнутый круг. Вам надо набрать хотя бы 100-500 тыс подписчиков, чтобы предлагали рекламу. Вы на чем сможете столько набрать? люди еле-еле 100 тыщ за 2 года набирают, и то с контентом своим.
Если начнете рекламировать что то со 100 тысячами подписчиков - начнете раздражать их и от вас начнут отписываться.
Один выход - стремиться к миллиону и там пилить рекламу.
Ютуб уже не столь популярен. То есть клоуном вы там уже не привлечете никого. На ютубе просматриваются видосы с четкими тематиками.
Вы в каком направлении хотите видео снимать?

Гость
#3
Альма

Стать клоуном? Скалить зубы хyu пойми кому?
Ненавижу такое! Никогда бы таким не занималась, даже если бы платили хорошо.

"скалить зубы" уже года 3 как не модно. А "быть клоуном" уже лет 5 не в моде. такое больше не смотрят
просмотры идут именно на четкие темы по разным направлениям, а не на "бла бла бла" ни о чем

#4
Альма

Стать клоуном? Скалить зубы хyu пойми кому?
Ненавижу такое! Никогда бы таким не занималась, даже если бы платили хорошо.

Да нет, я тоже рассматриваю без участия в камере))) я поняла о чем вы, тоже не люблю.
У меня только руки будут в камере и голос + качественная съемка, красивый фон..

#5
Гость

Блогеры зарабатывают от рекламы. Никакие просмотры и "партнерки" вам денег не принесут. "Выхлопа" через год тоже не ждите.
Начнется замкнутый круг. Вам надо набрать хотя бы 100-500 тыс подписчиков, чтобы предлагали рекламу. Вы на чем сможете столько набрать? люди еле-еле 100 тыщ за 2 года набирают, и то с контентом своим.
Если начнете рекламировать что то со 100 тысячами подписчиков - начнете раздражать их и от вас начнут отписываться.
Один выход - стремиться к миллиону и там пилить рекламу.
Ютуб уже не столь популярен. То есть клоуном вы там уже не привлечете никого. На ютубе просматриваются видосы с четкими тематиками.
Вы в каком направлении хотите видео снимать?

Такой вопрос.. Что вы будете показывать....вы меня знаете? Просто так вести дневник и рецепты точно не буду!! У меня есть чему научить.. И на чем долго снимать видео и держать клиента)) зрителя..
Вот именно, кто просто что-то рекламирует.. Тому нечего показать. Не приравнивайте меня к ним!!
У меня обучающий материал. Не подделки. А более серьёзный.. И по этой теме ниша не переполнена, так, как на рецептах пп...
Если я начну, то я начну... Просто это должно окупаться. Иначе просто так рассказывать полезный материал не выгодно

#6
Гость

"скалить зубы" уже года 3 как не модно. А "быть клоуном" уже лет 5 не в моде. такое больше не смотрят
просмотры идут именно на четкие темы по разным направлениям, а не на "бла бла бла" ни о чем

+

Гость
#7
Linda

Да нет, я тоже рассматриваю без участия в камере))) я поняла о чем вы, тоже не люблю.
У меня только руки будут в камере и голос + качественная съемка, красивый фон..

никто на ваши руки смотреть не будет

Розалинда
#8

Автор, практически везде ситуация такая, что чтобы хоть чего-то добиться - усилий в это надо вкладывать намного больше, чем получаешь. И какое-то время делать это практически "вхолостую".

#9
Гость

Блогеры зарабатывают от рекламы. Никакие просмотры и "партнерки" вам денег не принесут. "Выхлопа" через год тоже не ждите.
Начнется замкнутый круг. Вам надо набрать хотя бы 100-500 тыс подписчиков, чтобы предлагали рекламу. Вы на чем сможете столько набрать? люди еле-еле 100 тыщ за 2 года набирают, и то с контентом своим.
Если начнете рекламировать что то со 100 тысячами подписчиков - начнете раздражать их и от вас начнут отписываться.
Один выход - стремиться к миллиону и там пилить рекламу.
Ютуб уже не столь популярен. То есть клоуном вы там уже не привлечете никого. На ютубе просматриваются видосы с четкими тематиками.
Вы в каком направлении хотите видео снимать?

Люди даде с контентом своим не могут.. А вы тут с борохлом своим)))) если бы я таких слушала, донных якорей, незнаю где бы уже была.
Вы в курсе вообще правил, обновления? Читали вообще? Что гугл роботы настолько вычищают всем, что просто без полезные обзоры товаров снимать им никто не даст. И слава богу..
Все же хотят снимать хню, вот им не повезло. .. Мне за мой беспокоится нечем его и монетизирубт сразу.. Но именно размер выплаты, печален...проблема только в этом

#10
Гость

никто на ваши руки смотреть не будет

На твои может и не будут

Гость
#11
Linda

Такой вопрос.. Что вы будете показывать....вы меня знаете? Просто так вести дневник и рецепты точно не буду!! У меня есть чему научить.. И на чем долго снимать видео и держать клиента)) зрителя..
Вот именно, кто просто что-то рекламирует.. Тому нечего показать. Не приравнивайте меня к ним!!
У меня обучающий материал. Не подделки. А более серьёзный.. И по этой теме ниша не переполнена, так, как на рецептах пп...
Если я начну, то я начну... Просто это должно окупаться. Иначе просто так рассказывать полезный материал не выгодно

воу воу воу палехче
я просто описала ситуацию как я ее вижу. че вы на меня набросились то

Розалинда
#12
Linda

Такой вопрос.. Что вы будете показывать....вы меня знаете? Просто так вести дневник и рецепты точно не буду!! У меня есть чему научить.. И на чем долго снимать видео и держать клиента)) зрителя..
Вот именно, кто просто что-то рекламирует.. Тому нечего показать. Не приравнивайте меня к ним!!
У меня обучающий материал. Не подделки. А более серьёзный.. И по этой теме ниша не переполнена, так, как на рецептах пп...
Если я начну, то я начну... Просто это должно окупаться. Иначе просто так рассказывать полезный материал не выгодно

Автор, вы пока не начали, как можете судить о том, будете ли вы рекламировать что-то или нет? Звезды эстрады и тд снимаются в рекламе не потому что им нечего показать, а потому что на них обращают внимание. Звезды в своих блогах рекламируют, потому что у них есть аудитория.
Пока у вас ее нет, - конечно, вы не будете рекламировать, потому что платить вам за нулевую аудиторию точно никто не будет.

#13
Гость

воу воу воу палехче
я просто описала ситуацию как я ее вижу. че вы на меня набросились то

Я думала мужик пишет ;)

Гость
#14
Linda

Люди даде с контентом своим не могут.. А вы тут с борохлом своим)))) если бы я таких слушала, донных якорей, незнаю где бы уже была.
Вы в курсе вообще правил, обновления? Читали вообще? Что гугл роботы настолько вычищают всем, что просто без полезные обзоры товаров снимать им никто не даст. И слава богу..
Все же хотят снимать хню, вот им не повезло. .. Мне за мой беспокоится нечем его и монетизирубт сразу.. Но именно размер выплаты, печален...проблема только в этом

Если вы такая умная, зачем тут просите совета? у вас безграмотная речь и письмо. А еще вы какая то неадекватная. Делайте что хотите, всем пофиг

#15
Гость

Если вы такая умная, зачем тут просите совета? у вас безграмотная речь и письмо. А еще вы какая то неадекватная. Делайте что хотите, всем пофиг

Т9 не слышала?
А у теья плоский ум и ограниченное представление.
Ужас, где я задала вопрос.
Где только физическим трудом люди заробатывают. Но советы раздают в программировании

Розалинда
#16
Linda

Т9 не слышала?
А у теья плоский ум и ограниченное представление.
Ужас, где я задала вопрос.
Где только физическим трудом люди заробатывают. Но советы раздают в программировании

Ну так задайте его в группе, посвященных блоггерству на Ютуб, - может ответят.

Гость
#17
Linda

Т9 не слышала?
А у теья плоский ум и ограниченное представление.
Ужас, где я задала вопрос.
Где только физическим трудом люди заробатывают. Но советы раздают в программировании

У меня уже год свой канал на ютубе. На самом популярном видео 11 тыщ просмотров, веду я его редко. Но алгоритмы ютуба поняла.
Больше вам отвечать не буду, вы хамка и тупи-ца

Гость
#18
Linda

На твои может и не будут

я серьезно. кому нужны ваши руки? асмр собрались снимать? там конкуренция огромная. или гадать на картах? там просмотров у всех с гулькин....
или вы просто собрались болтать со своими руками? никому это не нужно. ну ну. вперёд и с песней. потом отпишитесь со своими тремя просмотрами.

Гость
#19
Гость

У меня уже год свой канал на ютубе. На самом популярном видео 11 тыщ просмотров, веду я его редко. Но алгоритмы ютуба поняла.
Больше вам отвечать не буду, вы хамка и тупи-ца

и сколько заработали?

Розалинда
#20
Гость

я серьезно. кому нужны ваши руки? асмр собрались снимать? там конкуренция огромная. или гадать на картах? там просмотров у всех с гулькин....
или вы просто собрались болтать со своими руками? никому это не нужно. ну ну. вперёд и с песней. потом отпишитесь со своими тремя просмотрами.

Может, это кройка и шитье? Или оригами?

Кема
#21
Гость

я серьезно. кому нужны ваши руки? асмр собрались снимать? там конкуренция огромная. или гадать на картах? там просмотров у всех с гулькин....
или вы просто собрались болтать со своими руками? никому это не нужно. ну ну. вперёд и с песней. потом отпишитесь со своими тремя просмотрами.

Вдруг автор сурдопереводчик? Если это дактиль и жестовый язык, только уважение вызывает. Пособий в инете мало.

Гость
#22
Кема

Вдруг автор сурдопереводчик? Если это дактиль и жестовый язык, только уважение вызывает. Пособий в инете мало.

Придумывать не надо) Она же сказала ее красивый голос и руки в кадре и она хочет срубить бабла

гость
#23

автор а почему ты не глворишь о чем будет канал?
и что т9 пишет сошибками?

#24

А говорят, блогеры охренеть как много зарабатывают ....

Гость
#25
Гость

"скалить зубы" уже года 3 как не модно. А "быть клоуном" уже лет 5 не в моде. такое больше не смотрят
просмотры идут именно на четкие темы по разным направлениям, а не на "бла бла бла" ни о чем

АСМР-направление очень популярно сейчас, например. Конкуренция большая, огромная даже, но симпатичные девушки, по моим наблюдениям, довольно быстро набирают подписчиков и просмотры. У некоторых уже по полмиллиона просмотров меньше, чем за месяц, и это с одного видео. У некоторых канал создан менее года назад.
Меня удивляет, конечно, как они это делают, учитывая, что АСМРтистов все больше и больше.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема