Гость
Статьи
Оформил рассрочку ради …

Оформил рассрочку ради выгоды 14 рублей.

Заказал себе на дом несколько фильтров воды, с доставкой. Цена 1389 рублей. Воспользовался возможностью оформить беспроцентную рассрочку на 4 месяца.
Сделал ли я это, потому что у меня нет денег? Конечно нет. Деньги есть. Просто благодаря этому я заработаю 14 рублей. За счёт отсроченного платежа, что 1389 рублей потрачу не сразу, а какое-то время они подлежат на накопительном счёте, и принесут пассивный доход.

Мелочей не бывает только у нищих, которые зарабатывали много, но все тратили и при потере доходов стали нищими. А для по настоящему обеспеченного человека, которому не страшны кризисы, и 14 рублей - это доход, и оформить бесплатную рассрочку ради этого - обязательное условие.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы рады за вас. У вас все?

Гость
#2
Гость

Мы рады за вас. У вас все?

Пока да

Гость
#3

Иудушка Головлев - мудрые советы и изречения.

Гость
#4

молодец, отжигаешь

Гость
#5

Умничка

Гость
#7

Вы умный, грамотный мужчина. Вашей женщине с Вами сказочно повезло. С такими, как Вы, как за каменной стеной.

Гость
#8
Гость

Вы умный, грамотный мужчина. Вашей женщине с Вами сказочно повезло. С такими, как Вы, как за каменной стеной.

Да, так и есть

Гость
#9
Гость

Вы умный, грамотный мужчина. Вашей женщине с Вами сказочно повезло. С такими, как Вы, как за каменной стеной.

А любить она меня будет? Не будет использовать как бездушный расходный материал до тех пор пока выгоден, готова к взаимовыручке?

Гость
#10
Гость

А любить она меня будет? Не будет использовать как бездушный расходный материал до тех пор пока выгоден, готова к взаимовыручке?

Таких мужчин женщины любят. Думаю, что и Ваша женщина в Вас души не чает.

Гость
#11
Гость

Таких мужчин женщины любят. Думаю, что и Ваша женщина в Вас души не чает.

Почему так думаете?

гость
#12

Недобаффет, ты ли это??

Гость
#13

😂 круто! Куда теперь думаешь вложить такую сумму? Все таки с неба не падают 14р.☝️ повезло прям

Гость
#14
Гость

Почему так думаете?

Потому что это Мама .

Гость
#15
гость

Недобаффет, ты ли это??

Ну да, а что?

Гость
#16

Завтра мне ещё 31 рубль кешбека за покупки по дебетовой карте придёт. Просто есть одна схема, надо тратить три тысячи в месяц по дебетовой карте, а все остальное уже по кредитной (естественно по кредитной всегда возвращая долг в беспроцентный период).

Вот с 19 апреля по 19 мая потратил по дебетовой карте 3100, придет кешбек в 1%, 31 рубль. Я эту сумму тоже запишу в приложении как доход

Гость
#17
Гость

Завтра мне ещё 31 рубль кешбека за покупки по дебетовой карте придёт. Просто есть одна схема, надо тратить три тысячи в месяц по дебетовой карте, а все остальное уже по кредитной (естественно по кредитной всегда возвращая долг в беспроцентный период).

Вот с 19 апреля по 19 мая потратил по дебетовой карте 3100, придет кешбек в 1%, 31 рубль. Я эту сумму тоже запишу в приложении как доход

Вот удивления-то будет, когда не 31 придет, а меньше.

Гость
#18

опять Недобаффет посты строчит ?
автор , 14 рублей это отлично и и внушительная сумма, но вы забыли про инфляцию , официальная она не помню сколько , реальная около 15-18% в год . Рассрочку предоставляет либо банк либо МКК, то есть те у кого есть лицензия , эта компания передаст данные в НБКИ и это существенно уменьшит ваш скоринговый бал, тк сумма копеечная. И когда вы приедете брать кредит ( в тч ипотеку ) вам либо откажут либо выдадут под более высокий % , тк вы будете высокорисковым клиентом, тк взяли 1 тыс рублей в кредит

Гость
#19
Гость

опять Недобаффет посты строчит ?
автор , 14 рублей это отлично и и внушительная сумма, но вы забыли про инфляцию , официальная она не помню сколько , реальная около 15-18% в год . Рассрочку предоставляет либо банк либо МКК, то есть те у кого есть лицензия , эта компания передаст данные в НБКИ и это существенно уменьшит ваш скоринговый бал, тк сумма копеечная. И когда вы приедете брать кредит ( в тч ипотеку ) вам либо откажут либо выдадут под более высокий % , тк вы будете высокорисковым клиентом, тк взяли 1 тыс рублей в кредит

Бред то какой. Я даже покупки в 50 рублей оплачиваю кредитной картой, и скоринг только растет, так как за много лет, ни одной просрочки

Гость
#20
Гость

опять Недобаффет посты строчит ?
автор , 14 рублей это отлично и и внушительная сумма, но вы забыли про инфляцию , официальная она не помню сколько , реальная около 15-18% в год . Рассрочку предоставляет либо банк либо МКК, то есть те у кого есть лицензия , эта компания передаст данные в НБКИ и это существенно уменьшит ваш скоринговый бал, тк сумма копеечная. И когда вы приедете брать кредит ( в тч ипотеку ) вам либо откажут либо выдадут под более высокий % , тк вы будете высокорисковым клиентом, тк взяли 1 тыс рублей в кредит

Я не знаю что за инфляция в 18% в год. За последние 8 лет продукты подорожали на 40%, проезд на 60%.
Авиабилеты подешевели на 30% (по состоянию на прошлый год). Интернет подешевел на 50%, связь подешевела на 70%.
Отели заграницей ещё подорожали

Гость
#21
Гость

Вот удивления-то будет, когда не 31 придет, а меньше.

С какой стати должно быть меньше? Уже пришел 31 рубль, как и положено

Гость
#22
Гость

С какой стати должно быть меньше? Уже пришел 31 рубль, как и положено

Зависит от количества покупок и стоимости каждой покупки.

Гость
#23
Гость

Бред то какой. Я даже покупки в 50 рублей оплачиваю кредитной картой, и скоринг только растет, так как за много лет, ни одной просрочки

При кредитной карте считается общий лимит по карте !
А здесь кредит на 1 тысячу рублей !

Гость
#24
Гость

Зависит от количества покупок и стоимости каждой покупки.

Все это заранее отображается в онлайн банке

Гость
#25
Гость

При кредитной карте считается общий лимит по карте !
А здесь кредит на 1 тысячу рублей !

Это не кредит, это тоже по кредитной карте, просто оформляется банком как рассрочка

Гость
#26
Гость

Все это заранее отображается в онлайн банке

Да, просто в реальности, чтобы получить 31р с 3100, нужно тратить круглыми суммами, кратными 100. А если потратить, например, 299+ 399, то будет не 6р, а 5.

Гость
#27
Гость

Да, просто в реальности, чтобы получить 31р с 3100, нужно тратить круглыми суммами, кратными 100. А если потратить, например, 299+ 399, то будет не 6р, а 5.

Верно