Гость
Статьи
На карте последние 10 …

На карте последние 10 тыщ, болит зуб

Понимаю что лечение обойдется минимум в половину этой суммы, коммуналка не плачена, на работе платят копейки.
Есть еще 500 баксов, успела накопить до карантина, но менять их сейчас крайне не выгодно, покупала за 75, сейчас продавать за 72 нехочу.
Что делать не знаю.

#Самоизоляция: до и после

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите удалите бесплатно. Скажите, что острая боль.

Гость
#2
Гость

Сходите удалите бесплатно. Скажите, что острая боль.

Зачем удалять? Его лечить надо

Гость
#3
Гость

Зачем удалять? Его лечить надо

Лечить тоже можно по полису бесплатно

Гость
#4

*** болит зуб а она подсчитывает СК по потеряет на курсе валют ))))))))

Гость
#5

Так запишитесь и вылечите по ОМС бесплатно. Только не говорите, что бесплатно не лечат. Еще как лечат. Сама так делала, когда денег не было. Или можно вылечить бесплатно, а пломбу попросить поставить платную, все равно получится гораздо дешевле. Когда денег нет, не стоит и по платным врачам шастать. А то получится, как в анекдоте.

Геката
#6

В государственной поликлинике лечат зубы бесплатно и вылечивают хорошо

Гость
#7
Гость

*** болит зуб а она подсчитывает СК по потеряет на курсе валют ))))))))

Ну так я для чего валюту покупала)) недля того чтоб терять

Гость
#8
Гость

Так запишитесь и вылечите по ОМС бесплатно. Только не говорите, что бесплатно не лечат. Еще как лечат. Сама так делала, когда денег не было. Или можно вылечить бесплатно, а пломбу попросить поставить платную, все равно получится гораздо дешевле. Когда денег нет, не стоит и по платным врачам шастать. А то получится, как в анекдоте.

Так они не принимают сейчас и бесплатно я боюсь лечить

#9

И пломбы бесплатно отличные ставят, у меня одна 10 лет стоит, вторая лет 5'

Гость
#10
Геката

В государственной поликлинике лечат зубы бесплатно и вылечивают хорошо

Не верю, там даже за деньги плохо лечат и хамят

Гость
#11

Деньги терять не хочу....
В государственную поликлинику не пойду...
Значит терпите и не нойте!

#12
Гость

Не верю, там даже за деньги плохо лечат и хамят

Говорят в Москве кур доят, а как пошли, ничего не нашли.

Гость
#13

почему вы нас спрашиваете? вот за кого голосовали, того и спросите

Гость
#14

Я ходила бесплатно в поликлинику, всеода платила за пломбы с детства мимо кассы, меня разводили..потом это убожество переделывала в частной все равно..автор, идите в норм клинику не дурите

Гость
#15

Если копейки платят ,значит будут поступления этих копеек . Лечим зуб за пять тысяч ,ждём копейки .убираем из рациона то что можно убрать . С кофе на чай , с печенья на батон с вареньем ) с колбасы на макароны с консервой .
Зуб не болит ,но на карте 10 т и копейки не платят .нет работы .коммуналка не оплачена тоже ) коллега )

Гость
#16

Купите обезболивающее, дождитесь когда выплатят зп и идите к врачу.

Воду лью.
#17

Автор вы дождетесь до того момента что зуб вам удалят.Потом дороже выйдет.Чем раньше пойдете тем дешевле обойдется.

Гость
#18

-лечить зуб
-оплатить только свет и интернет
-купить мешок гречки/макарон/картофеля... ну что вы там едите часто

Гость
#19

Если вы живете в том городе, где зарегистрированы, то с болью легко вас возьмут в обычную бесплатную поликлинику. Полис, надеюсь, у вас есть, его тоже бесплатно нужно было получить ранее.

Гость
#20

Или тут очередная: живу за 700 км от места прописки, регистрации нет, полиса нет, привыкла лечиться только у платных (королева же), официальной работы нет, стажа нет, ничего нет... но претензий зато куча.

Гость
#21
Гость

Деньги терять не хочу....
В государственную поликлинику не пойду...
Значит терпите и не нойте!

Да я вообще не понимаю смысла таких тем. Она что, ожидает, что прямо с форума к ней на дом приедет бесплатный стоматолог со своим инструментом? ))

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#22
Гость

Так запишитесь и вылечите по ОМС бесплатно. Только не говорите, что бесплатно не лечат. Еще как лечат. Сама так делала, когда денег не было. Или можно вылечить бесплатно, а пломбу попросить поставить платную, все равно получится гораздо дешевле. Когда денег нет, не стоит и по платным врачам шастать. А то получится, как в анекдоте.

Мне в бесплатной "вылечили" так что испортили рядом здоровый зуб и долечивать уже оба пришлось, все равно, платно. Наверно где то бывают хорошие врачи бесплатно.. 🤔 Но не в России...

Автор, по комуналке пока можно пока и не платить..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: