Гость
Статьи
Кто остался без …

Кто остался без работы? Как живете?

Всем привет!

Есть те, кто остался без работы в текущих реалиях? Как и на что вы живете? Чем занимаетесь и как выкручиваетесь?

Заранее спасибо всем ответившим.

#Самоизоляция: до и после

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я осталась без работы и без зарплаты соответственно. Остальные члены семьи работают, поэтому не выкручиваюсь.

Феечка
#2

Анлогично 1, но также я оформила пособие.

Гость
#3

Народ работу ищет. Собеседования постоянно у нас проводятся

Не твоя это женщина, а его.
#4
Гость

Народ работу ищет. Собеседования постоянно у нас проводятся

Почему никого не берете? Собеседования просто так, чтобы создать видимость бурной деятельности отделу кадров?

Гость
#5
Ирина

Я осталась без работы и без зарплаты соответственно. Остальные члены семьи работают, поэтому не выкручиваюсь.

Фух, хорошо, что у остальных работа осталась.

Гость
#6
Феечка

Анлогично 1, но также я оформила пособие.

Сложно было оформлять? Вы про биржу?

Гость
#7
Ирина

Я осталась без работы и без зарплаты соответственно. Остальные члены семьи работают, поэтому не выкручиваюсь.

Прямо логика моего отца.

Гость
#8
Гость

Прямо логика моего отца.

Приходится обеспечивать его?

Гость
#9

Апатия ,депрессия , в квартире не могу убрать ,в душ через день , заначка , месяца на два .
До обвалов стало ясно что продажи не мое ,я слабое звено . К 35 годам ) доперло ...что как бы это и есть предел , стрессоустоичивости , харизмы , хитро...жо...Пия , умения ходить по головам ....что там ещё в вакансиях пишут )
Будь ты нормальным продажником даже если ...рыпаться что-то продавать сейчас когда все стоит ,трата нервов и времени , у звёзд отделов клиенты свернулись .что говорить о новом человеке .
Тревога . Успокаивает свое жилье и отсутствие партнёра и тем более ребенка ,это из хорошего . Долг по коммуналке .тревога ещё раз . Умеренная выпивка в любых количествах - шутка такая была ---- умеренная выпивка ,безобидная ... без похмелья на следующий день = чудовищная депрессия и тревога .

Логист ,снабжение ,помощник бухгалтера - не отвечают . Пишу сопроводительное что как бы имею опыт ,так как у нас приветствовалось раскидать обязанности ушедшего логиста допустим на кого нибудь чтобы не платить.
Был в молодости опыт кладовщика с поиском транспорта ,с загрузкой и учётом и 1С и инвентаризациями ,но на последнем месте производство и склад это была такая скотобаза , что на кладовщика ещё не отправляю . Настроение не для тюремных шуток о каменном лице и подколов на уровне 10 класса школы ...со стороны наблюдали . Апатия . Родители уже не звонят и не спрашивают ,я не звоню и не рассказываю ....подтянулось чувство вины как из школы .

Гость
#10
Гость

Апатия ,депрессия , в квартире не могу убрать ,в душ через день , заначка , месяца на два .
До обвалов стало ясно что продажи не мое ,я слабое звено . К 35 годам ) доперло ...что как бы это и есть предел , стрессоустоичивости , харизмы , хитро...жо...Пия , умения ходить по головам ....что там ещё в вакансиях пишут )
Будь ты нормальным продажником даже если ...рыпаться что-то продавать сейчас когда все стоит ,трата нервов и времени , у звёзд отделов клиенты свернулись .что говорить о новом человеке .
Тревога . Успокаивает свое жилье и отсутствие партнёра и тем более ребенка ,это из хорошего . Долг по коммуналке .тревога ещё раз . Умеренная выпивка в любых количествах - шутка такая была ---- умеренная выпивка ,безобидная ... без похмелья на следующий день = чудовищная депрессия и тревога .

Логист ,снабжение ,помощник бухгалтера - не отвечают . Пишу сопроводительное что как бы имею опыт ,так как у нас приветствовалось раскидать обязанности ушедшего логиста допустим на кого нибудь чтобы не платить.
Был в молодости опыт кладовщика с поиском транспорта ,с загрузкой и учётом и 1С и инвентаризациями ,но на последнем месте производство и склад это была такая скотобаза , что на кладовщика ещё не отправляю . Настроение не для тюремных шуток о каменном лице и подколов на уровне 10 класса школы ...со стороны наблюдали . Апатия . Родители уже не звонят и не спрашивают ,я не звоню и не рассказываю ....подтянулось чувство вины как из школы .

Сочувствую( Слышу, что вам очень тяжело.

И так все навалилось, а еще и чувство вины сверху шлифует.

По поводу продаж - мне кажется, мало кому эта профессия подходит. Мало кто ее выдерживает. А, может быть, продукт был не ваш. Я про себя точно знаю, что есть продукты, которые не смогла бы продавать вообще, а есть, с которыми было бы больше шансов на успех.

Хорошо, что смогли денег отложить. А работа обязательно постепенно найдется.

Гость
#11
Гость

Апатия ,депрессия , в квартире не могу убрать ,в душ через день , заначка , месяца на два .
До обвалов стало ясно что продажи не мое ,я слабое звено . К 35 годам ) доперло ...что как бы это и есть предел , стрессоустоичивости , харизмы , хитро...жо...Пия , умения ходить по головам ....что там ещё в вакансиях пишут )
Будь ты нормальным продажником даже если ...рыпаться что-то продавать сейчас когда все стоит ,трата нервов и времени , у звёзд отделов клиенты свернулись .что говорить о новом человеке .
Тревога . Успокаивает свое жилье и отсутствие партнёра и тем более ребенка ,это из хорошего . Долг по коммуналке .тревога ещё раз . Умеренная выпивка в любых количествах - шутка такая была ---- умеренная выпивка ,безобидная ... без похмелья на следующий день = чудовищная депрессия и тревога .

Логист ,снабжение ,помощник бухгалтера - не отвечают . Пишу сопроводительное что как бы имею опыт ,так как у нас приветствовалось раскидать обязанности ушедшего логиста допустим на кого нибудь чтобы не платить.
Был в молодости опыт кладовщика с поиском транспорта ,с загрузкой и учётом и 1С и инвентаризациями ,но на последнем месте производство и склад это была такая скотобаза , что на кладовщика ещё не отправляю . Настроение не для тюремных шуток о каменном лице и подколов на уровне 10 класса школы ...со стороны наблюдали . Апатия . Родители уже не звонят и не спрашивают ,я не звоню и не рассказываю ....подтянулось чувство вины как из школы .

Мне тоже не отвечают, даже на ЗП 25 тысяч (!) отказывают! Либо просто просматривают резюме и все. Как же *** бесит, что кадровички сссаныe даже не пишут "отказ", а просто оставляют резюме в статусе "просмотрено". Тввaрь так сложно что ли отказ написать, если я не подхожу на вашу *** работу с зп 20-25?
П.С до всей этой *** с вирусом я с лёгкостью находила себе работу

#12

я официально безработная, а на самом деле совсем наоборот, деньги сейчас есть и в период коронавируса их стало даже больше (моя сфера заработка сейчас в цветущем режиме). а вот в 2014 в кризис, когда я реально потеряла работу, было ужасно. страшно и беспросветно. сначала сидела у мамы на шее, работу найти не могла, но однажды стало ужасно стыдно и я достала себя из ж*пы. сейчас все отлично, поддерживаю друзей даже материально, кого уволили, кого то свою сферу даже перетянула, тех кто хотел реально работать

Гость
#14

Здравствуйте, я сейчас без работы, 46 лет, не могу найти достойную, то, что попадается-полный отстой.Переживаю,конечно.Чтобы отвлечься, начала рисовать.Чувство себя как полного дерьма

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема